Самый жестокий зверь - человек!

В середине сентября грибники нашли двух питов привязанных в лесу. Огромное им спасибо что не прошли мимо и связались с Шереметьевским приютом для собак. Вот в таком состоянии был мальчик

Самый жестокий зверь - человек! Питбуль, Уроды, Спасение животных, Собака, Длиннопост
Самый жестокий зверь - человек! Питбуль, Уроды, Спасение животных, Собака, Длиннопост
Самый жестокий зверь - человек! Питбуль, Уроды, Спасение животных, Собака, Длиннопост

Когда мы увидели его на сайте приюта, то сразу решили что это наш пёс и нужно его забрать домой. Решили-забрали! Назвали его Лексус, и теперь мы счастливые родители питбуля)) Трудностей конечно хватает, по его поведению видно что его били постоянно и им никто не занимался. Пёс боиться лифта и совсем не понимает что делать с игрушками, не умеет ходить на поводке и совершенно не лает. Но зато ласковый как котёнок))

Самый жестокий зверь - человек! Питбуль, Уроды, Спасение животных, Собака, Длиннопост
Самый жестокий зверь - человек! Питбуль, Уроды, Спасение животных, Собака, Длиннопост
Самый жестокий зверь - человек! Питбуль, Уроды, Спасение животных, Собака, Длиннопост

Человек, который привязал собак в лесу чтоб они сдохли от голода знай- тебе все воздастся втройне мразь!!! Не нужна собака - отдай в приют, может кто то мечтает о ней.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий

господи, мне кажется людей издевающихся над животными, выбрасывающими их из машины прямо на дороге или в лесу, надо проверять на психическое здоровье и изолировать от общества.

ну не может нормальный человек сознательно искалечить или оставить умирать беззащитное существо!

раскрыть ветку (28)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь, вот встретил я девушку один раз довольно адекватную.  Веселая,  не глупая, все было круто пока не настал один момент - встал вопрос о моем коте

- а если бы ты выбирал между мной и твоим котом, кого бы ты выбрал

И тут я охуел...

И как оказалось, для нее это абсолютно нормально, так что дело тут намного сложнее

раскрыть ветку (13)
31
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге ты дальше живёшь с котом, а она пытается от дерева в лесу отвязаться?)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет, просто отношения как то не заладились

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Отвязалась?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и слава Богам! Прикинь как она детей воспитывать бы стала? То то и оно!

20
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мы стали жить с моим бывшим мужем вместе,он мне заявил,что терпеть не может кошек и чтоб я избавилась от своего кота.На что получил ответ:"С котом я уже 14 лет,а тебя я знаю год.Как думаешь кого выберу?"....Котик тихо ушел от меня в возрасте 17 лет((
Автор поста оценил этот комментарий

я бы пересмотрела свои отношения с таким человеком

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, кто это спросил, какой был ответ, и что для неё абсолютно нормально?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка задала тупой вопрос, и такие вопросы для нее норма, ее послали в итоге нахуй.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что тупого в вопросе "она или кот?"?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в тупом выборе

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну если речь идёт о спасении жизни, то человек предпочтительнее. Если вопрос "выбирай: или я, или кот" то конечно кот, хули она мне ещё условия ставит. Что в каждом из этих авторов тупого я не знаю.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты
40
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но их расстреливать нужно, а не изолировать.
раскрыть ветку (8)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тратить патроны? Раздеть и вывезти подальше в лес. Можно к дереву привязать.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тут всегда есть шанс, что их найдут. Потом будут жертв из себя строить, страдать и ныть на общество. Но идея хороша.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом с муравейником. И природе поможем...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты на все эти заморочки потратишь больше времени, чем денег на патрон.
Автор поста оценил этот комментарий
Это место называется, тюрьма. И после такого места не выходят ни хера добрыми пушистыми или забитыми, выходят скорее крысами тихими, а как только смогут укусит сразу укусят.
1
Автор поста оценил этот комментарий

в Третьем Рейхе так и было, по приказу Гитлера, не терпел он мучителей животных

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Какой молодец Гитлер?...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в этом плане лучше, чем нынешние лидеры

6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас "людей" почти насмерть избивающих врачей не изолируют, а ты про животных.

5
Автор поста оценил этот комментарий
надо проверять на психическое здоровье и изолировать от общества.

Зачем, если можно просто пустить на органы или закопать живьём?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну этого же никто не будет делать( а так было бы замечательно и трансплантология бы развилась, столько б жизней спасли

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока вы сидите и ждёте, что бог накажет этих уродов или им все воздастся, они уже насилуют детей на детской площадке. Хочу напомнить, церковь в 92 году продавала спирт рояль и сигареты, при этом ввощив их без таможенного сбора в Россию. И это было первое что они попросили у нового правительства.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Им пизда! Товарищ Шариков позаботится, что бы они умерли не сразу.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку