Самый эпичный киевский долгострой - Подольско-Воскресенский мост, - с высоты птичьего полета! Сравниваем 2017 и 2019 годы

Этот мост строится уже 26 лет! А проектные работы по нему были начаты еще в 1987 году. Он строился и затем строительство прекращалось на несколько лет, когда он стоял совершенно заброшенным. Чтобы потом возобновиться вновь. И так было несколько раз. Его бюджет уже превысил цифру, за которую в других странах можно построить десяток подобных мостов. На его счету уже 16 смертей искателей приключений. И все же этот проект продолжает оставаться одним из самых интересных и долгожданных для жителей Киева!


Речь идет, как вы наверное уже догадались, - о Подольско-Воскресенском мостовом переходе. В наших роликах вы сможете подробнее узнать о его истории. Первое видео мы сняли в этом марте (2019) и вы можете видеть, как даже в выходные на мосту идут строительные работы. А второе видео - это февраль 2017 (только монтаж сделали в 2019, добавив немного свежих фото в конце), когда мост уже три года стоял заброшенным. Сравните!