223

Самый юный шататель режима

Самый юный участник митингов задержан в Саратове. Это Егорка, ему 12 лет.

Егор сбежал из дома, не сказав родителям, куда идет. На набережной Космонавтов он стал кричать нехорошие слова. Поймали парня, когда он громко скандировал плохое слово "Дерьмо".

Мальчика отвезли в полицию, вскоре туда приехал и его папа. Отец написал объяснительную и забрал мальчика домой.

Режим дрогнул, но устоял, а кто-то на неделю без сладкого и компа.

Самый юный шататель режима Режим, Политика, Митинг

https://vk.com/mash

Дубликаты не найдены

+59
Мамин бродяга, папин доходяга
раскрыть ветку 4
+38

Дедушкин еблан :)

раскрыть ветку 3
+30

Навального баклан...

раскрыть ветку 2
+24

Пора выводить стратегический резерв из детских садиков, волонтерам задача, обеспечить протестующих теплым молоком и подгузниками! даешь всем, все!

раскрыть ветку 1
+6

даешь всем, все!

Нужен убедительный слоган */. ―Типа там "Я дам вам..." Что он им может дать? ―Смотря чего у них нету.

―Ничего у них нет.

―Такой слоган: "Я дам вам все".

+46

Мне кажется, что современные дети не знают, что такое отцовский ремень. :(

раскрыть ветку 22
+36

А чего вы ожидали от времени, когда детей сделали "священными коровами", а взрослых - их придатком? Попытайся отец применить ремень - и получит кучу проблем, может даже сядет. Современные дети отлично поняли, как их канонизировали, и используют это во благо себе любыми способами.

раскрыть ветку 3
+4

Вы точно из России? Где это у нас массовые посадки за ремень?

-1

Чего? О чём речь вообще? Я буду воспитывать своих детей как считаю правильным, и не вижу этому препятствий. Если родители некудышные, то нечего искать оправдание в каких-то законах

-1
Если мне мой хоть слово поперек скажет - получит пизды. А если стуканет на меня, то очень быстро поедет жить в интернат. И он это отлично понимает. Слава яйцам он не тупит, как Егорка.
+7

А мне кажется, что теперь в школе новый авторитет. Кстати, не знаете скольких он ментов завалил, пока его скрутили?

раскрыть ветку 1
0

Эээ.. 0?

+6
А про провод или розгу даже не слышали
раскрыть ветку 13
+4
Электрический провод?
раскрыть ветку 12
0

Ну не знаю, не все, некоторые знают, да, кстати, сколько детей растет без отцов, вы удивитесь, - В России на матерей-одиночек приходится треть семей с детьми. Это овердохера, простите мой французский.

0

зато они прекрасно знают что такое правильная поза

обрати внимание как он держит руки

+11
"Другой оппозиции у меня для вас нет!"
+15
Так, вы что тут начали невпопад комментировать. Вы почему не осуждаете кровавый путинский режим за узурпацию молодого поколения?
раскрыть ветку 2
+10
Уууу, позор сатрапам! Ууууу! Достаточно?
раскрыть ветку 1
+6
Давай уже отправляй ссылку на эхо мацы и на ливень. А то пропустят.
+14
Конечно попрутся всем классом. Это ведь так романтично. Поорать всякое дерьмо,потом каждого персонально отвезут в участок погрозят пальчиком и отпустят. Этому мальцу повезло,что полиция не стала применять жестких мер по разгону. Когда толпа ломится как обезумевшее стадо куда по дальше. Затоптали бы и крайних хрен нашли бы!
раскрыть ветку 8
+7
Ну в какой-то момент реально может получиться забавно,когда митингующие будут на 90% состоять из младшеклассников
раскрыть ветку 4
+21

Ага, и с лозунгами типа: "даёш сокращённую учебную неделю, телефон с двойной диагональю, пятую пару кроссовок, два компота на обед, на 30% больше корманных денег".

Кое кто забыл, а кто-то, слава богу, и не знал, как донашивали штаны за старшим братом, как автомобиль проехавший по улицам вызывал дикий восторг.

Я не говорю что всё в стране хорошо, есть к чему стремится. Но к сожалению и сравнивать есть с чем.

раскрыть ветку 2
+5

родителей штрафовать, на митинги не пускать хотя бы до 16лет.

+9
Затоптали бы

то что надо! а потом орать на весь мир про кровавый режим.

+2
Затоптали бы и крайних хрен нашли бы!
В смысле хрен нашли бы? Для разного рода "правозащитников" разгон с такими последствиями стал бы просто даром небес.
-1

"Кто не был бунтарем в 15 лет, у того нет сердца. Кто им остался в 35 - нет мозгов"

+8

Войну готовят. Смену курса готовят. Но не сейчас, а лет через 20. Вырастят сытое поколение, унизят все достижения героических предков. А потом скажут, что заберут вкусняшки, если они страну не продадут. Вот для чего Навальный школоту обрабатывает.

ещё комментарии
+2

Папа написал объяснительную и показал квитанцию об отчислениях в счет Навального из денег на обед сына.

раскрыть ветку 1
+1

А потом еще получил штраф за неисполнение родительских обязанностей по заявлению сына (не кормят). Не с последствиями надо бороться, а с перво-причинами, и они явно не в Навальном, потому что власти у него нет никакой.

+2

мне больше интересно, что это за парочка гламурных молодчиков кидает политического в кандалах в столыпинский для этапирования к месту пыток? неужто фсб?

раскрыть ветку 7
+6
Отдел по делам несовершеннолетних )
раскрыть ветку 6
+2

Федеральный Отдел по делам несовершеннолетних!!!!

раскрыть ветку 3
+1

Слишком мелко для такого матёрого свергателя режимов, полковники ФСБ или МВД, как минимум.

раскрыть ветку 1
0

Вьюношам для возможности побыть в толпе и попротестовать Навальный - самое оно, другого-то и нет ничего. Раньше хоть панки были. А сейчас приличного панка днем с огнем не сыщешь.

раскрыть ветку 1
-1

Они просто выросли

0
Дерьмо! Ахахахах, а есть видео? Я поржать хочу на сон грядущий:D
0

Пусть шаталку отрастит для начала.

0

Когда в школе поставили двойку и ты пошёл бостовать против прогнившего режима 😄

раскрыть ветку 1
0
вальс-забостон XD
Иллюстрация к комментарию
-1

Маленький революционер, бунтарь, гроза Путина и наконец герой школы!

раскрыть ветку 3
-8

Ленинский высер. И этому хуйлу в кепке строят памятники. А ведь он ввел в моду майдан.

раскрыть ветку 1
+1
Оу, диванные историки подкатили
ещё комментарии
-1

А кто он без костюма?

-2

хрен с ним, с компотом, для одноклассников он герой)

раскрыть ветку 4
+7
Странные нынче герои. У нас над двумя "арестантами" в классе года два посмеивались
раскрыть ветку 2
0

АУЕ чтоли или политические?)))

раскрыть ветку 1
+3
кстати да, на следующую сходку уже попрут всем классом.
-1
Когда много хорошо-это плохо. Школота зажралась слегка.
-1

Выразил протест против Родаков, Преподов и Системы!

-11

Что писать в объяснительной?
В связи с тем, что отсутствует массовая система октябрята - пионеры - комсомольцы, когда дети получали должное политическое воспитание (или хоть какое-то), были при деле, а так же в связи с дороговизной спортивных секций и досуга, занятостью родителей на работе (возможно выплатой ипотеки или кредита), ребенок видит несправедливость и желает выразить недовольство поддавшись на просмотр первой попавшейся политической поебенью в лице Навального.

раскрыть ветку 6
+4

Какую там несправедливость ребенок видит? Мамка заставила посуду драить или математичка опять два влепила?

Дети не слабо самозанимаются посредством предоставления им велика и обрубания интернета. Функционально велосипед может быть заменен коньками, гитарой, мячом, роликами и тд..

раскрыть ветку 4
-3

Мне возраст не мешал видеть:

- мама врач, а зарплата копейки

- отец работал на заводе, а задолжность 4 месяца по зп. От безвыходности еще и пьет

- детский лагерь, в котором отдыхал год назад закрылся

- бабушка и дедушка экономят на всем, львиная доля уходит на лекарства при маленькой пенсии
- соседи наркоманы. Другие соседи тоже пьют от безысходности

раскрыть ветку 3
0

Мне подобную хуйню заявила судья на процессе. Какое политвоспитание? Основы марксизма,коммунизма и прочих половых извращений? Лучше ввести основы финансовой грамотности,чтобы люди микрозаймы не брали или могли отстоять свои права в разговоре с банком.

-6
По ходу, он Егорка активней в плане политики и умеющий думать, размышлять, в отличии от коментаторов.
раскрыть ветку 2
+1
Размышлять о дерьме? Пацан к успеху идет
+1
есть такое понятие - малолетний долбоеб.

одни себе члены на лбу рисуют, другие вот по митингам шатаются...

ещё комментарии
-2

Тут собрался посмеяться весь свет политологии, но, сука, свет российский.

Сейчас вам смешно, а пиздюку интересно. Через 6 лет вы будете плакать, а пиздюк за вас решать, кому быть президентом =)

Пенсионеров, тех что за Путина, к тому времени останется очень мало, стабильность урегулирует их число до оптимального. 

-2

поцреотических быдлокомментаторов теперь на двачах будут постить

раскрыть ветку 1
+2

Ну, учитывая то, что двачи это убежище конченых дегенератов и биомусора, то чем там будут заниматься эти малолетние долбаебы - ваще похуй.

-2
А ведь они вырастут... И их будет становиться все больше!
-37

нихуясе...а адекваты тут есть??? А то, что паренёк реально имеет своё мнение и хочет иметь возможность его высказать - не вариант???

раскрыть ветку 32
+14

В 12 лет? Нет не вариант, управление государством это то о чем не имеют представления и в 30 лет некоторые, а этот то куда полез. Вот когда он получит первую зарплату с которой отчислят первые налоги, вот и тогда будет иметь право ходить на митинги.

+9

Твой трехлетний братик тоже имеет свое мнение, как и возможность его высказать. К примеру о домашних обязанностях и распределении бюджета, либо о роли и месте женщины и мужчины в обществе, либо о том, какую технику вам приобретать, либо о том, надо ли папке разводиться с мамкой, вопрос лишь в ценности этого мнения как такового, ибо не имея жизненного опыта, ровно как и отсутствия, в силу возраста, вклада в жизнь семьи - советчик из него такой себе. Именно поэтому столь негативно воспринимаются дети в политеке - это как засланец от мамки, агитирующий отца пиздовать на третью работу во имя семьи, чтобы купить теще домик в деревне.

Вы не будите воспринимать серьезно советы детей в электрике, выборе техники места переезда, так почему мнение детей в политике должно вдруг стать важным?

+12

Свое настоящее осмысленное мнение вырастает у людей сильно после 20. После достижения каких-то побед. Ну или осознания себя пустым местом, каким и являются некоторые. Всё, что декларируется ранее- попугайство и калька.

ещё комментарии
ещё комментарии
+1

12-летняя личинка человека "своё мнение" ? оО ты ниче не попутал? сколько тебе лет?

+1
ты нормальный вообще? в 12 лет еще мозги не выросли.

тебе тоже, что ли, 12?)

0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
0

Ехай ... Не надо тебе в политику заглядывать, живи в своем манямирке, смотри только чтобы злой Путин не покусал. 2%-я плесень.

0

@moderator, оскорбление пользователей сайта

0

Какое у него мнение?! Ему вопрос задай, который будет рушить методичку. И всё. Сломается мнение.

раскрыть ветку 2
-1

у тебя то методичка не сломается?

раскрыть ветку 1
-26
Ну не могут же люди признать, что в свои двенадцать парень имеет свое мнение и большие яйца, а комментаторы в свои (сколько там взрослому адекватному пикабушнику) имеют длинный шершавый язык для вылизывания жопы режиму и страх перед палкой.
раскрыть ветку 2
+5

Какие к хуям яйца? Отсутствие мозга, для осознания возможных последствий - это не яйца, присутствие четкой уверенности, что тебе ни чего не будет - это не яйца. Именно поэтому девка, прокатившаяся голышом на коне по городу (зная, что ее за это могут на висилицу или костер отправить) - героиня, а современные подражательницы - эксбиционистские бляди

Не надо ровнять революционеров, уходивших в ссылку и на тот свет за идею, с мамкиными сынками, распускающими сопли при первых признаках обратки

-2
большие яйца
длинный шершавый язык для вылизывания жопы
подрочи, успокойся, поллюционер, бгг
ещё комментарии
-1

кричать дерьмо в общественном месте?

ещё комментарии
-2
Мы ждём ответочки, Омск!
-24

поржал)))-12 рейтинг)))Странный у вас портал - вроде и нахуйнаправления не употреблял, и за КПССЕРНавальнога не агитировал, просто высказал мнение, что даже дети должны иметь право на самостоятельное исследование реальности. Пожалуй, не готов я быть в этих стройных рядах))))

раскрыть ветку 1
+5

Сейчас расплачусь. Донатишь?

ещё комментарии
-1

Тому кто придумал на СМИ эту тему с школотой, надо премию дать.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: