Санкции

Сегодня я зашел в макдональдс и увидел что гамбургер подорожал на 2 гривны. Американские санкции в поддержку Украины сказываются и на самой Уркаине.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я сегодня хавал гамбургер от ИП Зороглян (привет ростовчанам, ЦГБ).

Так вот, это штука стоит 150 рублей, и примерно в 5-7 раз больше, чем самый большой гамбургер макдональдса ))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
А в москве, пожалуй, дешевле, чем в макдаке, особо нигде не поешь((
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще в ростове (на Дону) встречаются столовые, в которых на 300 рублей могут накормить первым, вторым и третьим блюдами ))

Цена только в аренде понтах. Я думаю, что нам нужно развивать простые "столовые", в которых цена будет регулироваться некими нормами.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, в Москве тоже можно так покушать о_О В нашей столовой 1+2+салат+компот как раз будет рублей 300.
Но в макдаке можно за эти самые 300 лучше всего. Это большая+средняя булка и кола с картошкой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... дело вкуса.

На мой взгляд, грибной суп + венецианская котлета + макарошки + салат + компот(сок) + сырник выглядят более привлекательно ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну это нечестно. Не надо давить на мою больную страсть к грибному супу.

Ну а так я циркулирую. Денька три - столовая, а там сабвейчик-макдак-ростикс. Я называю это сбалансированным питанием, а диетологи - кошмаром на улице вязов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нене, я ж не против быстрохавки, я тут в самом начале зорогляна упомянул ))
Фича в том, что даже зороглян сейчас работает на удовлетворение аппетита, а не на гурманов.

Тонкий вкус? Думаю, можно в ресторан идти. Тем более, мне крутой бизнесмен рекомендовал избавиться от оков предубеждения.
Говорит, на 2000 рублей можно вкусно и от души пожрать. Нужно попробовать ))
А то тратишь 5000 а куда они уходят, хрен поймешь ))
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Волгодонске (Рост. обл.) ребята рабочие в столовой (частной) хавают на 100-150 руб полноценный обед. На машинах просто подъезжают и всегда аврал там, столиков уже не хватает.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты не путай дотационную (ведомственную) столовую ))
Я в такой столовой за 100-150 рублей получал оргазм ))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж тебе сказал частная столовая. Другими словами кафе, открытое рядом с промышленной зоной. (даже не промышленная зона, а просто объездная дорога, где много складов, СТО и т.п.)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, оборот позволяет делать няшку!
Сделай длиннопост об этой столовой, пусть Россия удивится ))
Волгодонск, это ростов, лол ) Тока отдаленный.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам там не хавал. Инфа из очень большой темы про общепиты в Волгодонске. Если нужна ссылка на тему - могу поискать и кинуть.
ПС: Волгодонск достаточно самостоятелен и удален аж на целых 250км. Вот Батайск и Аксай - это Ростов =)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку