Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Санкт-Петербург: митинг против пенсионной реформы

...на плошади Ленина, прямо вот сейчас.

Странно видеть коммунистов и националистов в одном месте, но по ощущениям - большинство пришедших это обычные горожане. Вокруг площади - росгвардия и омон, но ни с одной из сторон ни намёка на провокацию. На улице +27, так что даже полиция ведет себя расслабленно, спасаясь газировкой в своих фургонах.

Санкт-Петербург: митинг против пенсионной реформы Новости, Санкт-Петербург, Митинг, Пенсионная реформа, Длиннопост
Санкт-Петербург: митинг против пенсионной реформы Новости, Санкт-Петербург, Митинг, Пенсионная реформа, Длиннопост
Санкт-Петербург: митинг против пенсионной реформы Новости, Санкт-Петербург, Митинг, Пенсионная реформа, Длиннопост
Санкт-Петербург: митинг против пенсионной реформы Новости, Санкт-Петербург, Митинг, Пенсионная реформа, Длиннопост
Санкт-Петербург: митинг против пенсионной реформы Новости, Санкт-Петербург, Митинг, Пенсионная реформа, Длиннопост
Санкт-Петербург: митинг против пенсионной реформы Новости, Санкт-Петербург, Митинг, Пенсионная реформа, Длиннопост
Санкт-Петербург: митинг против пенсионной реформы Новости, Санкт-Петербург, Митинг, Пенсионная реформа, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за неправильного питания, пересаливали

28
Автор поста оценил этот комментарий
Это все как повезет. Мне 25, из моих 4 умерли, одна в 18 от диабета (не взяла с собой инсулин на отдых, получила приступ-кома-смерть. Не шутите с диабетом дети) одна в 22 от сердечного приступа во сне ( хз но оказывается и такое бывает) и еще одна по неизвестным причинам(т.е. знаю что умерла но не почему, не вникала) и еще один старых знакомый скончался от рака в 23.
И я даже не в России живу.. судьба такая штука, хз когда тебя вдруг не станет.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мои шутки про собственную в 20 лет уже не кажутся такими смешными...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
7 дней. Или сколько там до твоего двадцатилетия?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще три года, надеюсь веселой и безболезненной, жизни
15
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 21 и у меня прошлым летом умер одноклассник. Самоубился(
раскрыть ветку (7)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы я чуть смелее и тоже бы самостоятельно отправился в вальгаллу. Но нет, приходится существовать дальше(
раскрыть ветку (6)
44
Автор поста оценил этот комментарий

В Вальгаллу идут воины, павшие в бою.

раскрыть ветку (5)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вся наша жизнь - бой, а мы несчастные войны.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Бой с ППС считаетьсся?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если на тебе кольчуга а в руках боевой топор то да.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я думаю они и отчислений то не особо внесли
Автор поста оценил этот комментарий
От старости, что-ли?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

от ебанутости

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня летом 2016 года разбился один. Было ему 15-16 лет
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 19, и у меня один(

19
Автор поста оценил этот комментарий
У моей матери треть где-то, правда там половина класса бухает по чёрному ещё со школьных времён xD
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну им то по любому нужна пенсия, на что они бухать то будут?

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь. Мне 36. Из класса в живых осталось всего пятеро.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, из моего девятого класса - один сидит, двое бомжуют. Никого не жалко если честно
3
Автор поста оценил этот комментарий
У вас все спились, только выжившие получили титул "Мегоалкаш"? ))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же? От наркотиков большинство загнулись. Много в тюрьмах сдохли. Остальных так поубивали, т.к. криминалом промышляли. Воронеж, район ВАИ. Обычное дело.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что с другими стало?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Возраст как раз из того времени, когда героином баловались многие в 17-18 лет. 2000й год самый расцвет, особенно если школа на окраине, где цыгане торговали. Там немалый процент употребляющих, плюс спирт для тех, кто не желал ничего делать, даже воровать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Мне тоже 36 и из друзей-приятелей тех лет уже никого почти не осталось.

Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама вышла на пенсию. Но прожила 4 дня..
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя 3 года.58 было, когда не стало. То есть 2 года до пенсии по предстоящим реформам.

Это при том, что женщины живут дольше мужчин.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня маман вообще планов море настроила чем она на пенсии заниматься собирается. Даже успела эту самую пенсию несколько раз получить.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 32 и все мои одноклассники живы. И что удивительно, никто не спился, не наркот и не бомжует, хотя мы росли в 90-х и много чего пробывали. Девчонки тоже все норм, у всех семьи, дети.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почти та же фигня. 30 лет и все живы вроде как.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вы родились в 86.было бы странно, если вы в 8 лет колоться начали
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что колоться можно было только в 1994 году? Слава богу никто не кололся, а другую хрень пробовали.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже норм. 30 лет. Один парень умер от рака, не пил, не курил. Остальные нормально живут, никто не спился, не пошёл по наклонной

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле мужиков.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма локонично
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но вас было всего 4 с училкой...
вы че там размножаетесь что-ли?!?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у нас так же... Одни от наркоты, другие от водки, третьих убили на почве первого и второго....

Автор поста оценил этот комментарий

Мне 31. И в моем списке телефонных контактов уже 3 мёртвых человека. Не удаляю их, чтобы иногда вспоминать. Им не было 40.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

позвони вдруг, возьмет.

Автор поста оценил этот комментарий
Страшно...
ещё комментарии
97
Автор поста оценил этот комментарий
Да бля, почему никто не говорит и не бостует против повышение НДС???? Ведь за него платить будем мы, обычные покупатели, это в целом очень большой подъем цен будет!
раскрыть ветку (51)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что 90% россиян думают, что цены изменятся всего-то на 2%....
а работать лишние 8 лет это гороздо хуже...
Повышения п.в. не будет.
По крайней мере, не в этот раз. Вся хта ажитация ч повышением, для отвода глаз от НДС!
раскрыть ветку (28)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто что-то мешает повысить и НДС, и пенсионный возраст одновременно ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мешает. Недовольство людей рискует перейти критичную для государства отметку.

раскрыть ветку (13)
41
Автор поста оценил этот комментарий

учения росгвардии знаешь по каким планам происходят?

погугли

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да, у Гоблина на сайте, в комментах, читал, что учения как раз для разгона митингов недовольных граждан.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Митинги это само собой.

Куда жестче. Например разгон бастующих заводчан.

раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий

М, что-то читал типа:

легенда учений - недовольные задержками зарплат рабочие захватили административное здание предприятия, удерживают директора и административный персонал, требует срочно погасить задолженность по зарплате.

задача учений - взять штурмом здание, освободить административный персонал, рабочих максимально жестко подавить, и задержать.


"Веселые" времена грядут, маска демократии разлагаясь сползает лоскутами, а оскал капитализма становится вся явственнее.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да, правильно их называть олигархгвардия...

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, правильно их называть олигархгвардия...

Хорошее название, отражает суть.

Но мне думается, что и их в итоге тоже кинут. Потом, когда их в таком количестве станет не нужно. Оставят на службе капитала самых "идеологически верных и нордических", т.е. омороженных.

Поросенок все мельчает, а жрать то олигархам хочется все больше.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, разгонят бастующих заводчан, а кто работать будут? Конечно у заводчан семьи и все дела, но для многих сфер даже 10-дневный простой без работников будет катастрофичен. Тут даже не надо митинговать, просто сиди дома и отдыхай.

И если бы люди были более сплоченные и идейные, давно бы уже провернули такое.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Задача: подавить максимально жестко. Деваться будет некуда, придут за пайкой все, кроме пары инвалидов и возможно трупов.


А на вторую часть отвечать не буду, уже сейчас это опасно.

19
Автор поста оценил этот комментарий

ДА ИМ ТАМ НАВЕРХУ ПООООХУУУЙ.

Уже вся риторика идёт по принципу "Хоть ссы в глаза, всё божья роса".

Иногда мне кажется, что они играют в эдакий голландский аукцион:

- А если ещё чутка крутануть, ебанёт?

- Не должно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха

Сколько раз я видел те же слова. Перед выборами. Перед законами. Перед арестами

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, дело в том, что повышение ндс - количественная категория, даже если осознаешь на сколько надо эти 2% умножать, а то, что ты всю жизнь будешь платить дяде за пенсию, до которой гарантированно не доживешь - качественная. Это как сравнивать: отрубить все пальцы на одной руке или юх. В одном случае жизнь станет капец какой неудобной, но второй пугает больше.... Хотя кому ты такой с большой дилдой и без половины пальцев нужен))
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут поподробней можно? Цены изменятся больше чем на 2%? На сколько?

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На 2%, может чуть больше. Люди выше просто не разбираются в вопросе, думают, что наслоение будет идти за каждый этап производства, как бы забывая, что налог распространяется на ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ, а не на продажи целиком.


То есть если организация будет продавать дешевле, чем покупала, то государство некоторый процент (20%) от разницы еще и будет ей должно, хоть и придёт с кучей проверок.


НДС в чеке и НДС, который в самом деле платит магазин, - разные суммы, т.к. магазин платит НДС от итого вычесть НДС, заплаченный во время покупки оптом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничегонепонятно
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если так посчитать то НДС увеличилось не на 2% а больше чем на 10%. Цены вырастут конечно не на 10% но прилично.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уловка власти сработала и работает по сей день безотказно, народ шумит и волнуется по поводу пенсионной реформы. Люди подписывают петиции с требованием отменить эту самую реформу, устраивают митинги. Все идет по плану, именно этого эффекта и добивались власти. Объясняю, почему так: Как ни странно но правительство выбрало самый худший вариант реформы из трех имеющихся, мужчинам на 5 лет женщинам на 8...а были варианты 5 и 3, и еще 5 и 0. Не спроста выбран самый скандальный вариант, чем сильнее народ возмутится пенсионной реформой тем тише и мягче пройдет главное событие увеличение налога НДС. Что даст увеличение НДС власти?...600 миллиардов рублей в год. примерно по 400 рублей в месяц, с каждого жителя нашей страны включая детей, пенсионеров и безработных. Получается что сами пенсионеры будут тратить больше и тем самым пополнять бюджет страны. Ну а что даст увеличение пенсионного возраста? да ровным счетом ни чего, рабочих мест все ровно нет, здоровье к 65 годам просто не позволит работать, а инфляция сожрет копеечные прибавки к пенсиям. Вот и получается что изменять что либо в пенсионной сфере не целесообразно но вызовет большой резонанс и отвлечет от главного- повышения НДС на 2%.
Время подобрано грандиозно, ЧМ 2018... Пожилое поколение в состоянии шока от перспектив скончаться прямо на рабочем месте. Умно, ну так там же не дураки сидят. Ясно вижу, после чемпионата, народ начинает раскачивать лодку И вот, вскоре, выйдет рыцарь в блистающих доспехах и скажет....НЕТ!!!...
Не дам народ в обиду, не бывать повышению пенсионного возраста (пока я президент)...
И под оглушающее Ура!....народные массы начнут вновь восхвалять Путина...отца кормильца и заступника. Но налог останется на 2% больше. Платить люди будут и бюджет пополнится и олигархам нашим поможем именно таким способом. Так что успокойтесь дорогие кандидаты в пенсионеры...ни каких изменений не будет, как мы были нищими так ими и останемся.
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://infinica.ru/na-skolko-vyirastut-tsenyi-v-svyazi-s-po...


В зависимости от товара и сопутствующих расходов, которые тоже имеют в своем составе НДС:

сам продукт;

упаковка для него;

транспортировка;

Плюс в цену включаются амортизация на производственное оборудование и транспорт, затраты на запасные части.


Пишут, что не менее чем на 3%, а то и больше.


И думаю, так как все "хотят заработать", то под шумок и еще накинут.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы посмотрите представленные расчеты, то увидите, что это какая-то манипуляция. Автор статьи сначала считает НДС по всем тратам на производство колбасы (производство, доставка, наценка и т.д.), а потом внезапно разницу между выплатами по ндс после всей цепочки добавления стоимости при 18% и при 20% сравнивает с базовой ценой колбасы, при этом без учета всех остальных повышений цены, что странно, ведь ндс начисляется на каждом этапе.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите, когда идет линейный последовательный процесс производства НДС возвращается предыдущему плательщику.

Т.е. один сделал, продал и уплатил НДС, второй купил и вернул ему НДС и так далее, т.е. идут взаимозачеты, он не аккумулируется, а переходит по цепочке. В итоге, мы - рядовые покупатели НДС возвращаем продавцу, т.е. на самом деле, это мы его платим.

Но как я расписал, НДС входит еще и в производство упаковки, бензин, в стоимости оборудования и запасных частей, т.е. реальный рост цены будет больше 2%.

При этом товары то разные бывают, и сопутствующие расходы могут сильно разниться, а значит и рост цены может быть чувствительно больше 2%.


А в целом, я не согласен с высказыванием, что пенсионная реформа - это отвлечение от НДС.

НДС уже приняли, а пенсионный возраст еще поднимут.

Обкладывают со всех сторон.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю о чем вы говорите.
Но давайте зададимся вопросом: предприниматели включают все сопутствующие расходы на производство товара в его стоимость?
По вашей логике - нет, они платят из своего кармана. И, видимо, все предприниматели - закоренелые меценаты, готовы брать с покупателя только те наценки на товар, которые касаются их работы или их работников, но никак не будут включать в стоимость услуги по перевозке их товара, услуги привлеченных специалистов и т.д.
Такого быть просто не может, потому что в стоимость конечного товара входит и цена упаковки, и цена бензина, и запасные части и многое другое.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По вашей логике - нет, они платят из своего кармана.

Нет, они включают их тоже в цену, но по цепочке он перекладывается от одного посредника к другому, а потом падает на конечного покупателя.

Только НДС на сопутствующие расходы тоже возрастет на 2%, соответственно, общее подорожание конечного товара для конечного же потребителя будет больше 2% (просто доля этих сопутствующих расходов не столь велика по сравнению со стоимостью основного товара).


Самое главное: это коснется абсолютно всего, кроме товаров первой необходимости (молоко хлеб).

А мы же не одно только молоко да хлеб покупаем. А значит, общие расходы возрастут чувствительно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не несите чушь.
Объектом налогообложения является добавленная стоимость. В добавленную стоимость входят расходы на производство, транспортировку и т.д.
Любые траты на производство, как вы признали, включаются в цену товара.

А НДС взимается при любом раскладе 18 или 20%. И увеличения тут быть не может. Вы сами сказали, что после продажи готового товара организация выплачивает сумму НДС за вычетом того, что она сама платила в качестве НДС.
Купите учебники по налогам и налоговому праву.
Если вы тут для того, чтобы кормить пикабушников ложью, то не вижу смысла дальнейшей дискуссии.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не ссыте, ребята. Все будет! Не зря нас первый канал и всякие актёришки так готовят.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что если начать бастовать против всех жопошных законов последних лет, то автоматически превратишься в агента госдепа, пятую колонну и врага народа...

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

В "либераста", "навальноида"!! ))

Это же так удобно. Если бы не было Навального, его обязательно надо было бы придумать, и сразу же, все 92% граждан, недовольных пенсионной реформой, автоматом - "навальноиды".

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы не было Навального, его обязательно надо было бы придумать

Может поэтому они его и не посадили? Могли же, влегкую.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так думаю.

И явку на выборы повышали так же: Навальный призывает бойкотировать выборы, он либераст и агент госдепа, надо на зло ему сходить на выборы президента!!!

Ах, еще же Собчак баллотируется, надо обязательно сходить на выборы, чтоб лошадь не победила!!

И все дебаты предвыборные проходили по принципу: отдельно один красивый с новыми указами и мультиками про оружием, и отдельно куча клоунов, ну чтоб не перепутали уж точно.


А за пару месяцев до выборов куча " политических аналитиков" вылезла и писала, что премьера после выборов, скорее всего, снимут.

Хазин тот вообще заявлял, что вот если будет массовая поддержка Путина, он силушку то народную почувствует, опору в народе увидит, и как начнет "левый разворот", из экономического блока погонит всех последышей ВШЭ, да все для народа делать начнет! (короче, все на выборы).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно что вам минусы ставят. А ещё мне кажется подавляющее большинство людей не улавливает мысль озвученную ещё Марком Твеном, если не ошибаюсь. Если бы выборы что-то решали, людей бы на них не пустили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, согласен.

На буржуазных выборах так всегда.

Люди почему-то уверены, что сменив одну говорящую голову на другую, смогут улучшить свою жизнь.


Не знаю, на сколько можно доверять Википедии, но, похоже, что Марк Твен симпатизировал коммунистической идее:


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA_%D0%A...

Марк Твен придерживался позиции, что власть должна принадлежать народу и только народу

...

Автор подразделял людей на две категории: угнетателей и угнетённых


Альберт Эйнштей, тоже:


http://www.great-country.ru/articles/sssr/sov_governor/lenin...


Я чту в Ленине человека, который с полным самопожертвованием отдал все свои силы делу осуществления социальной справедливости. Я считаю его метод целесообразным. Но одно бесспорно: подобные ему люди являются хранителями и обновителями совести человечества.

15
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ты не бастуешь?

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак со скоряка зря засветился. Бюджетникам нельзя.
раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А то что? До пенсии не доживет?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может и доживёт. Только работать придётся где-нибудь в ЧОПе. Или таксовать до седых мудей.
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А если сейчас промолчит как бюджетник, то ему не придется в чопе работать или таксовать? Так на скорой и будет хуярить до 65 лет?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И чего, я бюджетник)) нас и на выборы никто не гнал, и пока никто не звонил и не спрашивал, что я делала на митинге. Может, конечно, у нас малая организация и до нас делала нет. Даже не знааааю.

P.S. Но плюс один подписчик у меня появился))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю лишь о том, что бюджетник абсолютно точно будет иметь проблемы на работе за это "волеизъявление".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Т.е., да, иногда говорят "не ходи туда"/"ходи сюда", но ответственности никакой.

Автор поста оценил этот комментарий

К тому времени будут беспилотные такси повсюду

15
Автор поста оценил этот комментарий
Это, кст, правда. У меня мама в одной бюджетной организации работает. Сегодня у нас в городе на одной из площадей тоже проходил митинг. Так вот, когда несколько дней назад стало известно, что его согласовали, директор этой самой организации сказал -"кто планирует пойти, тот может уже сейчас начинать искать работу".
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
По какой статье увольнять собрался он?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Но, для надежности, я бы советовал ходить организованно, профсоюзной группой. Или чем-то похожим.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятнее всего псж. Как показал опыт, они это умеют. Там вообще интересная история получается, как пенсионер без мозгов и опыта в этой сфере, имея лишь родственника в главном управлении и администрации р-на, получил вне конкурса директорское кресло. Вот этот самый родственники в главном офисе ранее был прокурором и, как следствие, морально давить он умеет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так же

6
Автор поста оценил этот комментарий
почему никто? говорят и протестуют, только всем насрать.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Где то слышала, что НДС уже был 20% его вроде как понизили до нынешнего... А сейчас получается просто вернули как было..
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Даже пчёлка прилетела на митинг!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Это, наверное, вот так надо
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы ее за нападение на сотрудника внутренних дел не оформили
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с этого старлея весь митинг угорали... Ходил, потел, снимал, а правокаций всё нет и нет(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, если полицейского на митинге побьют, то ему квартиру выделяют
5
Автор поста оценил этот комментарий
А это разве не оса-мудило?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже мудило-оса прилетела на митинг, а ты нет!
Автор поста оценил этот комментарий

Осы дрищавее выглядят, вроде.

Автор поста оценил этот комментарий
Ей пофиг,просто за компанию.
Автор поста оценил этот комментарий
Ето американьские шпиёны
Иллюстрация к комментарию
37
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь,вот мужик на втором фото,вот память,я в свои 30 и половину класса вспомнить не смогу
раскрыть ветку (7)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто помнит своих жертв
18
Автор поста оценил этот комментарий
Альбом открой, там подписи под фото xD
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне 27. я-то половину может и вспомню... но живы ли они? откуда мне знать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

зайди на дноклассники

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне казалось, там сидят люди постарше, а не мои ровесники... хотя, опять-таки, откуда мне знать
1
Автор поста оценил этот комментарий

А также и фамилию немца, из-за которого всё это и происходит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отъебитесь от Коля.

59
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тому мужику 64 дал, а не 54

раскрыть ветку (2)
114
Автор поста оценил этот комментарий
У нас 25 максимально, а потом пожизненно
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Житие у нас такое ...
2
Автор поста оценил этот комментарий
По сколько лет он в одном классе сидел?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть просто. Сегодня видел этого человека на станции Чернышевская. Запомнил татуировки, не запомнил лицо))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку