104

Санкт-Петербург получил право проведения четвертьфинала Евро-2020

Хохлы радовались ими же придуманными бреднями о том что РФ лишат ЧМ-2018, вот мечты свидомых сбылись, в России ещё и ЧЕ 2020 пройдёт.
http://www.championat.com/football/news-1930936-sankt-peterburg-poluchil-pravo-provedenija-chetvertfinala-evro-2020.html

Дубликаты не найдены

+3
Мне вот интересно, неужели настолько тупые действительно майдауны, что всерьёз верили и обсуждали возможность лишения России права на проведение ЧМ 2018? На сколько надо быть тупым и безмозглым что бы верить в подобные мечты, на сколько надо быть тупым что бы верить всерьёз что их бредням о вторжении на территорию Украины России верят в Европе или даже пендостане, да поддакивают пока им это необходимо, да делают вид что всерьёз поддерживают идиотов Киева, но как дело касается каких либо серьёзных вопросов, будь то помощь военная или экономическая, то сразу видят перед своим хайлом большую чёрную жопу Обамы или белый х...й Кэри, ну не считать же помощь в 45 лямов тем ради чего скакали на майдане или очередные бредни о готовности принять Украину в ЕС.
+2
Конечно получил лол , кто бы сомневался? Вы думаете это только честь проводить на своей территории? Неетттт, это еще и огромнейшие затраты принимающей стороны, которые гейропа себе не может позволить сейчас
раскрыть ветку 1
+2
А так же это неплохой стимул обновить инфраструктуру.
+1
будем надеяться, что стадион на Крестовском к тому времени достроят
раскрыть ветку 1
0
не поверю некогда)
+1
Для тех, кто как и я вначале не вкурил:

По случаю 60-летия с момента первого чемпионата Европы первенство 2020 года планируется впервые в истории провести в различных крупных городах Европы, о чём сообщил 6 декабря 2012 на встрече в Лозанне
раскрыть ветку 2
-2
и что тут не понятного собственно, ЧЕ 2020 будет проведён не в одной и не в двух странах как всегда, а сразу во многих городах Европы.
раскрыть ветку 1
+1
Я этого не знал, покопался и выложил инфу для тех, кто тоже не знает, чтобы не копались, а прочитали в этом же посте. Вроде бы логично. Сам я все уже понял.
-24
Страны победнее изовсех сил открещиваются от проведения этих чемпионатов, потому что тупо бабла нет..

никто Россию не лишит этой радости - потратить сотни нефти на спортивное шоу...
так что не паримся :)
раскрыть ветку 3
+8
конечно открещиваются, участвуют страны 3 мира, такие как : Россия, Великобритания, Германия, Италия, Испания,Бельгия, Венгрия, Азербайджан. А ВООБЩЕ ЭТИ МАСКАЛИ СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ, ПУШТА ФАШИСТЫ ВСЕ, ЗАХВАТИТЬ ХОТЯТ ВЛИКУЮ КРАИНУ, НИКТО ИМ ЕВРО НЕ ДАСТ!!!!!111ВЕЬ МИР ЗА НАС, СКОРО НА КОЛЕНИ РАШКУ ПОСТАВИМ, ХЕР ВАМ , А НЕ ЕВРО,ПРОВЕДЁМ ЕВРО В ВЕЛИКОМ ЛЬВОВЕ,ПУШТА ЭТО И ЕСТЬ ЦЕНТР ЕВРОПЫ!!1111 ...после выигрыша Питером права на Евро...ДА ТАК ИМ И НАДО, СТРАНА АЛКАШЕЙ И БЕДНЯКОМ, ПУСТЬ ТРАТЯТ ВСЕ НЕФТЕДОЛЛАРЫ НА ЕВРО, ПЕРЕПОГА, ВЕСЬ МИР ВСЁРАВНО ЗА НАС!!!!!
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: