1304

Самый жестокий зверь - человек!

В середине сентября грибники нашли двух питов привязанных в лесу. Огромное им спасибо что не прошли мимо и связались с Шереметьевским приютом для собак. Вот в таком состоянии был мальчик

Самый жестокий зверь - человек! Питбуль, Люди уроды, Спасение животных, Собака, Длиннопост
Самый жестокий зверь - человек! Питбуль, Люди уроды, Спасение животных, Собака, Длиннопост

Когда мы увидели его на сайте приюта, то сразу решили что это наш пёс и нужно его забрать домой. Решили-забрали! Назвали его Лексус, и теперь мы счастливые родители питбуля)) Трудностей конечно хватает, по его поведению видно что его били постоянно и им никто не занимался. Пёс боиться лифта и совсем не понимает что делать с игрушками, не умеет ходить на поводке и совершенно не лает. Но зато ласковый как котёнок))

Человек, который привязал собак в лесу чтоб они сдохли от голода знай- тебе все воздастся втройне мразь!!! Не нужна собака - отдай в приют, может кто то мечтает о ней.

Найдены возможные дубликаты

+138

господи, мне кажется людей издевающихся над животными, выбрасывающими их из машины прямо на дороге или в лесу, надо проверять на психическое здоровье и изолировать от общества.

ну не может нормальный человек сознательно искалечить или оставить умирать беззащитное существо!

раскрыть ветку 28
+31

Ты знаешь, вот встретил я девушку один раз довольно адекватную.  Веселая,  не глупая, все было круто пока не настал один момент - встал вопрос о моем коте

- а если бы ты выбирал между мной и твоим котом, кого бы ты выбрал

И тут я охуел...

И как оказалось, для нее это абсолютно нормально, так что дело тут намного сложнее

раскрыть ветку 13
+30
В итоге ты дальше живёшь с котом, а она пытается от дерева в лесу отвязаться?)
раскрыть ветку 4
+19
Когда мы стали жить с моим бывшим мужем вместе,он мне заявил,что терпеть не может кошек и чтоб я избавилась от своего кота.На что получил ответ:"С котом я уже 14 лет,а тебя я знаю год.Как думаешь кого выберу?"....Котик тихо ушел от меня в возрасте 17 лет((
0

я бы пересмотрела свои отношения с таким человеком

-1
Не понял, кто это спросил, какой был ответ, и что для неё абсолютно нормально?
раскрыть ветку 5
+35
Извините, но их расстреливать нужно, а не изолировать.
раскрыть ветку 8
+46
Зачем тратить патроны? Раздеть и вывезти подальше в лес. Можно к дереву привязать.
раскрыть ветку 4
0

в Третьем Рейхе так и было, по приказу Гитлера, не терпел он мучителей животных

раскрыть ветку 2
+5

У нас "людей" почти насмерть избивающих врачей не изолируют, а ты про животных.

+2
надо проверять на психическое здоровье и изолировать от общества.

Зачем, если можно просто пустить на органы или закопать живьём?

раскрыть ветку 1
0

ну этого же никто не будет делать( а так было бы замечательно и трансплантология бы развилась, столько б жизней спасли

+1
Пока вы сидите и ждёте, что бог накажет этих уродов или им все воздастся, они уже насилуют детей на детской площадке. Хочу напомнить, церковь в 92 году продавала спирт рояль и сигареты, при этом ввощив их без таможенного сбора в Россию. И это было первое что они попросили у нового правительства.
-1
Им пизда! Товарищ Шариков позаботится, что бы они умерли не сразу.
Иллюстрация к комментарию
+18
Ирэн вообще Человек с большой буквы, приют не резиновый, но умудряются брать собак и находить места..У нас в пятницу вообще случай произошел, утром часов в 6 слышали скулёж за окном, но не придали значения..где-то в 7 утра мч вышел гулять с собакой и увидел в кустах у забора привязанного на цепи пса.. он завёл нашего домой, пошёл к тому псу, мы вызвонили наш местный приют Бескудниково, там согласились взять.. Пёс молодой.. Видно,что жил с людьми, тк тянулся к рукам и выполнял некоторые команды.. Как только подошли к приюту, начал скулить, наверно осознал, что всё, дома больше нет.. Мы, конечно же, развесили объявления на районе, но нам кажется, что этот пёс был дачным вариантом..сезон закончился, его привезли и выкинули, тк он совсем молодой..по зубам (как сказали) от 11 месяцев до года.. Вашему собакену повезло! Вы молодцы!! П.с фото, теперь уже приютского собакена, прилагаю.
+50

Добра автору

раскрыть ветку 3
+34
У тебя колобок испачкался
раскрыть ветку 2
+14
Ну он же не имеет ножек, вот пока катился по пикабу, замарался в свежем, но таки добрался до горячего)
+7
И жопа на подбородке
+7
Девушка просто поделилась историей собаки, а в комментариях как всегда развели холивар на тему "бойцовые собаки злые и нехоршие"
Знаете, сколько я встречала у друзей/знакомых/соседей собак таких серьёзных пород как ротвейлер, стафф, питбуль - всеми собаками занимались и собаки были адекватными и ни на кого не бросалиль (Ротвейлер соседки Челси вообще добрейшей души животное, даже не рычала ни разу, хотя мы, дети на тот момент, едва ли не ездили на ней верхом, но чужим на улице к нам, к знакомым ей детям, не стоило подходить)), тогда как маленькие собаки "карманных" пород - вообще адекватных ни разу не встречала. Злые, не воспитанные, бросаются всегда, лают и пару раз даже пытались укусить.

Я конечно понимаю что меня сейчас заминусят по причине того что я сравниваю бойцовые породы, изначально выведенные для охраны/защиты и декоративных собак, нр тут все в первую очередь зависит от хозяина.

Автор написала в комментариях выше что с собакой она занимается с привлечением кинолога и ветврача, так что говорить о том, что она взяла пса в приюте ради селфи в корне не правильно.

всего хорошего ей и псу) пусть он поймёт что не все люди дерьмо и будет любить свою хозяйку всей своей широкой собачей душой.
раскрыть ветку 8
+2

Вы поймите, что собачников все таки меньше, чем остальных людей. При этом в среде собачников есть люди, которые в собаководстве понимают чуть меньше чем ничего.

И пост про бойцовую собаку на непрофильном ресурсе всегда вызывает такие мысли. Надо иметь это ввиду, когда выкладываешь такое.

раскрыть ветку 6
+3
Согласна с вами целиком и полностью.
Такой пост должен радовать людей тем, что собака нашла себе нового хозяина.
будь этот пост про котика, то таких комментариев бы вообще не было. Всё бы восхищались и говорили бы спасибо.
Я хоть и кошатница, но мне жалко смотреть на то, что собаки (особенно такие большие) вызывают такую реакцию..

нет знаю, поняли ли вы мою мысль, но да ладно
+1

У психически больных да, рос. каналы часто взывают неадекватную реакцию, начиная от "бойцовых собак", заканчивая "рептилоидами на Нибиру".

раскрыть ветку 4
+1

Да тоже не понимаю электорат, для которых аффчарка и дворь с ближайшего приюта, образец интеллекта, а остальных за мусор держат.

+7
Поражает реакция людей на эту породу собак. Автор молодец, не осталась равнодушной!
У меня у самой пит, забрали в крайне тяжёлом психологическом состоянии (судя по всему часто запирали дома одного, не переносил одиночества и часто ссался, но сейчас уже все ок, 2 года прошло). Пёс очень ласковый, ни разу не огрызался ни на людей ни на других животных. И ему очень часто прилетает почему-то именно от лабрадоров и их хозяев, ну вот совпадения такие.
1 случай- лабрадор был доминантным самцом на дворе, единственный без поводка из всех выгуливающихся псов- увидел новичка и показал кто тут главный. Мой пёс немножечко ссыкло, но поступил правильно-лег на землю и признал поражение. Лабрадор ни кого не подпускал-пришлось ждать его неторопливого хозяина. Итог- разорванное ухо у моего питбуля, погрызаная шея и лоб весь в коцках.
2 случай на природе, дорога до озера вела через поселок и лабрадор за нами побежал, придушил моего пса. пришлось возвращаться обратно, так как аптечку не брали. Хорошо что все прививки стояли.
3 случай мне очень забавно вспоминать. Купили псу сумку-шлейку ярко оранжевого цвета, похожа на спасательный жилет.(в ней он носит свои игрушки и портативные миски+пакетики и может корм, если его немного), собака была на коротком таком же ярком поводке А ля короткий канат и закрытый кожаный намордник, который проходит ещё и через центр головы для более надёжной фиксации (снимает). И на встречу моему "спасателю" двигается лабрадор и за ним женщина поодаль по телефону идёт трындит. Ее пёс начал проявлять интерес к нашему и несётся со всех ног обнюхать/поиграть (видимо молодой), а его хозяйка буквально выбрасывает свой телефон в кусты и начинает истошно на нас орать чтобы мы убрали нашу собаку от ее лапочки.. Мой опыт с лабрадорами и неадекватными хозяйками, как и опыт моей собаки, подсказал быстро сказать/принять позицию рядом и ждать дальнейших действий хозяйки (чтоб лапочка за нами не побежал) .Мой пёс на коротком поводке сидит рядом с моей ногой,в намордник, в жилете Аля спасатель, а баба продолжает орать на весь двор чтобы мы убрали свою собаку. Моему мужику пришлось помогать ей оттаскивать ее пса чтобы та взяла его на поводок, за что был проклят и с тех пор мы получили не очень хороший статус среди некоторых собачников.. ох, а какие слухи о нас ходят!
Таких историй много, но честно говоря больше положительных)
раскрыть ветку 3
+3

Жесть, какое-то не слишком адекватное поведение для лабрадоров, надо сказать.

раскрыть ветку 1
+1
Так воспитали (
+1

Я фокса подобрал как же он писался дома один это не передать. Каждый раз уходишь на час а уборки на два )))

сейчас уже нормально

+51
Я очень за добрые поступки, но питбуль, взрослый, без воспитания и с кучей страхов, это такая бомба…
раскрыть ветку 28
+14
Такая же бомба, как и другая крупная (среднекрупная) собака.
ещё комментарии
+2

Вы кинолог?

+5
Слова благодарности уже все сказаны поэтому не могу не отметить размеры пиструна этого собакена :))
+9
Главное выгуливать по правилам как и любую собаку, любой большой породы. Ну и конечно надо бы сводить к кинологу, чтоб удостовериться для себя, что с внутренним миром собаки сейчас все стабильно и никаких скрытых угроз нет. А так автор молодец. Не понимаю какой кретин так поступил с животными, но лучше так вышло, чем они бы продолжили жить с таким дебилом хозяином. Тогда 100% случилась бы беда....
раскрыть ветку 5
-2

а по каким правилам надо выгуливать собаку большой породы?

раскрыть ветку 4
0
Поводок и намордник, нет?
раскрыть ветку 2
-1
Вас, видимо, это все равно не касается
+8

а со второй собакой как?

раскрыть ветку 6
+42

там оставили, он был не такой красивый

раскрыть ветку 1
-3
😂😂😂😂
+10
Вторая собака тоже пристроена в семью.
раскрыть ветку 2
0
Собаки без чипов, да?
раскрыть ветку 1
+1
Видимо он им не подошел
+56

Эммм, я конечно сейчас словлю минусов, но вопрос задам.

Вы - профессиональный кинолог?! Откуда вы знаете, что у этой собаки все в порядке с психикой? Откуда в вас уверенность, что после того как вы его выходите, окружите заботой, откормите, у него что-нибудь не щелкнет в голове и он не бросится на вас, или вашего близкого, или на постороннего человека?! То что пес не понимает как играть с игрушками и ходить на поводке не значит, что его не натаскали на что-то другое!

Не поймите меня неправильно, я точно также осуждаю человека, который оставил двух собак умирать привязанными в лесу. Даже усыпить было бы милосерднее.

раскрыть ветку 50
+21
Любой собачник готов к тому, что его рано или поздно не со зла или с перепугу цапнут
По моему это простая истина
Не говоря о том, что собака которая ни на кого не кидается вдруг на кого нибудь не кинется от "пришиба"
+31
Вот вот. Брать из приюта таких собак лично мне кажется опасным.
Так то я люблю питов. И сам был хозяином такого 17 лет. Но он был выдрессирован. Но не зная прошлого собаки, учитывая что сам автор говорит что он людей боится. Кто его знает, что ему в голове уже перемкнули.
раскрыть ветку 1
0

Я вообще пас что-либо брать из приютов. В данной ситуации только под контроль кинолога. Порода неагрессивная к людям, но хз, что там в генах и что с ним делали.

+19
Судя по словам автора, собак скорее всего нещадно били. Я думаю, что и вы бы кусались после такого)
А сейчас собакены спасены, они не тупые, понимают отношение.
возможно, что как раз сейчас в любящей семье он может быть ласковым, добрым мальчуганом, сытым и спящим в одеялах на подушке.
Мы когда-то немку взрослую не побоялись приютить.
Она у кого-то потерялась, и по словам вета, месяца 3 голодала.
Пришла к нам во двор сама. Страшная аки смерть
Собака серьезная, мы не знали как с немцами обращаться, но откормили, вылечили, она сейчас уже старенькая, нас всех обожает. Даже не шкирилась ни разу. Брата с сетрой она тоже не трогает. Если они будучи мелкими ее доставали, она просто вставала и уходила в другое место.
Так что вполне себе могу предположить, что и этот собакен будет хорошим другом в новой семье.
раскрыть ветку 3
+4

Вы сравниваете не там где надо.

Разные породы имеют разные специфические черты. И выведены для разных целей.

Для чего вывели немку? А бульдога?

К тому же у каждой породы свой список проф.болезней и наиболее частых браков. У бойцовых собак часто рвет кукушку.

раскрыть ветку 2
+8

да ни откуда. У любой собаки в теории может что-то щелкнуть и она бросится на хозяина. Если уж рассуждать вероятностями. то собак лучше вообще не заводить. а то мало ли чего? Вы лично сможете дать 100% гарантию, что даже натасканную собаку никогда и ни при каких обстоятельствах не переклинит? )

раскрыть ветку 13
0

100% гарантию не дам, что и сама никого не пришибу. Но речь о том, растили ли вы сами щенка от хороших заводчиков или брали животное с неизвестной генетикой от каких-то отморозков.

-7

Сейчас собаки очень разные.

Селекция зашла слишком далеко. Я считаю породистых собак бесполезными и опасными в домашнем обиходе.

Если заведу себе собаку, то с вероятностью 90% это будет щенок дворняги из приюта.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+6
Позвольте ответить Вам и Вам подобным (таких очень много, вопросы под копирку).
У меня есть собака из приюта, алабайская сука. Заметно, что с ней плохо обращались, били, отрезали уши и звост не по стандарту, а, видимо, топором.
Я знаю, что у нее не все в порядке с психикой, это мои проблемы.
Я слежу, чтобы она не кинулась на других людей или собак, это моя ответсвенность.
Да, она может меня укусить. Это тоже мои проблемы.
P.S. Откуда у вас уверенность что у прохожего (ещё лучше вариант - другого водителя) все в порядке с психикой и гн не бросится на вас или вашего близкого?
раскрыть ветку 3
+11
А что на фото и к чему оно?
раскрыть ветку 1
-2

Зачем фото с кровью?

Тут претензия не ко всем собаководам, а к ТС.

Если уж пишите прочувственные речи о благотворительности, то пишите сразу, что приняли всю ответственность за собаку, и понимает все риски, и про то, как работаете с собакой.

Обязательно надо указать будущему благотворителю, какие вопрос надо задать себе перед тем, как взять собаку с улицы/приюта.

Ведь из-за безответственности хозяев мы и получаем то, что имеем - переполненные приюты и стаи бездомных собак.

А в посте мы видим красивую картинку прямиком для инстаграмма. Откуда я знаю, что ТС не выкинет этого пса на улицу после удачного селфи? Нет, не спорю, мы это уже выяснили в комментариях. Но пост то так и остался красивый без комментарией об ответсвенности.

-3
Интересно, а вам сильно легче станет, когда, к примеру, вы пойдете в ТЦ, а там какой-нибудь псих будет с ножом/бензопилой/пистолетом бегать? Теоретически и вы правы, но какой шанс, что это произойдет с вами и вашей собакой?
Или лучше сразу всего бояться и на улицу не выходить даже, вдруг кирпич упадет на голову?
раскрыть ветку 10
+23

в случае бесхозного замученного пита вероятность травм психики очень большая.

если ТС - не кинолог, то нужна периодическая консультация кинолога. в голове может реально что-то щелкнуть.

+8

Что ты несёшь?) При чём тут сравнение между психом и собакой?

Собаку взяли из леса, когда она была даже не щенком. Что до этого делали с ней - одному бывшему "хозяину" известно. Но даже то, что собака боится лифтов и не умеет ходить на поводке указывает на то, что с ней обращались не очень хорошо.

Поступок, который совершил ТС, однозначно добрый, но лучше всегда быть на стороже.

раскрыть ветку 8
-5
Да ну, собачки же ни на кого не кидаются просто так. Только если спровоцировать. Не слышали от таких личностей историй про то как они ходят сквозь стаи бродяг и ничего!?))
раскрыть ветку 1
+4

Что-то ни разу не слышал, что зимней ночью безопасно идти с куском мяса через сатю дворняг. )))

-5

Чуввваааак! Животные не отличаются от людей. Ты же не шарахаешься от прохожих на улице, а ведь за их психическое состояние тоже не каждый поручится. С собаками также. Да, возможно, когда нибудь, при каких то обстоятельствах этот собакен кого нибудь загрызет. Но пока он этого не делает - с ним и обращаются соответственно.

раскрыть ветку 7
+8
Ору в голосину!))) животные не отличаются от людей. Когда у твоего Тузика первый сборник стихов выходит?))
раскрыть ветку 3
+1

нот ты же не тащишь первого прохожего домой

раскрыть ветку 1
0

У вымытой и сытой собаки не лице не написано, что она людоед.

А маргинал алкаш выглядит как маргинал алкаш, вот такого человека я буду сторониться.

-6

тоже сомневаюсь, что адекватного пса могли просто привязать в лесу... люди в любом случае твари распоследние, раз пожалели денег на банальное усыпление, но... у собак своя психика... у одного бзик на пьяных мужиков, был у меня такой пёс, милый и добрый пока на него не дыхнет кто-то спиртами...он и меня то пьяного с трудом терпел и старался держаться от меня подальше... у других псов (особенно бойцовых) часто срывает крышу при виде маленьких детей или совсем младенцев...срабатывает ревность какая-то тупорылая у них... так что, ТС конечно умничка и добродел, но будь осторожнее...

раскрыть ветку 3
+9

Ладно ваш хоть на пьяных агрессировал это понятно вполне и часто встречается у собак, а наша вот мужиков в ушанках не любит! Лает на них всегда, прямо заливается, на мужа ругается (ворчит) когда он свою ушанку надевает))) Она наверное у нас скрытый русофоб)

раскрыть ветку 1
+1

Питбулька моя взята с улицы,ну как взята,купили у нетрезвого молодого человека за 300 рублей. Дочери младшей на тот момент было 2 года,с первого дня и до сих пор,а уже 3 года прошло, они лучшие подружки,ни одного рыка,да даже косого взгляда в сторону ребенка не было.                                                                                                                                      Р.С. автору: вторая собака у меня из Шарика)))

ещё комментарии
+3
Я не одна забрала пита из приюта, счастливых историй множество. Для тех кому интересно - https://vk.com/fondhelpdog
+3

Бля, насколько надо быть конченной мразотой, чтобы собаку именно нарочно привязать умирать в лесу Оо Психически здоровый человек так не сделает.

+2
Кстати, а никаких чипов или клейма не обнаружено? Может была б возможность найти бывшего хозяина и привлечь к ответственности?
раскрыть ветку 6
0
Насколько я знаю ркф не признает пит буля как породу, так что клейма не должно быть
раскрыть ветку 3
0

На РКФ свет клином не сходился.

0
Бред какой!
раскрыть ветку 1
0
Никаких чипов не было. Бывший хозяин останется без наказания.
раскрыть ветку 1
+1

А вы чипуете собаку?

+4

Большое спасибо вам за вашу деятельность. Такие люди возвращают веру в человечность.

Всего вам самого-самого лучшего.

+2
Автор вы молодец. А над собакой так издеваться это ужасно. Честнее ее застрелить если хочешь избавиться. но не мучить это точно.
+2

Ну вообще нет, не воздастся. К сожалению.

+2
бля,это совсем жесть.куда мы катимся?:(Автору добра и терпения!
+1
У нас в городе в приют можно отдать собаку только если оплатить передержку, я не особо понимаю как же там появляются бездомные собаки... но когда я просила их забрать собак или щенков, которые явно нуждались в доме, мне сказали что это только платно, ваши проблемы.
раскрыть ветку 1
+1

Ловят на сопливые истории зоошизиков, которые не только оплачивают передержку, так ещё чистят, кормят, выгуливают и лечат. Бизнес, типа.

+1
- Дорогая, я назвал нашего ребенка Лексус.
- Ты что, идиот?
- Зато у нас теперь в семье есть Лексус.
- И идиот.
+1

У меня кстати собака тоже из приюта и совершенно не умеет играть с игрушками, сразу пытается от них убежать. Понятия не имею что с этим делать, в магазине есть спреи повышающие интерес к игрушкам у кошек, а вот для собак такие похоже еще не придумали.

раскрыть ветку 1
+1

Можно научить играть с игрушками, если есть желание. Это потребует отдачи от Вас и много работы (совместной с собакой, что тоже большой плюс), но результат так или иначе будет, хоть и не быстро.

+1
Какой красивый пес!
Он вам будет всю свою жизнь благодарен.
Вы-молодцы!
А что со второй собакой?
+1

красивыйая

+1
Этим скотам воздастся по заслугам.
0

Судя по прошлогодней истории с Хаски, под Москвой это уже стало нормой привязывать собак в лесу. И я все-таки рад что Правительство решило обязывать регистрировать животных. Мало того, что пидора который привязал или убил животное будет легко найти, теперь люди сто раз подумают о том действительно ли они хотят животное ибо теперь уже купить и выкинуть не получится.

0
Ты молодец. +100 к карме.
0
На кличку James (Джеймс) откликается ?
раскрыть ветку 1
0
Не откликается.
0
автору.....
0
Вы не представляете какой хрех. Лучше б отпустили
0
Хорошая мордашка
0
Я мечтаю о таком ;(
-1

Здесь долэен быть мэм как фотографируют объекты парень и девушка
З.ы.Лови-ка минус

-2
Чудовище

В бескрайнем вселенском отстое,
Где в пространстве летают кометы,
Зародилось чудовище злое
В океане далекой планеты.

С виду розово и неказисто,
В постоянной борьбе с энтропией
Укрепилось, освоилось быстро
Возомнив себя новой мессией.

Реплицируясь в тысячах копий
Подчиняясь инстинкту слепому,
Все сметало в кровавом потопе
И никак не могло по другому.

Все живое вокруг исчезало
В глубине ненасытной утробы,
А оно снова жертву искало,
Утолить чувство голода от плоти,
Равнодушно хрустело костями
И готовилось к новой охоте.

И росло, размножалось и крепло,
Обрастая могучей бронею,
Лишь руины, покрытые пеплом
Оставляя везде за собою.

Расползлось, разлетелось по свету,
Сея ядерные изотопы.
И уже на другие планеты
Направляет глаза-телескопы.

Как всегда, вероломно и хитро,
Злом, помноженным на бесконечность,
Миллиардноголовая гидра
Человечество, движется в вечность
-3

ненавижу ебаных собак

-6

Я бы побоялся брать в семью таких собак. Вполне возможно они загрызли детей прошлого хозяина, поэтому он так их и оставил в лесу умирать, как месть. Будьте аккуратнее

раскрыть ветку 8
+3

Есть такое.

Я конечно рад за пса, но брать вот так в семью взрослого пса и довольно серьезной комплекции, но при этом не знать совсем о его прошлом и возможных срывах...

Доверяй конечно животным и прочие милые фразы, но надо и о безопасности думать.

+1

если они загрызли детей хозяина, то вина в этом только самого хозяина

во-первых, что не уделил должного внимания дрессировке детей, а во-вторых, что не воспитал собаку как надо

раскрыть ветку 6
+3

Так я и не оправдываю действия прошлых хозяев, просто как факт

0
Так тоже нельзя рассуждать. Так можно и человека-убийцу оправдывать, мол, не так воспитали, жертва спровоцировала.
раскрыть ветку 2
-1

Действительно. Да и плевать на детей - хозяин новых сделает. А собака всяко важнее ребенка.

раскрыть ветку 1
-8
Возможно старый хозяин их оставил в лесу за то что они покусали его близких, детей, жену..
А тут раз, и их забирают в другую семью, некусаную..
раскрыть ветку 5
+3
Есть куча других вариантов - усыпить, самому отравить. Но не оставлять на привязи в лесу. Иначе какой ты человек, животное - да, человек - нет.
раскрыть ветку 4
-2
Вот хз что у прошлого хозяина на уме было, может так и хотел - медленной мучительной смерти за ими содеянное.
раскрыть ветку 3
-10

@moderator, тег "спасение животных"!

раскрыть ветку 5
+8

модератор, тег собака!!! модератор, тег текст!!! модератор, тег добрые дела!!! модератор, тут комментатору не хватает внимания, обними его!!!

раскрыть ветку 4
+6

При чем тут внимание? Надо, блядь, проявлять хоть малейшее уважение к людям и ставить те теги, которые положены для поста и у определенных людей в игноре.

+2
Он прав, я люблю собак, но меня заебали котики на пикабу, и те, кто их постит без соответствующих тегов. Теги для этого и придуманы.
+1
Модератор, тут сосок видно - тэг порнуха! Модератор, меня оскорбили - забаньте!
Модератор, я покакал, а жопку вытереть не могу, помоги!
Сцуко, заебали эти деятели.
раскрыть ветку 1
-13

Питбули туповаты от природы, их выводили такими. Надеюсь он не обгладает вам лицо пока вы спите

-15
Автор молодец! Забрал собачку из леса. Ждём когда собачка оторвёт кому-нибудь лицо очередной раз.
раскрыть ветку 8
+4
Вы уверены что они съели лицо кому то? Пост не про то что я такая вся умница что взяла собаку, а про то что есть другие решения для ненужной собаки! Приют например или на крайний случай усыпить а не кинуть на верную смерть в лесу!!
раскрыть ветку 7
-3
Отвезти собаку в лес - самое беспроблемное решение вопроса. Вот укусила собака вашего ребенка. Повезли ребенка в травму. Теперь представляете какие у вас будут проблемы? С участковым, с органами опеки? Конечно скажите что укусила бродячая. А свою собаку в лес. Старая русская традиция. Отвезти в лес - самое простое и беспроблемное решение вопроса.

Вы же взяли собаку без прошлого. Да, она сейчас ласковая за кусок, как беспризорные паразиты города. А что будет через полгода-год?

Любая домашняя собака выброшенная на улицу погибает за неделю: или от голода или её съедают беспризорные сородичи.

И да, человек - самое гуманное животное на планете. Самое жестокое - сурикаты. Они убивают 50% своих сородичей. Ну а остальные хищники жрут свою жертву живьём, никто не ждёт пока жертва умрет или отрубится. Природа прекрасна - она путем насилия создаёт самые устойчивые виды.

Самые жестокие люди - это зоошизы. Эти люди готовы на любое преступление против человека - своего вида. От убийства людей, как Виноградов с его человеконенавистническим манифестом, до тетьки, которая натравливала своих собак на репортёров и судебных приставов. Эти люди теряют человечность, теряют способность сопереживать своему виду, они теперь не люди, а животные, т.к. переживают только животным.
-8

а вы хотите это проверить?) внемлите разумным комментариям, усыпите вы эту собаку. жизнь близких дороже.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-15
Уверен, у этой истории есть обратная сторона.
Дело было так...
Давно хотел себе мощную боевую собаку, чтоб было кому внимание уделять и держать себя с псом в форме. Нашел, купил, начал дрессировать. Денег отдал немеряно, кобель старфордширского терьера от призовых родителей - это не шутки. Имя ему дал Лорд, потому что порода так и прет. Пёс был просто умница, команды схватывал на лету, меня защищал от всех. Так бы и жили с ним душа в душу, но в моем мире появилась она. Случайное знакомство, мимолетный взгляд, непреодолимое влечение и я пропал. Свадьбу сыграли, начали жить вместе, только Лорд мою жену не взлюбил. Рычал и огрызался постоянно, видимо ревновал.
Тот холодный осенний день я запомню на всю жизнь. Сорвался по делам рано утром, а когда вернулся обратно домой меня ждала квартира, залитая кровью. Лорд напал на жену и оторвал ей несколько пальцев на правой руке, а левую раздробил в районе запястья. Затем загнал ее в спальню где и сторожил до моего прихода. Я опущу подробности общения с полицией и скорой. Жена осталась калекой с одной рукой и двумя пальцами. Лорда я хотел убить, но не смог себя пересилить. Отвез его в лес подальше с глаз долой и оставил там умирать.
А моя жизнь продолжается. Ухаживаю за женой, но она получила еще и глубокую психическую травму, так что не знаю, как нам жить дальше.
Была нормальная семья - полная чаша. Но в один день все рухнуло.
Собак больше держать никогда не буду!
раскрыть ветку 7
+11

стремноватая выдумка.

ещё комментарии
+10
Блядь, даже если это была правда в этой истории идиот ты, так как не смог собаку приучить к жене и уж тем более к тому чтобы не бросалась на людей. Но зато в конце повел себя как мужик, просто ушёл от проблемы ведь в приют как минимум сдать не вариант ))
раскрыть ветку 1
-3
Блядь, ну не правда же. Это каким идиотом надо быть, чтоб поверить? К тому же, если подобное происходит, собаку сразу убивают. Уж точно ее не оставят с хозяином. Врубаешься?
-17

Автор, у меня к тебе вопрос! Ты ведь тоже получаешься самая жестокая тварь на планете. Что ты об этом сказать можешь?
ЗЫ: да, у меня бомбит, когда разные не особо взрослые психологически люди демонстрируют, что они застряли в своем развитии на уровне школьника с присущей сугубо школоте категоричностью мышления.

раскрыть ветку 20
+5
Я не призываю делать как я и забрать всех питов и Стаффордширов из приюта! Пост про то что нельзя оставлять собак в лесу на голодную смерть. Отдай в приют или усыпи. Смерть от голода не лучшее решение для того чтоб избавиться от собак.
раскрыть ветку 6
-3

Из вашего поста - это непонятно.

-4

Я вижу о чем пост, но почему ты, автор, имеешь наглость и бестактность называть почти 7 миллиардов людей жестокими, не оставляя им даже малейшего шанса на что-то другое?

раскрыть ветку 4
+5

а чем ты отличаешься от

школьника с присущей сугубо школоте категоричностью мышления.

судя по твоему посту-ничем.

ещё комментарии
-3

Все собачники такие ) Мозгов у них не больше чем у их питомцев.

раскрыть ветку 1
-2

Ну, не все. У меня жена собачник и она, о ужас, адекватна и не категорична.
А категоричны всякие дебилы, которых еще называют зоошизой. У них животные всегда святые, а люди - всегда злобные твари.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: