Санкции против России? А может против Европы? yurasumy October 7th, 23:10

Сколько было сломлено копий о том, что завтра экономика России рухнет под тяжестью санкций. Пока не рухнула. Скажем так в пределах нормы (ни роста ни падения за август в промпроизводстве). А вот в Европе похоже начинается "швах". Германия при всех рецессиях была локомотивом Европы. Теперь:

Объем промышленного производства в Германии в августе 2014 г. сократился на 4% по сравнению с июлем максимальными темпами с января 2009 г., свидетельствуют данные Министерства экономики и труда ФРГ.

http://www.vestifinance.ru/articles/47867

Европа долго боролась с Россией санкциями и.... доборолась.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Их падение не связано с санкциями, по крайней мере напрямую
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
жопа то же напрямую с ртом не связана, но если долго не есть - то количество говна резко сократится.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но если жрать пельмени макароны плов с мясом и горошком, а потом перестать есть горошек - то кол-во говна не изменится - если только запах да попердывать меньше будешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если столько жрать - то можно лопнуть- столько мучного и мясного... не пердешь не уменьшится.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чем связано?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее с внутренними процессами, с падениями продаж по миру, я думаю причин много. Их экономика намного мощнее нашей и эти санкции вряд ли оказали существенное влияние на их экономику. Они бы выдержали даже если бы полностью с нами прекратили отношения.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И Россия выдержит эти акации, но в плюс они ни кому не идут, я думаю с этим вы согласитесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В плюс не идут, должны бы по идее нам в плюс пойти, но зная "наших" то тоже не пойдут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку