Санкт-Петербург, осторожно! Воровка в метро!

Граждане пассажиры, будьте бдительны! На зелёной ветке в районе Елизаровской-Маяковской катается воровка.

Поймать мадам за руку не удалось, а на моё интеллигентное: "Какого х*я?!", я получила высокомерное: "Да ты мне ничего не сделаешь, нищебродка".

"Действительно", - подумала я и решила запилить хотя бы предупреждение на Пикабу.

Выглядит она молодо и ухожено, не больше 30 лет, чёрные прямые волосы чуть ниже плеч, ярко-голубые глаза, была одета в тёмное, в руках темная же куртка, которой прикрывается край сумки/рюкзака жертвы, ногти ярко-розовые и длинные.

В общем, друзья, будьте бдительны, следите за сумками и кошельками в метро, а этой плохой девушке, чтобы до конца жизни Барий Алибасов снился и трогал её своими ручонками.

Всем добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Барий...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я знала! Знала, что оценят! Креатив не мой, был замечен в подборке трешачка и запал в душу, посему приведен хоть и без кавычек, но максимально близко к оригиналу)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда к вашим услугам)

Автор поста оценил этот комментарий

А можно вопрос, мне лично пох на БА, но почему страшно для совершеннолетней женщины, чтобы он ей снился и трогал?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Гомосятина потому что.  Омерзителен.

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю)) Возможно, потому что мне ещё никогда не снился.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Алебастров

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку