164

Санкт-Петербург, утерян рюкзак с документами! [Найден]

UPD

#comment_128973898

Пикабу! Помоги, пожалуйста! Сегодня в 11:45 оставил рюкзак в автобусе 57 маршрута. В нем все: документы пропуска, карты на моё имя: *****. В автобусном парке обзвонили автобусы: нигде нет. Если кто найдёт отпишитесь - свяжитесь со мной, пожалуйста.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+10

Блять. Чувак!!! Ты реально?? Ты потерял карточки, документы и сейчас даешь номер телефона? Почту лучше оставь или вк.

+4

Не утерян, а про...ан.

+6

Оставь пин код от карты для сверки!

+3

Зря номер оставил, лучше бы почту. А так заспамят =/

раскрыть ветку 2
+3
Ты был прав, дружище
раскрыть ветку 1
0

Там вон ниже модератор отписался, что может удалить по твоей просьбе.

+3

В питерских автобусах нет камер наблюдения?

+2
Как показывает практика, люди стали бояться возвращать такие вещи, чтобы потом не было предьяв, а где то, а где сё?

В полицию позвонить надо, может туда его отправили с подозрением на бомбу
раскрыть ветку 1
+2
Тогда бы в парке об этом знали
0
Все еще в ленте текст поста отображается
0

https://vk.com/buro.nahodok сюда черкани

0

#без рейтинга

0
@moderator я всё понимаю, но чел котакты свои сам светит. Потри плиз, мож почту пусть добавит.
раскрыть ветку 15
+2

Именно, что сам. Если пользователь попросит, то удалим.

раскрыть ветку 14
+1

Может стоит "без рейтинга" добавить?

раскрыть ветку 13
-2
Тэг "без рейтинга" где?
Похожие посты
392

Продолжение поста «Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО» 

Продолжение поста «Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО» Котята, Кот, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост

Привет от котят. Дачница укатила в отпуск.

Благодаря ей: У меня + 6 животных. Ещё двух котят брать некуда + на нас стерилизация пяти кошек.

Котят вылечила, приучила к лотку, на днях привьём (ждём прививки).

Очень ищем котятам дом. Девочки и мальчики. У котёнка с третьим веком - синдром Хорнера (он пройдёт).

Контакты для связи в посте в моем инстаграме https://www.instagram.com/p/CGuHefjn54f/

Продолжение поста «Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО» Котята, Кот, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
1326

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Собака, Длиннопост, Без рейтинга

Ее история здесь - https://m.vk.com/wall-126619996_61736

Если коротко, щенка нашли в ЛО, сильно искусанного собакой. Перелили кровь, прооперировали. Сейчас щенок в стационаре клинике. Очень тянется к врачам и постоянно плачет.

Пожалуйста, обратите на неё внимание.

Без рейтинга.

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Собака, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 6
503

Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь

Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Длиннопост, Без рейтинга

Только что дети подкинули под дверь кошку, хромую. Сначала написали в ВК, мы сказали, что к нам НЕЛЬЗЯ! У нас карантин, больные животные, долги.

Пусть несут домой, мы поможем стерилизацией! Детям лет 12. Потом мы вышли - кошка сидит под дверью. Дети убежали (у нас стоит видеонаблюдение).

Позвонили матери. Ее ответ: «Они взрослые, я их не контролирую». Ну как так-то? Серьёзно?

Это нормально, что такие маленькие дети так поздно шляются где-то по чужим подъездам? Старшему лет 12 максимум.

Что делать, мы не знаем. Кошка действительно хромает. Чистая, ручная. Вот куда ее прямо сейчас девать? Скорее всего, у кого-то выпала из окна в поисках приключений (не стерилизованная).

Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
356

Нашей спасённой Сонечке очень нужен дом в ближайшее время. СПб и ЛО

Нашей спасённой Сонечке очень нужен дом в ближайшее время. СПб и ЛО Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост

Передержка просит забрать прямо сегодня. Нам некуда.

Везде карантин. Титры высоченные у всех.

Очень опасно.

Сонечка спокейная и робкая.  Стерилизована, привита, приучена к лотку. Молоденькая, 7 месяцев.

Очень прошу обратить на неё внимание. Привезём в Питер и ЛО.

Без рейтинга.

Для связи контакты в посте - https://m.vk.com/wall-165410875_3025
Нашей спасённой Сонечке очень нужен дом в ближайшее время. СПб и ЛО Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
201

Лапки загребущи, но коротки

Лапки загребущи, но коротки Кот, Милота, Смешные животные, Гифка, В добрые руки, Санкт-Петербург, Без рейтинга

Кошка ищет хозяев. Подробности тут: Кисья личность ищет дом!

Задать вопрос или запросить больше кошкиных фото и видео можно здесь: https://vk.com/bickerstuff

56

Помогите найти корм для собаки СПб!

Пост без рейтинга. Если есть тут люди из Питера, работающие в зоомагазинах или аптеках при ветклинике, посмотрите, пожалуйста, есть ли у вас корм Royal Canin Gastrointestinal (GI25) на 15 кг! Маленькие пачки не вариант, даже на неделю не хватает и очень дорого:( А 15 кг нигде не могу найти. Даже на горячую линию производителя обращалась, безрезультатно. Помогите найти!

Бонус - наш гастритник собственной персоной) Всем здоровых питомцев!

Помогите найти корм для собаки СПб! Помощь, Санкт-Петербург, Собака, Корм для животных, Без рейтинга, Длиннопост
Помогите найти корм для собаки СПб! Помощь, Санкт-Петербург, Собака, Корм для животных, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
90

Нужна помощь, убежала собака [Хозяева найдены]

Санкт-Петербург
20 октября в 19:00 в парке Авиаторов, испугавшись салюта, сбежал пёсик. Среднего размера, чёрный окрас, на ошейнике фонарик. Дружелюбное создание, очень подвижный собакен. Мачеха очень переживает. В группах никакой информации о найдёныше нет. Может, кто видел? Отзовитесь, пожалуйста.

Нужна помощь, убежала собака [Хозяева найдены] Санкт-Петербург, Без рейтинга, Помощь, Потеря, Пропала собака, Собака
86

Ищу ветеринара - Иркутск

Дорогие пикабушники, я читаю давно, но ничего не пишу, зарегистрировалась недавно просто потому, что человек искал очень любимую мной книгу, и мне прям приспичило ответить.

Я ищу адекватного и знающего ветеринара в Иркутске.

Денег - очень мало. Коту - 18 лет. Кот шикарен, бодр и в гробу видел человечество в целом и меня в частности, но анамнез имеет нехилый, активно помереть пытался уже три раза, имеет опухоли на хвосте.

Помогите, пожалуйста?

Я была на Красноказачьей, была в Витагене, была в Смайле... мне очень нужен хороший человек, который с пониманием отнесется к возрасту кота и моему нищебродству. (Еще хотелось бы не на другом берегу, я живу в центре, - таскать возрастного кота на длинные расстояния - так себе идея, а про такси - смотри пункт о нищебродстве) Виновник поста и его собрат на фото ниже. Черные коты рулят.

Ищу ветеринара - Иркутск Кот, Фотография, Помогите найти, Ветеринария, Ветеринар, Иркутск, Без рейтинга
589

Ищем хозяев, старых или новых

Всем привет!
Санкт-Петербург, в районе метро Бухарестская к нам подошёл пёс. По виду домашний, потерялся явно недавно, на шее черный ошейник. Кобель, молодой, ещё подросток, добрый, ласковый, крупный. В силу молодости ещё не пуган, на улице точно помрёт. Пришлось взять домой.
Ищем хозяев или желающих взять себе!

Поднимите, пожалуйста, в топ!
Тег без рейтинга поставила.

Ищем хозяев, старых или новых Потеряшка, Собака, Санкт-Петербург, В добрые руки, Без рейтинга
1741

Помогите, люди добрые

Взываю к силе Пикабу.
Отец подхватил ковид, болеют трое человек. Нехватка антибиотика Левофлоксацин 500мг. Прозвонила все аптеки-нет в наличии. Оператор сети онлайн-аптек после длительного поиска сказала что этого лекарства нет в Башкортостане вообще..и аналогов по составу тоже.
Может, остался у кого-нибудь? Я уже не знаю, что делать(
Оплату в полном объёме гарантирую. Помогите, пожалуйста! Без рейтинга.

117

Санкт-Петербург. Очень нужна помощь кошке

Я знаю что у всех коты, обстоятельства, кризис, карантин и т. д.
И мой пост, кроме как помощью чужими руками назвать сложно. Так что минусуйте пожалуйста на здоровье.
Ибо все что я могу - поймать, если надо - отдать с ней переноску своей кошки, поделиться наполнителем, привезти куда угодно, выделить 1-2к, если решите пристраивать - сделать ей приличные фото.
Котов мы отсюда перетаскали вагон сами, сейчас совсем уже никак. Ибо на руках кошка с больными почками 15 годиков которая не принимает других животных, долги по зп еще за август и квартира в которой две двери: входная и на балкон. Это не нытье, просто данность.
Итого: в четверг в нашей пром. зоне появилась кошка (я прямо уверена что не кот). Явный выкидыш, была еще чистая, мявкает сидит, мы кормим, надеюсь что не только мы. Сидит все эти дни, даже прятаться не идет.
как то так видимо....
может кому-нибудь нужна?

Санкт-Петербург. Очень нужна помощь кошке Санкт-Петербург, Кот, Калининский район, Без рейтинга, В добрые руки
Санкт-Петербург. Очень нужна помощь кошке Санкт-Петербург, Кот, Калининский район, Без рейтинга, В добрые руки
370

Помогите пристроить котика

Санкт-Петербург!

Прошу помощи в пристройстве котика, взяли с улицы уже начинающего чахнуть кота с автостоянки. Ему примерно 4-5 лет, вес 4 кг (возможно отъелся и вес уже больше :). В лоток ходит без проблем. У котика отгрызано немного правое ухо, некоторые зубы отсутсвуют, некоторые обломаны. Возможно поэтому он такой пугливый.

Долгое время очень хотела спасти котика с улицы, и вот, мне выдался шанс, но я к сожалению слишком опрометчиво решила что они уживутся с моей собакой.

Помогите пристроить котика В добрые руки, Кот, Санкт-Петербург, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост
Помогите пристроить котика В добрые руки, Кот, Санкт-Петербург, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост

Было:

Собака у меня и мухи не обидит, а вот насчет кота сомневаюсь... Когда отвезли его в ветеринарку - ветеринарам пришлось доставать сварочные перчатки и вкалывать наркоз чтобы он не уничтожил все вокруг.

Котика вылечили. Котик у меня с 29 сентября. Все это время он сидит в коробочке. На сегодня прогресс есть - он выходит иногда посидеть вне коробочки - но когда заходишь в туалет - бежит прятаться. Когда к нему тянешься погладить - спокоен (но иногда хрипит), но пытаешься достать его (сделать укол) - шипит кусает вцепляется с огромной яростью в прихватку и плед. За три недели что у меня - так и не адаптировался, но я его и не тороплю, но вот сегодня давали суспензию - разорвал прихватку, еле поймали и усмирили, повезло что сосед который делает уколы - опытный.

Я немного под впечатлением, понимаю что никогда не смогу спокойно покинуть квартиру оставив кота и собаку наедине (не вечно же кот будет в туалете жить). При виде собаки (через переноску) кот начинает хрипеть верхними дыхательными путями, иногда когда глажу его - тоже хрипит, почему? не знаю.. Собака - шпиц, по габаритам - кубик 30х30 весом в 5 кг, с большей вероятностью кот со страху отлупасит мне еще и собаку....

Управу я на него найти не смогу в будущем, и я это понимаю, устраивать бойню у меня не получится, плюс собака не дает ему нормально адаптироваться и не бояться окружающей среды, потому что как только я иду в туалет (погладить кота или корм подложить, пес бежит следом начинает хныкать под дверью, такой вот он ревнивец...)

Прошу помощи найти ручки для данного котика. Девушка которая ловила его для меня - сказала что нет места ему нигде...

Вот эти прихватки пали в неравном бою сегодня, кот настолько боится что прокусил и разорвал  прихватку в нескольких местах. Но прихватки мне не жалко, но видя эту картину, в течение 2 недель когда был курс уколов - я понимаю что если бы я была одна - у меня бы не получилось это. Котик не виноват что боится и от этого агрессирует((

Хочу найти котику опытного человека который сможет его адаптировать нормально, а не как я - с ревнующей собакой под боком, и бояться уходить из дома в дальнейшем думая "а не подрались ли они там пока я на работе"

Не смогу вернуть его на улицу, но и хочу подарить котику хорошую жизнь в тепле, а не на автостоянке(.

Показать полностью 7
138

Утеряны документы. Томск

Утеряна небольшая чёрная сумка с двумя паспортами, 3 банковскими картами и сберкнижкой, на фамилию Копытов.
Со слов потерпевшего в маршрутке на участке между остановками Дзержинский-Политех в районе 16 часов дня, четверг 15 октября.
Если вдруг отпишитесь пожалуйста.

172

Утеряна сумка с документами

Пожалуйста прошу разместить. Сегодня утром в районе дома 31 по ул.Ново-Крекингская в г.Саратове утеряна поясная мужская сумка черного цвета с ключами и документами. Огромная просьба вернуть за вознаграждение.

222

НОВОСИБИРСК. ПРОПАЛ КОТ! ПОРОДА БУРМА

13 сентября 2020г. в ДНТ Боровская радуга, возле п.Боровое (40 км. от г.Новосибирска, между п.Верх-Тула и Ордынка) пропал кот породы бурма. Окрас коричневый (шоколадный), на нем был сиреневый ошейник с колокольчиком как на фото. Скорее всего, что его сразу подобрали и увезли. Ему необходимо лечение, ежедневный приём лекарств! Он наш ребёнок. УМОЛЯЕМ! ВЕРНИТЕ! Пожалуйста, если вы подобрали или у кого есть информация, позвоните. по

тел. 8 (913) 926-14-03

ЕГО МОГЛИ УВЕЗТИ В ДРУГОЙ ГОРОД! ПОЖАЛУЙСТА ПРИСМОТРИТЕСЬ!

Мы ищем тех у кого в данный момент наш питомец. И просим у Вас помощи максимально распространить и возможно донести до них информацию, что его ищут. Заранее благодарим!

НОВОСИБИРСК. ПРОПАЛ КОТ! ПОРОДА БУРМА Длиннопост, Без рейтинга, Новосибирск, Ордынское, Животные, Кот, Потерялся кот, Вознаграждение, Помогите найти, Новосибирская область, Европейская бурма, Бурма
НОВОСИБИРСК. ПРОПАЛ КОТ! ПОРОДА БУРМА Длиннопост, Без рейтинга, Новосибирск, Ордынское, Животные, Кот, Потерялся кот, Вознаграждение, Помогите найти, Новосибирская область, Европейская бурма, Бурма
Показать полностью 4
260

Лекарства (Паркинсон)

Привет, Пикабу!
Нам очень нужна помощь в поиске лекарств Мадопар и Тидомет форте. Обзвонили все аптеки (Москва и МО) и пересмотрели все сайты - нигде нет в наличии, хотя они и в списке жизненно необходимых лекарств. Даже если сайт показывает, что они есть, в аптеке всё равно отсутствуют.
Если вдруг у кого-то завалялась пачка или несколько (или если вдруг кто-то знает, откуда можно заказать) - дайте знать, пожалуйста. Готовы выкупить и оплатить расходы на доставку, лишь бы найти.

185

Новосибирская область. Пропал кот породы бурма

Здравствуйте! Знакомые попросили опубликовать объявление.

Кота могли увезти в любой город!

Пожалуйста, присмотритесь!

ПРОПАЛ КОТ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕГО НАЙТИ! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000 руб.!

13 сентября 2020 г. в ДНТ Боровская радуга, возле п. Боровое (между п.Верх-Тула и Ордынкой) пропал кот породы бурма. Окрас коричневый, на нем был ошейник с колокольчиком, как на фото. Скорее всего, что его сразу подобрали и увезли. Ему необходимо лечение, ежедневный приём лекарств! Он наш ребёнок. Пожалуйста, если вы подобрали или у кого есть информация, позвоните.

тел.: 8 (913) 926-14-03.

УМОЛЯЕМ! ВЕРНИТЕ! ЭТО НЕ ИГРУШКА!

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000 руб.!

Новосибирская область. Пропал кот породы бурма Длиннопост, Без рейтинга, Новосибирск, Ордынское, Животные, Кот, Потерялся кот, Вознаграждение, Помогите найти, Новосибирская область
Новосибирская область. Пропал кот породы бурма Длиннопост, Без рейтинга, Новосибирск, Ордынское, Животные, Кот, Потерялся кот, Вознаграждение, Помогите найти, Новосибирская область
Показать полностью 3
956

Помогите найти собаку

Москва. Парк Новодевичьи пруды. Час назад у моей мамы с поводка сорвался золотистый ретривер. Девочка Соня. Собака очень пугливая, с поводка сорвалась от громкого шума со стройки. На ней ошейник с именем и номером телефона. Если вы сейчас в этом районе, пожалуйста, посмотрите по сторонам, может быть она забилась под рядом стоящую машину. В парке растерянная стоит моя мама, а я могу помочь только постом на Пикабу, потому что живу в другом городе.

Помогите найти собаку Пропала собака, Помогите найти, Москва, Длиннопост, Золотистый ретривер, Собака, Без рейтинга

UPD: #comment_182003774

У меня отличные новости для всех, кто переживал за Соню и для всех, кто ищет своего питомца. Спустя 36 часов соня нашлась!!

Спасибо огромное за поддержку!

Помогите найти собаку Пропала собака, Помогите найти, Москва, Длиннопост, Золотистый ретривер, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: