Дубликаты не найдены

0

Добра Вам !

0
Плюсанул. Ибо, возможно, поможет кому.
раскрыть ветку 1
0
Аналогично бро
Похожие посты
563

Отдам инсулин

Отдам инсулин Туджео в связи с переходом на другой. Срок годности до 08.2020 и 11.2020. Бесплатно. Курск или могу выслать почтой, если за это не примут)

Отдам инсулин Курск, Инсулин, Бесплатно, Сахарный диабет, Инсулин Туджео, Без рейтинга, Отдам лекарство, Отдам
62

Отдам даром инсулин (хумулин м3)

Всем привет.  Друзья, в связи с печальными событиями в семье, отдам даром инсулин ( хумулин м3). Есть 4 упаковки в ампулах и 6 упаковок в шприц-ручках.  Очень хочется отдать его тому, кому он действительно нужен. Город Нижний Новгород.  Почта : helpSD@inbox.ru ( создал новый ящик специально для этого) 

Отдам даром инсулин (хумулин м3) Без рейтинга, Сахарный диабет, Инсулин, Отдам лекарство, В добрые руки, Нижний Новгород
Отдам даром инсулин (хумулин м3) Без рейтинга, Сахарный диабет, Инсулин, Отдам лекарство, В добрые руки, Нижний Новгород
226

Отдам бесплатно инсулин. Москва.

UPD: Все отдано. Всем спасибо!
______________________________________________________________________________________________________

Всем привет. Осталось некоторое количество инсулина.
Туджео Солостар 300ед/мл - 5 уп
Новорапид 100ед/мл - 12уп
Лантус Солостар 100ед/мл - 3уп
Годные по срокам.
Я не очень в этом разбираюсь, но, может, надо кому?
Отдам даром, самовывоз. Первому, кто оставит контакты в каментах. Москва. Метро Пролетарская.

Отдам бесплатно инсулин. Москва. Сахарный диабет, Отдам лекарство, Бесплатно
467

Отдам инсулин тем кому он нужнее.

Прошу ненадолго поднять в топ. Комментарии для минусов внутри.
Живу в Липецке. Так получилось, что у меня остался запас инсулина с иголками для них, и полоски для измерения уровня сахара в крови. Человеку они уже без надобности, а выкидывать их считаю глупо. Если вам или вашим знакомым он нужен, пишите мне в вк https://vk.com/boomstake
Список:
Инсулин гларгин Лантус Солостар - 18 шприц-ручек сроком годности до 08.2018 и 2 до 09.2019
Инсулин аспарт НовоРапид ФлексПен - 6 шприц-ручек сроком годности до 11.2018 и 3 до 03.2019
Коробка с иглами для шприц-ручек 8mm x 31G (100шт)
Полоски для аппарата "Саттелит Экспресс" с кодовыми полосками
50шт до 11.10.2018
50шт до 24.10.2018
16шт до 22.11.2018

1879

Уважаемое сообщество, отдам Кетостерил, г.Новосибирск, поднимите немного, пожалуйста.

Уважаемое сообщество, отдам Кетостерил, г.Новосибирск, поднимите немного, пожалуйста. Кетостерил, Отдам лекарство, Длиннопост, Сахарный диабет, Новосибирск
Отдам Кетостерил, сроки до 2019 года, 3 упаковки целые, и ещё ручку инсулиновую новую, ещё немножко иголочек к ней осталось....поднимите немного, я знаю что есть люди которым он нужен. От вас только справка что вы получаете такой-же препарат. Номер для связи в комментариях оставлю.
Уважаемое сообщество, отдам Кетостерил, г.Новосибирск, поднимите немного, пожалуйста. Кетостерил, Отдам лекарство, Длиннопост, Сахарный диабет, Новосибирск
Живите люди, любите близких.
Показать полностью 1
182

Отдам лекарства. Питер.

Отдам лекарства.

Метформин 1000 мг 60 таб 3 полных одна начатая

Глиформин 1 г 60 таб 2 пачки

Флутамид 250 мг 100 и 90 таб

Омник 0,4 мг 30 капс

Бикалутамид 150 мг 30 таб 2 пачки

Диувер 60 таб по 5 мг

Отдам лекарства. Питер. Гипертония, Рак, Сахарный диабет, Лекарства, Отдам, Отдам лекарство, Санкт-Петербург, Бесплатно
Отдам лекарства. Питер. Гипертония, Рак, Сахарный диабет, Лекарства, Отдам, Отдам лекарство, Санкт-Петербург, Бесплатно
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: