38

Санкт-Петербург, здравствуйте.

Привет пикабушникам/-цам из славного града Санкт-Петербурга.

Долгое время думал, стоит ли оно того, и все-таки решился написать сюда.

Не мастер я писать писульки всяческие да про себя рассказывать разное, но попробую. Я - Александр, 27 лет. На написание сего опуса меня подтолкнул тот факт, что я устал от существования в социальном вакууме.

Санкт-Петербург, здравствуйте. Санкт-Петербург, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Казалось бы, и работаю с людьми, и толпа знакомых-приятелей, что любят устраивать различные погуляйства да посиделки, людей вокруг полно - а я один. Со всеми знакомыми вкусы, интересы, настроения расходятся все больше и больше, а новых знакомств все нет и нет. Не очень я умею с людьми знакомства заводить. Поэтому ищу новых знакомых, друзей, приятелей, болтателей, от одиночества страдателей или просто тех, кому вдруг станет интересно. А еще есть вакантное местечко второй половинки...
Санкт-Петербург, здравствуйте. Санкт-Петербург, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост

Немножко о себе:

Почти 2 метра наивной стеснительности и дурацких комплексов, с которыми я пытаюсь бороться, но выходит ну такое... 15-17 см личной гордости. Я про дреды, а не то, что вы там себе уже успели навоображать. Люблю музыку, котов и интересные книжки. Музыкальные вкусы не ограничены почти ничем, не люблю только откровенную сопливую попсу, русский шансон и пацанский рэпчик. От рутс-регги и даба до норвежского блэк-метала и фьюнерал-дума, много в моем плейлисте есть. Сиюминутные предпочтения зависят от настроения, погоды, времени года и еще черт знает чего. Из книг люблю фэнтези вроде Толкина и Сапковского, произведения Роулинг и Пратчетта, хорошие антиутопии и вообще всякое. Котиков люблю самых разнообразных)

Под настроение иногда рисую, реже - пытаюсь музицировать, если барабанный грохот можно назвать музицированием.

Алкоголь и табак не то чтобы мои друзья, иногда они практически братья мне, но, как это бывает у братьев, мы можем подолгу не общаться. По-всякому бывает. Сейчас вот пытаюсь променять аналоговые сигареты на электронные. Выходит не очень.

Работаю в одной компании-провайдере, не буду говорить, какой. Даю людям интернеты, точнее не даю, а делаю так, чтобы они работали, если вдруг что случится не то.

А вот фоток у меня свежих нет. Может, найдется и человечек с камерой, что сможет пару снимков сделать? А то вообще фоток нет, кошмар! Посему держите старую, прошлогоднюю. Не сильно я за год изменился, дреды только другими стали.

На этом все, наверное. Для связи оставлю котостраницу ВК, без личной инфы. В дальнейшем, возможно, и основную дам, тут уж как пойдет. https://vk.com/sandykhajiit

Мир и любовь всем!

Найдены дубликаты

+6
Есть в Питере школа африканских барабанов под руководством Ивонны Фрейдман. Там очень весело и здоровско, народ простой и общительный)
Очень хорошо раскрепощает совместная игра в кругу
Мой тебе совет, заскочи к ним на мастер-класс, уверенна , что понравится
На болтах, красный треугольник
Или поищи в инете "majas" - это их группа....
Сама, когда бываю в спб, заезжаю в гости ))
раскрыть ветку 3
+1
Хм. Спасибо за наводку.
0

Ну не каждому подходит, я уважаю Ивонну как учителя, как музыканта, но мне у нее некомфортно.

раскрыть ветку 1
0
А если не попробуешь, то и не узнаешь)
+2
Знаете, было б интересно пообщаться с вами. Уж очень похожи мы.
раскрыть ветку 1
+2
Ссылка на вк в посте, добро пожаловать)
+1
А с другого города можно написать?)) я скоро наведаюсь в ваш прекрасный город в гости)
раскрыть ветку 1
+1
Конечно)
+1

Забавно сколько может совпадений у не знакомых людей) Работа в саппорте, отсутвие ярко выраженных вкусов в музыке, книгах, и такое же отсутствие свежих фото)
Отсутствие общение с людьми у меня пропало тогда когда решил в своем хобби организационной деятельностью позаниматься. Получается почти как творчество и люди тебе сами пишут)

раскрыть ветку 2
+1
Хах, такое случается)
Мне себя-то организовать иногда сложно, куда ж что-то еще организовывать?)
раскрыть ветку 1
+1

ну я тоже не то чтоб лично организованный, обычно как-то забиваю на то что касается лично меня) но есть в свойствах методичность и исполнительность) иногда этого достаточно для организации других)

+1

а ты точно всем ответишь?)

раскрыть ветку 1
+1
Не думаю, что прям такой огромный наплыв будет. Да и в ближайшую неделю времени свободного вагон. Так что буду стараться)
+1
раскрыть ветку 1
+3
А вот возьму и буду благодарить)
-5
Мне кажется дреды и есть причина вашего одиночества.......
раскрыть ветку 11
+3
Они гораздо младше одиночества, поверьте.
+4

тьфу на тебя

+2

Дреды - это наоборот красиво, нинада тут. Если они достаточно длинные, то их можно использовать вместо плетки.

раскрыть ветку 8
+2
У меня еще маленькие, практически молочные. =_=
раскрыть ветку 4
+1

хороший ход мысли ;)

раскрыть ветку 1
0

Мадам, мне нравится хот ваших мыслей)

ещё комментарии
Похожие посты
53

[Питер] Ищу девушку и друга в одном лице

Привет! Денис, живу в солнечном городе Санкт-Петербург :) В некотором смысле меня можно назвать интровертом, не то чтобы я не любил общение с людьми, даже наоборот, наверное, просто порой от этого немного устаю, хотя с другой стороны с близкими такого не замечал, ну и не очень люблю большие и шумные компанию, предпочитаю всё же уютные посиделки за, например, настольной игрой. Ну и да, это одно из моих основных увлечений, особенно в последнее время. Больше предпочитаю какие-либо сюжетные игры, к примеру, Древний ужас, Ужас Аркхема (особенно понравился карточная), Мрачная гавань, Агентство время, Pathfiner карточная, Властелин колец: Приключения в Средиземье и всё в этом духе. С другой стороны не против изучить что-нибудь новое или поиграть во что то простенькое. Хочется в скором времени углубиться в такие дебри как D&D или Pathfinder (да, пока не выбрал в какие именно). Так же в этом году начал собирать и красить модели по вселенной Warhammer 40к (что ж, я очень надеялся, что никогда к этом не притронусь, но как то так получилось) с целью в будущем начать использовать их в сражениях на столе, посещать клубы и, о да, турниры (как будто мне есть на что рассчитывать), а пока что играю периодически через Tabletop Simulator (да и в принципе в другие настольные игры, так как в реале пока с товарищами собраться не получается). Из остальных увлечений ничего необычного: компьютерные игры (хотя в последнее время редко играю, в основном с друзьями в какие-нибудь кооперативы), книги (по большей части фэнтези и фантастика), аниме (без комментариев), ну и гораздо реже фильмы (один почти никогда не смотрю, только в компании) и сериалы (самое менее приоритетное занятие у меня значится). Живу один... хотя нет, вру, есть кот, назван в честь главного героя Гуррен-Лаганн, Симон! Из музыки предпочитаю что то приближенное к року (русский не исключение, хотя больше фолк наш нравится). Не пью, не курю (исключение лишь может быть кальян в редких посиделках у друга). Я больше домосед, как и любой уважающий себя интроверт, хотя и погулять не прочь, особенно прельстят заброшенные места. Есть поверхностные познания в разных областях, к примеру, знаю разницу между нисходящим и восходящим ИИ, что то слышал о технологической сингулярности, но глубоко почти нигде не рыл, то есть могу поговорить на случайные темы, хотя больше предпочитаю околонаучные. Работаю инженером технической поддержки и имею график 2 через 2. Рост: 185, вес: 80, группа крови: 3-я положительная (не, ну а вдруг, надеюсь маньяков с черного рынка тут нет). Пока больше в голову ничего не приходит, если будут вопросу, отвечу, ага. Хотелось найти самую обычную девушку в лице друга, ну или друга в лице девушки, ну или как то так, которая бы разделяла мои увлечения, хотя бы основные, хотя бы частично и с которой приятно быть, в компании с которой спокойно как самим с собой (я уже говорил что люблю фэнтези и фантастику?XD). Контакт: https://vk.com/graygard. Ниже уже приведу свои ужасные фото, прекрасные фото кота, ну и просто пример моих работ (надо же похвастаться).

[Питер] Ищу девушку и друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Одиночество, Санкт-Петербург, Знакомства, Длиннопост
[Питер] Ищу девушку и друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Одиночество, Санкт-Петербург, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 9
68

В поиске родственной души

Добрый день.
Хочу познакомится с девушкой.

Меня зовут Артем. 32 года. Живу в Балашихе.( Это прям за МКАДом, если чё)
Хорошо воспитан, в советском стиле. Мама - учитель русского языка и литературы; папа - военный.
Надеюсь, что вобрал лучшие их качества. Они не жалуются)
Образование получал, но бросил. По факту - не полное высшее.
Люблю и умею работать руками ( не совсем из жопы, чуть повыше)
Обожаю мультфильмы и котиков. Котиков даже больше.
Больше 10 лет занимался исторической реконструкцией. Могу дать пи#ды в битве на мечах. ( Хотя предпочитаю саблю)
Умею шить, готовить, убирать. Да и вообще, умею все.
Учусь играть на гитаре и блок-флейте( ну как учусь.... Они у меня есть.)))
В свободное время занимаюсь физкультурой, и прохожу игоры на PS. Ну и бухаю иногда, как без этого)
Курю, но надеюсь бросить.

не люблю фотографироваться. Обычно, на фотографиях у меня лицо, как будто запор две недели мучает)) Ходят слухи, что в жизни я лучше выгляжу (в магазинах спрашивают паспорт)

http://vk.com/solncezanas

В поиске родственной души Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет
В поиске родственной души Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет
Показать полностью 1
79

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что

Привет Пикабу.

Меня зовут Константин, мне тут буквально пару дней назад перевалило за 31.

Этот год как то криво вышел не только у меня, но и у всего мира, а коллективно решать проблемы все-таки логичнее, так что я к вам.

Так получилось, что в этом году закончились мои отношения длинной в 13 лет и остался я у разбитого корыта. Обидно оглядываться назад и видеть что жил ты не своей жизнью, а жизнью человека для которого ты оказался чужим. И человек теперь не твой, и друзья-товарищи оказывается не твои, да и вообще ты один, как конь в сферическом вакууме. Ну не будем о грустном, будем о себе, любимом.

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Отношения, Одиночество, 31-35 лет, Друзья, Любовь, Длиннопост

Живу в Мытищах, это как Москва - только Мытищи. Желтый снег и все остальные атрибуты характерные не только для нашего города как пелось в знаменитом хите, а для всех городов России - присутствуют. Рост 178 если не сутулюсь, обычно 175. Вес 90+-, в данный момент избыточен. Работаю над предыдущими двумя вопросами, так как расслабило меня жестко, беру себя в руки, но как известно мотивировать себя - занятие неблагодарное. Образование не так что бы шибкое, средне-техническое, лишь бы было как оказалось. Не сложилось с учебой, больше работал. И этот вопрос решается, дернуло меня что-то в айти залезть, "курю мануалы". Зато только где не отметился - и повар, и пожарный-спасатель, и диджей, и инженер по прокладке телевизионных сетей - поматросило знатно, но призвания так и не нашел. В данный момент удаленно-карантинно торгую тв-шопным товаром для поддержки штанов и для души чиню электросамокаты в гараже.

Увлекаюсь наверное всю жизнь музыкой, без нее не могу. Ломаные ритмы и плотный басс - наше все. Но в целом меломан, могу подпевать Металлике или орать под Шнура, тереться под рнб или кружиться в вальсе.

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Отношения, Одиночество, 31-35 лет, Друзья, Любовь, Длиннопост

Главная страсть в жизни - книги. Мама не подозревала, когда наказывала меня в детстве отсутствием телевизора и прогулок, что сделает меня "книжным наркоманом". От классики до эзотерики, читаю все что читается, а что не читается - пересиливаю и читаю. Хотя в последнее время все больше развлекательная литература, фэнтези, бояр-аниме и похожее популярное чтиво, на что-то серьезное душа не лежит.

Вообще странно в 31 год, когда ты вроде бы не дурак, с прямыми руками оказываешься в ситуации что ты разучился знакомиться с новыми лицами, а подойти к девушке проблема покруче чем залить 3 тонны наливных полов в квартире, учитывая что лифта нет, а квартира на 5 этаже.

Есть собака (такса). Курю айкос (если вам это важно), так что не воняет (это скорее важнее). Выпиваю достаточно редко и никогда крепкое спиртное, в свое время в клубах нагулялся.

С радостью отвечу на сообщения прекрасного пола, пример моего знакомого, который в браке уже 5 год и счастлив - заразителен.

Не откажусь от мужской компании - ее как оказалось тоже не хватает.

Готов ко всему новому, как пример - познакомился с девушкой аж с Карельского края во вторник и на выходных уже осматривали достопримечательности Казани. Велосипеды и самокаты, ролики и коньки, музеи и парки, выставки и концерты - открыт и люблю все. Кроме мафии, что-то я ее не понял.

В целом я очень люблю подколки и "подъ**ки*, могу легко и неожиданно для себя и незнакомого со мной человека поставить его (а бывает и себя) в неловкое положение. Не смотрю телевизор, хотя и купил "чтобы было". Раньше много играл в компьютерные игры, сейчас в основном посматриваю Твитч. Обожаю пепси и снеки, как разлюбить - не имею ни малейшего понятия. Характер хаотический - могу и "активничать", могу и "батониться". К сожалению периоды не прогнозируемые.

Телеграмм - @Djordis

Vk - vk.com/Djordis

P.S.: К сожалению моя самая главная отрицательная черта - я никому не навязываюсь, и частенько даже просто позвонить кому-то и узнать как дела мне тяжело. Такой вот психологический выверт. Имейте ввиду.

Показать полностью 3
105

Ищу компанию для поездки в СПб на Новый Год

Привет, меня зовут Лиля и я хочу встретить Новый Год в Санкт-Петербурге, где я за 30 лет своей жизни ещё ни разу не была. Ищу сверстников, с которыми можно объединиться для этого путешествия. Я живу в Подмосковье, отправляться в СПб буду из Москвы, рассматриваю вариант встретиться уже в Питере. Если ты из Санкт-Петербурга и у тебя нет компании на НГ - тоже буду рада. Хочу обратить внимание, что я ищу не друзей и не вторую половинку, а именно приятную компанию, так что пишите и парни, и девушки. Если никого не найду - поеду одна.

Мне интересна архитектура и красивые виды города, музеи, планетарий, пешие экскурсии, концерты (джаз, блюз, классика). Поэзию и литературу люблю, творческие посиделки тоже. Не употребляю алкоголь, не курю. На коньки могу встать только ради того, чтобы вместе поржать над тем, как я с них изящно падаю на лёд. В плане навигации на местности я Иван Сусанин: сама в одиночку везде выберусь, но для остальных - полупроводник, да пребудет с вами Google Maps. Люблю громко бездарно петь, измываясь над тонким музыкальным  слухом окружающих. Ещё больше люблю петь вместе с кем-нибудь. Вот в прошлые выходные мы ехали всю ночь в машине с одногруппником и подпевали радио, например. Если происходит какой-нибудь трешак, я с этого угораю, ну если нет опасности жизни и здоровью, конечно. Но в планах всё же много культурного времяпрепровождения. Обычно всё планирую заранее, чтобы не возникало накладок с логистикой и базовым комфортом, жду понимания в этом вопросе, так что любители всё в последний момент делать не сойдутся со мной духовно. Энергия чакр не та, сорри. Уважаю мистику и эзотерику, но на уровне "о, прикольно". Позитивно отношусь к субкультурам.

Если из-за пандемии культурные заведения и массовые мероприятия будут закрыты и запрещены, буду совершенно некультурно шарахаться по городу с термосом и фоткать на телефон всё и всех подряд, прерываясь на поесть. Я тут даже под это дело Power Bank побольше присматриваю, ну и термос тоже.

Бюджет развлечений планирую небольшой - траты на билеты, проживание, еду в кафе, сувениры и логистику. Пока ещё ничего не бронировала, т.к. решила начать с поиска компаньонов, а там видно будет.

Всем добра! Почта для связи j_toshik@mail.ru

Ищу компанию для поездки в СПб на Новый Год Знакомства, Новый Год, Путешествия, Путешествие по России, Санкт-Петербург, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 26-30 лет
351

Aloha =)

Алоха, Пикабу! =) Меня зовут Настя, мне почти 27 лет, и я из Челябинска.

Aloha =) Знакомства, Знакомства на Пикабу, Отношения, Челябинск, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост

Вот да, из этого самого Челябинска)

На Пикабу я ищу…

Aloha =) Знакомства, Знакомства на Пикабу, Отношения, Челябинск, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост

Начну с рассказа о себе:

1. Работа. Преподаю английский язык. На данный момент онлайн. Очень скучаю по своим маленьким ученикам, но онлайн пока удобнее, онлайн не закроют на карантин =)

2. Интересы.

а) Начнем с литературы. Предпочтение отдаю sci-fi, преимущественно авторства зарубежных писателей. Иногда даже читаю на языке оригинала, таки полезная практика языка. Еще не так давно начала читать комиксы, того же жанра. Крутая штука, как оказалось :)

б) Кино. Ооо, для киноманов я – ценнейшая находка. Так вышло, что я не смотрела многие шедевры мирового кинематографа. Киноманы обычно этому поражаются, и радостно начинают вместе со мной их пересматривать :)

Также, как и многие из нас, я люблю сериальчики, как же без них. Обладая посредственной памятью, часто попадаю вот в такие ситуации:

Впрочем, это даже удобно – когда не знаешь, что посмотреть, можно пересмотреть что-нибудь хорошо забытое старое (С книгами сей лайфхак тоже неплохо работает))

в) Компьютерные игры. В гордом одиночестве редко играю, возможно, потому, что мой ноутбук очень это дело не одобряет в виду своей дешевизны и некачественности, и просто не запускает ничего, но вот в компании да, считаю это отличным совместным времяпрепровождением. Ведь вдвоем (и не только) можно играть во что угодно! Квесты проходить, шутливо драться в файтингах, сражаться бок о бок в beat-them-up’ах…

г) Музыка. В стародавние околодветысячиседьмые времена я примкнула к многочисленным толпам тогдашних неформалов, что вылилось в любовь к тяжелой музыке. Особливо люблю я жанры, оканчивающиеся на –core, но разновидности метала и рока тоже очень даже одобряю =)

д) Творчество. Рукоделие покорило меня, оченно люблю я что-либо вот этими руками своими создавать) Чего я только не пробовала: лепка, бисероплетение, вышивка, мыловарение, декупаж… Примеры моих работ, хвастаться я люблю))

Также люблю фотографировать. (И это наверняка заметно)) Заполучив телефон породы «не-тапок», я открыла в себе… Ну, не дар, не талант, а просто любовь к фотографированию всего подряд. Так идешь себе по улице, идешь, а тут – хоба – идеальное дерево стоит на твоим пути! Надо сфоткать :)

Или готовишь вечером коронные панкейки с сыром и сосиской, а руки сами тянутся, одна к телефону, а другая композицию выстраивает))

При этом инстаграма у меня и нет, фото делаю исключительно для себя, ну или друзьям хвастаюсь :)

Людей я фотографирую, к сожалению, хуже, они ж не дерево и не сосиски =) А вот котики – котики да, котики ребята фотогеничные. А я сама являюсь гордой обладательницей пушистой красотки по имени Мелисса)

Так, пора закругляться, да и как-то неинтересно уж совсем все про себя рассказывать, ведь надо же потом о чем-то общаться!

Немного дополнительных данных:

Замужем не была. Детей не имею. Кошку вот имею, да =)

Рост 167,5 сантиметров (да, именно с половиной, ну как получилось), вес в районе 52. Кг, вестимо :)

По темпераменту смесь меланхолика и холерика, а также немного сангвиника. Вероятно, если получше покопаться – то и флегматика :D Являюсь модным нынче амбивертом.

Достаточно болтлива, в целом адекватна, как мне кажется))

Входных данных, наверное, хватит, на остальные вопросы отвечу при общении :)

Ой, забыла самое главное, фотографии! Выбор фотографии для анкеты слишком ответственен, и потому вот, мои разные образы: обычные свеженькие селфи, с улыбкой и с загадашностью во взгляде; момент безудержного веселья; рабочий образ, яжучитель; и фото с обожаемой котейкой =)

И немаловажный момент, кого я ищу:

Кого-то приблизительно своего возраста – это где-то от 25 до 32 лет. Я верю, что в культурологическом понятии поколения меняются примерно раз в 5 лет… И хотелось бы быть на одной волне со своей второй половиной)

… Также я не исключаю любовь на расстоянии и переезд (тем более, что опыт проживания в другом городе уже имеется, про него я упоминала в предыдущем посте), но все же предпочтение отдаю своим землякам, или хотя бы жителям соседних уральских городов =)

… А еще мне очень хотелось бы встретить человека с похожими интересами. Например, очень-очень-очень желательна любовь к рок-музыке, а уж увлечение хардкором и металом вызовет просто восторг!

И, пожалуй, с интровертом или амбивертом я скорее найду общий язык, чем с активным экстравертом. Чего греха таить, я все же не из тех, кому нужен ежедневник :D Спонтанный авантюрист – это точно не про меня.

Вроде все)

Для связи предпочтительней основная страница вк: https://vk.com/id560651551

На всякий случай даю так же телеграм: https://t.me/MissStacy93, но я почему-то в этом плане дикий консерватор, и в родном вконтакте мне гораздо привычнее общаться, следственно, появляться там и отвечать я буду чаще)

Всем спасибо за внимание, до связи =)

Показать полностью 7
80

Hola, Amigos !!!

Угадайте кто опять с вами ?

Hola, Amigos !!! Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Санкт-Петербург, Длиннопост

по-прежнему большой, тёплый и мягкий (самое то в мерзкую питерскую погоду) одинокий питерский айтишник, который любит обнимашки, шавуху, Toyota Supra A70 Targa и кататься на трамвае в дождик.

По дизайну человека я Излучатель 24\7 - излучаю позитив, милоту, лучи добра и запах полезных витаминов. (а вообще, считаю эту моду на Дизайн Человека полным бредом, наравне с гороскопами, астралами, и прочей мерзотерикой).

Патлат, бородат, не построил зиккурат, люблю спорт - тройное пятижорье, перетягивание салата, фигурное питание, лёгкая и тяжёлая котлетика, балконный спорт и алкогольф. Умею ремонтировать компьютеры, мотоциклы и машины, в том числе стиральные и швейные.

<скучные факты>

У меня много разных хобби и интересов, в основном, всякий DIY, люблю электронику (малинки-ардуинки-всё такое), иногда выбираюсь поохотиться на дикие банки и бутылки. Люблю всякие теории заговора, всякие загадочные вещи, типа номерных радиостанций, историю периода холодной войны, всякие шпионские интриги, многоходовочки и тому подобное. Побренькиваю на басухе иногда, пиликаю на синтезаторе, подвываю в микрофон.

Отдыхать люблю по-разному, люблю и на природу на выходные выбраться, на берег озера\реки, и в баре посидеть, и на концерт сходить, и дома с друзьями в настолки поиграть, и в игры компьютерные, и сериальчик посмотреть под какаушко и зефирки

Сразу скажу, что я не ЗОЖник, не путешественник и не вот это вот всё, моё хобби располагает к сидению дома и максимум хождению по магазинам. Однако, я не против раз в месяц в хорошую погоду поехать на дачу\природу\озеро на шашлыки и всё такое прочее.

Хоть и живу в культурной столице, однако к театрам операм и прочим балетам-эрмитажам абсолютно безразличен.

Фильмы люблю в основном высокобюджетные боевики, либо триллеры с лихо закрученным сюжетом, предпочитаю КВ Марвел вместо ДЦ, из последнего очень понравился "Не в себе" Содерберга, любимый режиссёр - Дэвид Финчер, ранний Ридли Скотт, вообще люблю киберпанк, считаю "Бегущего по лезвию" непревзойдённым шедевром. Из сериалов - Рик и Морти, Город Лунного Луча, КЯВВМ, ТБВ, Детство Шелдона, Мистер Робот, Чёрное Зеркало.

Из спорта смотрю только ЧМ по хоккею.

Иногда играю в компьютерные игры в основном в синглы с хорошим сюжетом (ХЛ, Sin, System Shock, DooM, Quantum Break, Dishonored, Thief, Max Payne, ну и всё такое прочее ) в онлайновые игры (танки, дота, лол, овервоч, вов) вообще не играю.

В плейлисте в основном синтвейв, в перемешку со старой попсой 80-х, классическим роком 60-х- 70-х, мелодик дэтом, симфоник блэком, короче, слушаю почти всё, кроме откровенного шлака типа русского рэпа и современной попсы.

</скучные факты>

Будет здорово, если ты айтишница - нам всегда будет о чём поговорить.

Будет здорово, если ты не айтишница - нам всегда будет о чём поговорить КРОМЕ ИТ.

Будет здорово, если у тебя есть рукодельное хобби - будем вместе рукодельничать.

Будет здорово, если у тебя нерукодельное хобби - будем расширять круг интересов друг друга.

Будет здорово, если у тебя внешность кинозвезды - грудь как у Киры Найтли, попа как у Бри Ларсон, причёска как у Брюса Уиллиса, (главно, чтобы мозгов не как у Пэрис Хилтон)

Будет здорово, если у тебя нет серьёзных психотравм и проблем с головой.

Будет здорово, если ты не из тех людей, которые любят создавать себе проблемы, только для того, чтобы их героически решать.

Чтоб никому не было обидно - предупреждаю сразу - я не любитель "просто поболтать" , сей пост создан для того чтобы познакомиться с девушкой, с которой мы будем вместе пить какаушко с пончиками, играть во всякие компутерные и настольные игры, смотреть сериальчики и фильмы, взрывать снеговиков, стрелять по банкам и кататься на велосипедах.

Если любишь какаушко и хочешь взрывать снеговиков - добро пожаловать вот сюда :

vk.com/cybertramp

t.me/vomitroller

Показать полностью
176

Привет

Привет, я Даша из Краснодара и мне 33. Захотела написать, но что писать не знаю. Имею сына и вредные привычки) Работаю, люблю сериалы и фильмы про супер героев, хобби так и не придумала. Четыре раза удаляла продолжение, так и не решилась что-то ещё написать. Интересно тут с кем то познакомиться)

Привет Знакомства, Знакомства на Пикабу, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет
37

Знакомство поиск, Ленинградская область

Собсна, попробовать наверно стоит.
Руслан, 31 год, 175/85, проживаю в Ивангороде, Лен. обл., ближайший город Кингисепп, но и Питер в общем то, не проблема.
Работаю на заводе, химия.
Разведен 2 года, детей нет.
О себе:люблю провести вечер в компании друзей с настолками, или за пересмотром Властелина Колец или ЗВ. Люблю музыку в принципе, но особо выделяю немецкий индастриал, дада, Раммштайн иже, так же тащусь от органной музыки, хлебом не корми, дай сгонять вживую послушать. Свободное время коротаю за компьютером, книгами или прогулками. Так в кратце и не напишешь всего, готов к окрытому общению с целью завести новые знакомства, и, чем хм не шутит, отношения.
пишите в инсту @camilloexcz или телеграм @CptCamillo
Фотографий особо нет, все что нашел.

Знакомство поиск, Ленинградская область Знакомства, Ленинградская область, 31-35 лет, Санкт-Петербург, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ
Знакомство поиск, Ленинградская область Знакомства, Ленинградская область, 31-35 лет, Санкт-Петербург, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ
Показать полностью 3
122

Привет?

СПБ.аларм

новенькая.)

почему и зачем? зарегалась тут по наводке друга, который говорит, что я безвылазно сижу дома)

кратко. переехала с оренбурга 5 лет назад. компания осталась там. здесь завести не удалось. есть знакомые/одноклассники, а хочется ламповых вечеров с сериалами, настолками и походами в бары, например) или просто гулять по питеру.

о себе. лена. 27 лет. 158/44 ) близнецы.

говорят, милая. со своими - в доску. с новыми - стесняшка. до поры до времени)

курю - да. выпиваю - да. чувство юмора присутствует. не всегда распознаю сарказм( но умело применяю.

человек-настроение.

о делах. работу работаю. торговля. график 2/2. собственно поэтому пересекаться с пятидневками, у которых выхи сб-вс - сложновато)

трудоголик. устаю. первый вых обычно тюленю дома.

о вообще.  рыбацкое. ипотека. любимый кот.
как так за 5 лет и без компании? была в долгих отношениях. благополучно разбежались. подруги переехали в мск. остальные семейные в основном.
1 раз была на свидании - неудачно. не практикую.
для меня приоритетнее сначала общение в сети. а там как пойдет)

вне работы - смотрю сериалы (на данный момент "как я встретил вашу маму" в сериале я больше тэд и немношк робин (для тех,кто в теме)).
почитываю книги. импульсивный зож в виде планки.

музыка - да. меломан. в основном - рок, электро-поп.

последнее время очень хочется поиграть на ударных. для души)

что хочу? общение. парни и девушки. компанию. и найти своего человечка конечно же^^
на данном этапе к семье и детям не готова. идеи фикс выйти замуж нет)

писать можно вк - https://vk.com/i3uso
инст - https://www.instagram.com/i3uso

любите животных!)

Привет? Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 26-30 лет, 31-35 лет, Знакомства, Длиннопост
Привет? Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 26-30 лет, 31-35 лет, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 2
1151

Tinder в Петербурге 1914 года:

Невероятно интересный кусочек быта начала 20 века в «Брачной газете» Санкт-Петербурга от 1914 года.

Tinder в Петербурге 1914 года: Знакомства, Старая газета, История, Санкт-Петербург, Длиннопост, Объявление
Tinder в Петербурге 1914 года: Знакомства, Старая газета, История, Санкт-Петербург, Длиннопост, Объявление

Ссылка на автора:

https://www.instagram.com/stories/maax_sf/241477054103653182...

В целом у него много интересного про старый Питер, в особенности про квартиры в старом фонде.

Показать полностью 6
86

А так, чтобы сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошло

Приветствую!
Меня Алексей величают, 35 годиков, писать совсем не умею, сумбурно и не по порядку, уж простите.
Скромен, добр, смешлив, и весьма наивен(верю во все что вы мне рассказываете).
Родился в Мурманске, а в Санкт-Петербург приехал из Беларуси, сам не знаю как так вышло. В итоге Беларусь наложила свой отпечаток- гы, чы, ша, это все мое родное))) любишь драники, обязательно пиши.
Живу В СПб, точнее в городочке Всеволожск, и что бы не мучить гугл картами возможно заинтересованых , это метро ладожская.
Люблю кино, сериалы кушать тож люблю, вообще довольно таки домашний человек, мастер на все руки, этим мастером и работаю, и само секретное, ток никому! (Иногда смотрю аниме и индийские фильмы)
А так люблю фантастику, фентези, вообще любитель хорошего кинематографа, ну и не очень хорошего, люблю иронию, и поэтому весьма адекватен если вам взбредет в голову постебать меня, но без обид, могу этим же и ответить, хотяя могу и не дождавшись сам начать.
Ранее любил читать, Терри Пратчетт со мной на веки.
Люблю фотографировать, и фотошопить тоже, так маленькое увлечение. Влюбчив, романтичен, верю что я ее, эту половинку свою найду,сколько то можно, самая настоящая потеряшка, найду и украду. Всем добра и мира
Мой телеграмм https://t.me/vinnipuh_na_marse
И мое фото

А так, чтобы сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошло Санкт-Петербург, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Всеволожск, Длиннопост
А так, чтобы сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошло Санкт-Петербург, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Всеволожск, Длиннопост
Показать полностью 2
145

Познакомимся?

Доброго всем времени суток. На сайте я давно, три года, а вот для этого поста зарегистрировалась снова. Не знаю почему. Так вышло.
Живу в СПб, мне 42 года. Что бы такое написать о себе, не знаю, не курю и не пью, высокая и стройная, ищу исключительно серьезные отношения.
Для связи телеграм @Magnail

Познакомимся? Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 41-45 лет, Санкт-Петербург
Показать полностью 1
40

Поиск Девушки Санкт-Петербург

О себе:

Хобби: настольные, пк, ролевые игры, люблю музыку, прогулки, общение.

Музыка: слушаю рок, пост-рок, джаз, блюз, классику.

Ищу: Девушку с которой будет приятно общаться. Ищу от 18 до 35.

Etc:

Детей нет, пока не планирую, детей люблю.

Работаю инженер программистом.

Не религиозн.

Люблю поболтать.

23 года.

Не пью, не принимаю, курю только кальян.

Фото старые, теперь хожу с другой прической, но новых фото еще нет.

Поиск Девушки Санкт-Петербург Интернет, Знакомства на Пикабу, Общение-ЛЗ, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, Санкт-Петербург
Поиск Девушки Санкт-Петербург Интернет, Знакомства на Пикабу, Общение-ЛЗ, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, Санкт-Петербург
Показать полностью 2
221

Попытка - не пытка

Удивительно, но первый мой пост будет о попытке познакомиться.. .. Меня зовут Саша, 28 лет, не замужем и без детей, но с собачкой...Работаю системным администратором, хочу переквалифицироваться в программиста..Есть машина, дом, цели, но нет звезды, за которой бы я последовала...Вкусно готовлю, хозяйствена, увлекаюсь видеоиграми (без фанатизма, только в свободное время), слушаю разную музыку, но любимцы five finger death punch. Гуляю с собакой по вечерам, занимаюсь участком (разгребаю многолетние залежи), легка на подъем, но тюлениться не забываю. Ищу серьёзных отношений.. частично я уже в отчаянии, что вообще встречу своего человека...рядом хотелось бы видеть ответственного, отвечающего за свои слова, открытого к диалогам, но с яйцами, чувство юмора обязательно (подколоть мое всё, а обижаться на безобидные шутки... ну комон)... не амебу и маменькиного сыночка, которых нужно все время пинать...

я хочу быть той, которая подаёт патроны, а не расстреливет союзника...

связь: vk.com/sacramentena

Попытка - не пытка Знакомства на Пикабу, Санкт-Петербург, Петергоф, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Любовь, Длиннопост
230

Пожилая меломанка хочет познакомиться..))

Всем привет! Посмотрела ленту и вижу, что посты только от молодых женщин, и это грустно, но ладно.. )) Периодически (примерно раз в год-два) я делаю попытки познакомиться, но пока безуспешно. Сложно и долго писать о том, что я об этом думаю, поэтому не стану..)) Просто сделаю еще попытку. )
Меня зовут Ольга, в октябре мне будет 51 год, живу под Костромой. По основному вроде все..
Вообще, каких только объявлений я не писала.. И строго по анкете, и с юмором, и с ожесточением, и с какими-то беззащитными нотками. Когда как получалось.. ) Но ведь по сути - это все во мне одновременно, поэтому, наверно, получалось однобоко и безрезультатно. Ну, попробую нейтрально еще разок.. ))
Я человек творческий, постоянно интересующийся чем-то. В основном на этом и зарабатываю - рукоделие, дизайн, умение в тексты.. А по факту у меня только среднее образование. Так вот получилось )) На вопрос об образовании, если это уместно, я отвечаю - неначатое высшее.. )) Но я далеко не дура )) Впрочем, мой бывший говорил частенько - Олька, ты такая умная! Почему такая дура?? )) Да, я стабильно показываю незнание практических жизненных вопросов, и рассуждаю обычно довольно идеалистично.. Приятельница меня обзывает Лёлик Голиков, намекая на одного советского пионера-героя.. Но я терпима к чужим промахам и недостаткам, склонна всем находить оправдание, всех защищать и замирять.. Хотя, это больше касается прошлого. В последнее время я стала находить вещи, с которыми не могу мириться. Но все же..
Я меломан. То есть, лет двадцать назад я была настоящий меломан - знала все о разных группах, течениях, была в курсе новинок.. И жила в Питере..)) Потом, с появлением дочери и переездом в Костромскую область, куда раньше переехали мои родители, времени на это стало меньше.. Но я слушаю много, каждый день, самой разной музыки, от industrial до k-pop, и, как мне свойственно, во всем нахожу что-то для себя..)) Русского слушаю очень мало.. Сейчас мне разве что дочь подкидывает русского рэпа, мне нравится Оксимирон, ATL, Нойз.. Дочь у меня тож меломанка ))
Люблю радио Серебряный дождь и GrindFM, с удовольствием ползаю по интернет-станциям разных стран, и не прочь запустить, как я называю, рекомендашки из конташки, ткнув куда-нибудь в свой плейлист. Это оч прикольно, начать утро в одном стиле, а к вечеру очнуться в другом, и удивляться - как этот переход случился?? ))
Конечно, я люблю кино и литературу. Правда, в последнее опять же время, книги не читаю, а слушаю (и жутко плююсь в 90 процентах случаев на перевод и качество декламации), а кино смотрю по большей части азиатское, скандинавское и тп.. Проблематика-то везде одинакова, но топовые голливудские фильмы перестали цеплять напрочь.. Голливуд предпочитаю старый, годов 60х. Аниме люблю нежно. Русского давно не смотрела.. и не слушала книг.. объясняю это эскапизмом.. )) в реале хватает этого всего..
Я очень мало общаюсь в реале. Практически ноль общения )) Работаю дома, много всего хочется успеть и попробовать, а общение не приносит удовлетворения. Нет, я не дикая по сути )) Я приветлива с людьми, готова помочь и все такое.. Но маленький город со своими интересами и недостаток времени (надо же дочь растить, зарабатывать).. так получается.. Если бы не было интернета, может я и страдала бы, но слава богу, что он есть. В противном случае, я нашла бы способ - затеяла бы переписку или что-то в этом духе )) Опыт есть, и всегда найдутся люди, которым нужно общение вне своего реального круга. А может, я просто истратила свой лимит общения во времена питерской молодости.. )) Короч, это меня не напрягает.
Напрягает меня ощущение беззащитности.. Вчера вот, к примеру, случилось что-то с моей газовой колонкой.. А время - 11 вечера. Куды бечь? Позвонить некому, время позднее. Написала в Майл-ответы.. )) ну боюсь я этих агрегатов! - что сделаешь??. )) там успокоили немного, ладно.. и вот сижу и думаю - что мне так противно, и больно, и страшно? - не могу понять.. А был бы кто-то рядом, было бы не так..
В общем, сумбурно немного, конечно..
А, про недостатки.. ) курю, не курю, вейп.. зависит от обстоятельств.. Когда стрессовая полоса - курю. Но вообще - не люблю, противно и самочувствие ухудшается. Когда реал попускает - не курю легко. Из спиртного предпочитаю коньяк, крепкое пиво, вино - редко, давно не попадалось такого вкусного, как в прошлом веке..
По утрам бываю букой.. и вообще мне нужно личное пространство..
К спорту не отношусь никак, никаким боком ))
Есть пара комплексов по части внешности, но о них писать не буду.. большая вероятность, что до этого не дойдет.. ))
Писать можно сюда https://vk.com/id14790487 и сюда rybka-akulka@mail.ru

ПС простите за многоточия.. я старалась, но жуткая привычка, без них я плохо воспринимаю свой текст, все как будто не я писала и не про меня
ППС с фотками оказалась беда.. )) нашла две более-менее, на остальных я либо с людьми, либо дочке рожи строю.. ))

Пожилая меломанка хочет познакомиться..)) Длиннопост, Знакомства на Пикабу, Меломаны, Девушки-ЛЗ, Ярославль, Санкт-Петербург, 51-55 лет
Пожилая меломанка хочет познакомиться..)) Длиннопост, Знакомства на Пикабу, Меломаны, Девушки-ЛЗ, Ярославль, Санкт-Петербург, 51-55 лет
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: