Санкт-Петербург и Лен. область. Помогите!!!

Ребята, сегодня вдруг на даче вышел котенок ОДИН, мы покормили открыли подвал, чтобы было где спрятаться и спать,  еды оставили, но ему \ей нужен дом. Соло не выживет. Боится всего, но я  смогу поймать. Я оплачу ветеринара (100% здоровый котенок), 100% нет блох, активная...скорее всего девочка, но может и парень. Красивый котЭ хвост красивый полосатый. Возьмите . Я не могу  у меня  астма и 2 кота подобранных уже. Помогите друже, красивый котэ помрет. Я привезу куда нада еси чо.


ребят, он\она ласковый мурчит, просто одичал. Очень умный нашел\ла где схорониться, мой предыдущий не понял где схорониться. Сообразительный котенок, просто одичал. Везде собаки.


Вот реально  у меня  всю жизнь были коты и самые лучшие - дворовые . Ничего у них не болит, кушают все, аллергии нет.... шикарные коты... Вот есть ща породистый ...люблю его...но каждый месяц в ветеринарку.... а беспородный хоть доской не перешибешь... дворовые самые  сильные.


ЗЫ:  еси кто на опыты...я ж проверю...и не дай бог вы вы это сделаете...

Санкт-Петербург и Лен. область. Помогите!!! Кот, Помощь, Доброта, Санкт-Петербург, Длиннопост
Санкт-Петербург и Лен. область. Помогите!!! Кот, Помощь, Доброта, Санкт-Петербург, Длиннопост
Санкт-Петербург и Лен. область. Помогите!!! Кот, Помощь, Доброта, Санкт-Петербург, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку