Санкт-Петербург, здравствуйте.

Привет пикабушникам/-цам из славного града Санкт-Петербурга.


Долгое время думал, стоит ли оно того, и все-таки решился написать сюда.


Не мастер я писать писульки всяческие да про себя рассказывать разное, но попробую. Я - Александр, 27 лет. На написание сего опуса меня подтолкнул тот факт, что я устал от существования в социальном вакууме.

Санкт-Петербург, здравствуйте. Санкт-Петербург, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Казалось бы, и работаю с людьми, и толпа знакомых-приятелей, что любят устраивать различные погуляйства да посиделки, людей вокруг полно - а я один. Со всеми знакомыми вкусы, интересы, настроения расходятся все больше и больше, а новых знакомств все нет и нет. Не очень я умею с людьми знакомства заводить. Поэтому ищу новых знакомых, друзей, приятелей, болтателей, от одиночества страдателей или просто тех, кому вдруг станет интересно. А еще есть вакантное местечко второй половинки...
Санкт-Петербург, здравствуйте. Санкт-Петербург, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост

Немножко о себе:


Почти 2 метра наивной стеснительности и дурацких комплексов, с которыми я пытаюсь бороться, но выходит ну такое... 15-17 см личной гордости. Я про дреды, а не то, что вы там себе уже успели навоображать. Люблю музыку, котов и интересные книжки. Музыкальные вкусы не ограничены почти ничем, не люблю только откровенную сопливую попсу, русский шансон и пацанский рэпчик. От рутс-регги и даба до норвежского блэк-метала и фьюнерал-дума, много в моем плейлисте есть. Сиюминутные предпочтения зависят от настроения, погоды, времени года и еще черт знает чего. Из книг люблю фэнтези вроде Толкина и Сапковского, произведения Роулинг и Пратчетта, хорошие антиутопии и вообще всякое. Котиков люблю самых разнообразных)

Под настроение иногда рисую, реже - пытаюсь музицировать, если барабанный грохот можно назвать музицированием.

Алкоголь и табак не то чтобы мои друзья, иногда они практически братья мне, но, как это бывает у братьев, мы можем подолгу не общаться. По-всякому бывает. Сейчас вот пытаюсь променять аналоговые сигареты на электронные. Выходит не очень.

Работаю в одной компании-провайдере, не буду говорить, какой. Даю людям интернеты, точнее не даю, а делаю так, чтобы они работали, если вдруг что случится не то.

А вот фоток у меня свежих нет. Может, найдется и человечек с камерой, что сможет пару снимков сделать? А то вообще фоток нет, кошмар! Посему держите старую, прошлогоднюю. Не сильно я за год изменился, дреды только другими стали.

Санкт-Петербург, здравствуйте. Санкт-Петербург, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост

На этом все, наверное. Для связи оставлю котостраницу ВК, без личной инфы. В дальнейшем, возможно, и основную дам, тут уж как пойдет. https://vk.com/sandykhajiit


Мир и любовь всем!

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку