Санкт-Петербург, мужчина 36 лет!
Всем привет!
Одинойкий и относительно молодой человек ищет девушку для страстного секса, жарких объятий и душевных разговоров.
Открыт для экспериментов и готов обсуждать свои и твои фетиши.
Пару слов о себе, мне 36, люблю играть в шахматы и спортивную площадку, не лишён романтики и инициативы. Увлекаюсь вэб дизайном и 3Д.
Очень люблю люблю гулять, будет здорово если ты тоже. В хорошую погоду катаюсь на 2 колесах, в плохую на 4.
Хочешь узнать больше?
Пиши сюда, я открыт для прямого диалога!
@Totoro_spb

[18+] Лига знакомств NSFW
2K постов8.9K подписчика
Правила сообщества
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры).
4. Не выносите обиды из личной беседы в комментарии.
За нарушение правил возможен бан от модераторов.