34

Санкт-Петербург, здравствуйте.

Привет пикабушникам/-цам из славного града Санкт-Петербурга.

Долгое время думал, стоит ли оно того, и все-таки решился написать сюда.

Не мастер я писать писульки всяческие да про себя рассказывать разное, но попробую. Я - Александр, 27 лет. На написание сего опуса меня подтолкнул тот факт, что я устал от существования в социальном вакууме.

Санкт-Петербург, здравствуйте. Санкт-Петербург, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Казалось бы, и работаю с людьми, и толпа знакомых-приятелей, что любят устраивать различные погуляйства да посиделки, людей вокруг полно - а я один. Со всеми знакомыми вкусы, интересы, настроения расходятся все больше и больше, а новых знакомств все нет и нет. Не очень я умею с людьми знакомства заводить. Поэтому ищу новых знакомых, друзей, приятелей, болтателей, от одиночества страдателей или просто тех, кому вдруг станет интересно. А еще есть вакантное местечко второй половинки...
Санкт-Петербург, здравствуйте. Санкт-Петербург, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост

Немножко о себе:

Почти 2 метра наивной стеснительности и дурацких комплексов, с которыми я пытаюсь бороться, но выходит ну такое... 15-17 см личной гордости. Я про дреды, а не то, что вы там себе уже успели навоображать. Люблю музыку, котов и интересные книжки. Музыкальные вкусы не ограничены почти ничем, не люблю только откровенную сопливую попсу, русский шансон и пацанский рэпчик. От рутс-регги и даба до норвежского блэк-метала и фьюнерал-дума, много в моем плейлисте есть. Сиюминутные предпочтения зависят от настроения, погоды, времени года и еще черт знает чего. Из книг люблю фэнтези вроде Толкина и Сапковского, произведения Роулинг и Пратчетта, хорошие антиутопии и вообще всякое. Котиков люблю самых разнообразных)

Под настроение иногда рисую, реже - пытаюсь музицировать, если барабанный грохот можно назвать музицированием.

Алкоголь и табак не то чтобы мои друзья, иногда они практически братья мне, но, как это бывает у братьев, мы можем подолгу не общаться. По-всякому бывает. Сейчас вот пытаюсь променять аналоговые сигареты на электронные. Выходит не очень.

Работаю в одной компании-провайдере, не буду говорить, какой. Даю людям интернеты, точнее не даю, а делаю так, чтобы они работали, если вдруг что случится не то.

А вот фоток у меня свежих нет. Может, найдется и человечек с камерой, что сможет пару снимков сделать? А то вообще фоток нет, кошмар! Посему держите старую, прошлогоднюю. Не сильно я за год изменился, дреды только другими стали.

На этом все, наверное. Для связи оставлю котостраницу ВК, без личной инфы. В дальнейшем, возможно, и основную дам, тут уж как пойдет. https://vk.com/sandykhajiit

Мир и любовь всем!

Найдены дубликаты

+5
Есть в Питере школа африканских барабанов под руководством Ивонны Фрейдман. Там очень весело и здоровско, народ простой и общительный)
Очень хорошо раскрепощает совместная игра в кругу
Мой тебе совет, заскочи к ним на мастер-класс, уверенна , что понравится
На болтах, красный треугольник
Или поищи в инете "majas" - это их группа....
Сама, когда бываю в спб, заезжаю в гости ))
раскрыть ветку 3
0

Ну не каждому подходит, я уважаю Ивонну как учителя, как музыканта, но мне у нее некомфортно.

раскрыть ветку 1
0
А если не попробуешь, то и не узнаешь)
0
Хм. Спасибо за наводку.
+1
Знаете, было б интересно пообщаться с вами. Уж очень похожи мы.
раскрыть ветку 1
+1
Ссылка на вк в посте, добро пожаловать)
+1
раскрыть ветку 1
+3
А вот возьму и буду благодарить)
0

Забавно сколько может совпадений у не знакомых людей) Работа в саппорте, отсутвие ярко выраженных вкусов в музыке, книгах, и такое же отсутствие свежих фото)
Отсутствие общение с людьми у меня пропало тогда когда решил в своем хобби организационной деятельностью позаниматься. Получается почти как творчество и люди тебе сами пишут)

раскрыть ветку 2
0
Хах, такое случается)
Мне себя-то организовать иногда сложно, куда ж что-то еще организовывать?)
раскрыть ветку 1
0

ну я тоже не то чтоб лично организованный, обычно как-то забиваю на то что касается лично меня) но есть в свойствах методичность и исполнительность) иногда этого достаточно для организации других)

0
А с другого города можно написать?)) я скоро наведаюсь в ваш прекрасный город в гости)
раскрыть ветку 1
0
Конечно)
0

а ты точно всем ответишь?)

раскрыть ветку 1
0
Не думаю, что прям такой огромный наплыв будет. Да и в ближайшую неделю времени свободного вагон. Так что буду стараться)
-4
Мне кажется дреды и есть причина вашего одиночества.......
раскрыть ветку 11
+2

тьфу на тебя

+1
Они гораздо младше одиночества, поверьте.
+1

Дреды - это наоборот красиво, нинада тут. Если они достаточно длинные, то их можно использовать вместо плетки.

раскрыть ветку 8
0

Мадам, мне нравится хот ваших мыслей)

0
У меня еще маленькие, практически молочные. =_=
раскрыть ветку 4
0

хороший ход мысли ;)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: