300

Санкт-Петербург, осторожно! Воровка в метро!

Граждане пассажиры, будьте бдительны! На зелёной ветке в районе Елизаровской-Маяковской катается воровка.

Поймать мадам за руку не удалось, а на моё интеллигентное: "Какого х*я?!", я получила высокомерное: "Да ты мне ничего не сделаешь, нищебродка".

"Действительно", - подумала я и решила запилить хотя бы предупреждение на Пикабу.

Выглядит она молодо и ухожено, не больше 30 лет, чёрные прямые волосы чуть ниже плеч, ярко-голубые глаза, была одета в тёмное, в руках темная же куртка, которой прикрывается край сумки/рюкзака жертвы, ногти ярко-розовые и длинные.

В общем, друзья, будьте бдительны, следите за сумками и кошельками в метро, а этой плохой девушке, чтобы до конца жизни Барий Алибасов снился и трогал её своими ручонками.

Всем добра.

Дубликаты не найдены

+41

Барий...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+16

Я знала! Знала, что оценят! Креатив не мой, был замечен в подборке трешачка и запал в душу, посему приведен хоть и без кавычек, но максимально близко к оригиналу)

раскрыть ветку 4
+2

Всегда к вашим услугам)

0

А можно вопрос, мне лично пох на БА, но почему страшно для совершеннолетней женщины, чтобы он ей снился и трогал?

раскрыть ветку 2
+1

Алебастров

+24
+23

В полицию обращаться конечно же вы не стали.  А то что в метро везде висят обявления что сразу обращаться вы тоже пропустили мимо себя.

раскрыть ветку 1
+4

Всем полицаям похуй. На Маяковской КАЖДОГО блестящего от радости иностранца сопровождает группа неуклюжих зверьков с ломаными ушами. Я раза три обращался - похуй абсолютно. Внизу полицаи не стоят, а наверху "Ну где мы их сейчас найдем?!"

+8

Надо было дать по лицу, в нос. Тогда была бы узнаваемая примета. В полицию она бы скорее всего не стала обращаться, чтобы не светиться.

раскрыть ветку 1
0

Обратилась и выставила бы вас напавшим. А там пойди докажи, что она у вас в карманах копалась.

Хотя если влепить по морде лица так, что б без синяков, то пущай полиции доказывает своё избиение)

+10

Я правильно понял, что в городе с 5,5 миллионами человек населения появилась воровка и мне ее надо опасаться?

+2

Москва, метро. Народу много, сумка у меня болтается сзади. Чел зажимает меня с правой стороны, слева люди. Неспроста думаю, ну да и хер с ним. В сумке контейнер с едой и банан сверху) Народ на следующей станции схлынул - и точно. Сумка открыта. Банан на месте)

раскрыть ветку 1
0

таки спиздил контейнер с едой? Вот сволочь, ничего святого нету!

+3

Бедный Бари)

раскрыть ветку 2
+2
Бедны Барий, ваапщета!
раскрыть ветку 1
-1

Пикабу познавательный

+2
а этой плохой девушке, чтобы до конца жизни Барий Алибасов снился и трогал её своими ручонками

Нормально. Может она об этом всю жизнь мечтала. Вот удружила.

ЗЫ. Кста, насчет карманников. Тут, как вы помните, очередной путенский ЧМ намечается. Не забываем, что такие мероприятия сопровождаются наплывом огромного числа гастролеров. И не только карманников. Так что, будьте бздительны.

раскрыть ветку 1
0

Ну, если она об этом мечтала, то будет больше спать и меньше заниматься всяким нехорошим. Все равно получится профит.

+1
Барий - элемент в периодической системе. Постоянно должен сниться всем, кто поднасирает хорошим людям.
Более точно толкование можно найти в сонниках по запросу: "к чему стинься Барий?".
раскрыть ветку 4
+7
стинься Барий
раскрыть ветку 3
+6

Барий Стинься

раскрыть ветку 1
+2
Стинься с миром...
0

ломать пальцы надо

0

учитывая что сейчас наступило время безналичной оплаты они уже должны были начать потихоньку испаряться и понять не прибыльность своего промысла

раскрыть ветку 1
0

ну как сказать...
Поправьте, если не прав, но сейчас новые карты обладают технологией NFC, что позволяет оплачивать покупки без ввода пин-кода. И я подозреваю, что спиздив такую карту, можно быстренько её "обналичить" путём покупки всякой всячины. А раз пин-код вводить не нужно, то и безопасность стала ниже.

0
"Выглядит молодо, ухоженно", - как вы думаете шутка с пенисом в кармане и семечками прокатит?
0

а почему только трогал ?

раскрыть ветку 1
+1

Мопед не мой... в смысле, идея пожелания не моя, я её только попользоваться взяла)

0

Так что случилось-то? Почему Вы её оскорбили-то?

раскрыть ветку 10
+6

Меня толкнули, я случайно обернулась и увидела, как эти ярко-розовые ногти выбираются из моей раскрытой сумки.

раскрыть ветку 9
+2

Меня на Ладожской чуть не обворовали. Лет 20 назад, ещё и вокзала не было. Поймал парня за руку, он сразу вернул бумажник. И ушёл. Он оказывается был с двумя парнями - прикрытием. Потом увидел как они втроём быстро уходили.

раскрыть ветку 1
+1

ничего не успела взять?

раскрыть ветку 1
-6
из моей раскрытой сумки

Мы живем не в стране с молочными реками и кисельными берегами. На что ты рассчитывала? Что тебе в сумку премию положат?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-5
О, я что придумал. Если человек тебе сильно неприятен, можно пост на пикабу накатать( типа он крадун), с подробным его описанием. И примерным маршрутом, до работы, допустим.

..или это не я придумал...
раскрыть ветку 3
+5

Мне кажется, для лучшей идентификации неприятного человека приложить фотографию было бы более действенным, нежели описывать волосы-глаза-ногти, да ещё и на маршруте из трёх станций метро в центре города-миллионника, не находите?

раскрыть ветку 1
0

Только есть одна некузявость: "жертва" может об этом прознать и затребовать администрацию Пикабу убрать сей клевещащий пост с сайта. В добавок (если ему это очень сильно надо) еще и зарегистрируется, сумеет доказать свою невиновность и обидчика весь пикабу застрелит из минусомётов.

- А это "однодневка", ему похер на рейтинг!

А "однодневкам" умный пикабушник просто так и не верит.

- Но ведь "однодневной" будет и жертва, что зарегистрировалась и защищает свою честь на сайте! Ему тоже умный пикабушник должен не верить?

Умный пикабушник включит голову и либо будет разбираться кому ему верить, либо пролистает дальше, не заморачивая себе голову такими "проблемами".

0
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: