142

Санкт-Петербург, найдена собака в парке "Сосновка".

Хозяйку уже нашли. Пост можно удалять. Извините за беспокойство. Комментарии для минусов прилагаются. С праздником всех. и да, фоткал на galaxy s4 mini
Санкт-Петербург, найдена собака в парке "Сосновка". Хозяйку уже нашли. Пост можно удалять. Извините за беспокойство.  Комментарии для минусов прилагаются. С праздником всех. и да, фоткал на galaxy s4 mini

Дубликаты не найдены

+10
Ребят, пса нашли. Запись у сестры о нем нашла в соц. сети хозяка, уже связались. За ним уже едут.

Извините за беспокойство.

@moderator, можете удалить пост.

Всех с праздником!
раскрыть ветку 2
+7
Вы молодцы! Рада, что все благополучно кончилось!
раскрыть ветку 1
+12
Спасибо.

Вот только что передали пса хозяйке.

Выкладываю фото с её разрешения.
Иллюстрация к комментарию
+4
Комментарий для минусов #2
+4
Комментарий для минусов #3
+3
Комментарий для минусов #1
+1
Здорово! Ребята, вы молодцы, хорошо что хозяйку нашли.
+1
А почему этот хулиган убежал от нее?
раскрыть ветку 2
+2
Пес сказал, что просто так
+1
не знаю, хозяйка сказала, что на тот момент собака гуляла не с ней и потом внезапно пропала.
+1
Я походу чего то не понимаю! Создать длиннопост в котором написать что этот длиннопост нахер не нужен и его можно удалять. Это как?
раскрыть ветку 1
0
когда создается пост и пока он не попадает в горячее (не набирает 100 баллов) - его можно редактировать через кнопку в течении трех дней.

я вчера выложил пост параллельно с остальными действиями, и через час все внезапно закончилось.

пост после перезалил с этой надписью, а так как удалить я его не могу - модератора попросил сделать это.
Иллюстрация к комментарию
-1

@alistairovereem, да не обижайся ты. сразу в игнор кидаешь, как петушок :3

-1

@RKKA211, ты тоже мудак невоспитанный.

-1

@moderator, оскорбление пользователей #comment_69146835

в том посте не ответить. шутки шутками, но там решили перейти на личности.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: