Самый важный урок

Пока тренируемся на шариках!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
680
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная инициатива. А то всякое бывает...

Когда я переехала в Италию, был в нашей компании один такой парнишка, высокий красавец и душа компании на модном спорткаре. Учиться ему в его 22 года надоело, и пошел он работать в магазин спортоваров продавцом. Как-то мы вечером за ним заезжаем, чтобы дальше отправиться развлекаться, а от него пованивает. Друганы у него без комплексов, спрашивают - че за блин? А он такой, со вселенской обидой на несовершенство мироздания

- Представляете, в моем магазине нет биде! Ужасно неудобно, я посрал, а жопу помыть негде. Пришлось к жопе приклеить кусок туалетной бумаги и так и ходить весь день! До дома доеду и помоюсь.

22 года. Незаконченное высшее образование. Успешные родители. Обвес по последней моде. Обаяние высший левел. Бумажка в жопе.

Уминявсе.

раскрыть ветку (211)
333
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бумажку к жопе я, конечно, не клею. Но желание чувака вымыть жопу очень понимаю
раскрыть ветку (158)
222
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще, подтирание бумажкой как раз и есть временная мера. А при возможности (дома, например) лучше сразу зад и подмывать после протирки.

раскрыть ветку (150)
148
Автор поста оценил этот комментарий

Специально пощу это не под топовым комментом, а пониже. Народ, памагите! Раньше как-то вытирал жопу и все было чисто, а сейчас к 35 годам во первых бумаги использую в 2 раза больше, во вторых постоянно руки в говне(не по локоть, но где-то мелкий чиркашок всегда, падла, имеется), хотя стараюсь все делать очень аккуратно и пробовал уже менять стратегию. И вдоль и поперек и щипком. Результат тот же всегда (( Руки то я мою, не вопрос, но бывает, что нет возможности(в лесу), да и вообще не приятно. Кто знает классный способ чисто подтереться? Может видеоинструкция какая-то есть? Вопрос серьезный, прошу не тролить. З.Ы. Единственное, на что могу пенять, это то, что жопа стала больше раза в полтора за последние 15 лет, может в этом причина?

раскрыть ветку (132)
249
Автор поста оценил этот комментарий
Брей жопу. Я не шучу.
раскрыть ветку (33)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Брить не оч,  потом часто фолликулы воспаляются.  Машинка для стрижки наше все,  ну оч удобно.

раскрыть ветку (19)
15
Автор поста оценил этот комментарий

да потом чешется же нереально :(

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, у меня после бритья через день начинаются почесывания всего, что брилось. А под машинку на единичку - милое дело. Третий год наслаждаюсь

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас отдельная машинка для жопы или вы ей и другие части тела стрижете ?
раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одна. Я жопу мою так же чисто, как и лицо. Не понимаю этих приколов с разными полотенцами

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала моюсь, потом сушусь, а потом стригусь. Машинка одна, я не настолько двинутая, чтоб еще и несколькими приборами стричься.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потом привыкаешь
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лазерная эпиляция + отбеливание ануса, пара процедур и волос до конца жизни там не будет. Благодать просто.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Простите пжлст за вопрос, просто это для меня неожиданное открытие. Отбеливание влияет на волосы?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сама процедура отбеливания подразумевает депиляцию вокруг и обработку спец составом для замедления роста волос. Когда выбираешь вместо обычной депиляции лазерную, то получается мега комбо. Сама депиляция с прижиганием волосяных луковиц + обработка составом замедляющим их рост, одного такого захода с первого раза хватит на 2-3 месяца, со второго до полугода, а далее еще 1 или 2 раза и у вас никогда там не будет волос.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гениально!! Вот мне бы такие познания!!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Гель для удаления волос. Всегда пользуюсь
ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий
Брить часто надо. Можно на шугаринг сходить. Удалят, на месяц хватит
раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий

не на месяц. раза в два меньше. и то дай бог

раскрыть ветку (5)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Глядя на ваш ник, понимаю, что вы знаете о чем говорите)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
При регулярном шугаринге, должно хватить на больше.
Автор поста оценил этот комментарий

тогда фотоэпилляцию...

1
Автор поста оценил этот комментарий
На бога надейся, а сам не плошай
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И заодно вместо пердежа будут сраные аплодисменты! 😏👌
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хлопай ягодицами и взлетай
ту туру ту ту ту
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посоветуй удобный и качественный способ? Это всё таки жопа и лезвие.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Триммер.
Удобно, лишнего ничего не отрежет, потом не чешется.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне жена бреет, самому не удобно.

Автор поста оценил этот комментарий

хм...

80
Автор поста оценил этот комментарий

У вас могли увеличиться узлы вокруг ануса. Поэтому протирание стало сложнее. Очень помогает влажная туалетная бумага, её прям мало надо для успешного результата.

раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я прям сразу понял о чем вы. Действительно увеличились. Не думал, что это проблема и не знал, что это так называется. Спасибо за совет.

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Да, поддерживаю вариант с влажной туалетной бумагой. С появлением ребенка в семье, сами все перешли на влажную туалетку. Супер вещь. Только бывает, что на упаковке написано "бумага", а на деле типа салфетки тканевой. Предпочитаем использовать именно бумагу, показалось, что лучше. Да и смывается в унитаз также, как и обычная туалетка. А тканевые нельзя.
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, что нифига оно не должно смываться, точно так же как и тканые салфетки везде забивается где может и наматывается на очистительных сооружениях :с

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Бумага разваливается без проблем, а вот тканевые как раз наматываются.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мда.. а ведь можно просто плюнуть на бумажку и подтереть :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или гигиенический душ поставить. Весчь! 👍🏻
36
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, изменился рацион, едите много крахмалистой пищи, от чего кал становится как замазка. А надо есть больше клетчатки.

В зависимости от рациона бывает так, что после дефекации вытирать особо нечего, какаха оформленная вываливается и на сфинктере ничего не остаётся.


А ещё есть влажные салфетки для туалета, очень удобно. Можно и руки вытереть потом, не мытьё, но временно пойдёт.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да! Заметила, если ем овощи и мясо, много клетчатки, то какашоиды какбэ цельные, не пачкаются
20
Автор поста оценил этот комментарий

Удалить растительность, использовать норм ТБ.
Похудеть, питаться лучше (опционально)
:D
P.S. Бонус
#comment_151652115

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Не сразу понял при чем тут Техника Безопасности)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
ТБ при подтирании очка))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть геморрой, запоры - выходит с трудом и медленно, потому и пачкается.

А еще проблемы с пищеварением или питанием - говно более вязкое и пачкает все вокруг.

От размеров жопы зависит только если ты вытирая встаешь (а нужно сидеть), т.к. если жопа обширная, то при вставании булки почти сразу смыкаются, размазывая нутеллу друг по другу.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть! Кто-то подтирается стоя? Вот уж век живи, век охуеть, зачем я это узнал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как ещё? Я, например, ещё и сру стоя.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже была такая идея. Пытался подтираться сидя. Эффекта особого не дало. Результат близкий к изначальному.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Поставьте псевдобиде) специальный жопный душик. И жена оценит. Все чистенькое и благоухает. А вне дома сначала влажные салфетки, потом бумага. Только салфетки нельзя в сортир смывать - забирается канализация адово. И тогда придут злые сантехники и прочистят вам жопу по другому)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, он обычно подключён только к холодной воде. Как это выдержать? Несколько раз пытался таким воспользоваться в отелях. От холодной воды сразу подпрыгиваешь над унитазом.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Холодная вода для попки хороша! Гемморой холодненьким лечат или нелечат?но предотвращают появление гемороидальных узлов
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте слить воду подольше. Возможно станет потеплее

7
Автор поста оценил этот комментарий
Начни брать влажную бумагу как для детей. Норм вытирает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не детские, а для ухода за лежачими больными. Там размер бумажки больше.

22
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая беда была... Оказалось надо просто подстригать там волосы и все изменилось в лучшую сторону. Брить не советую... Это вообще пи.. Ц потом
раскрыть ветку (32)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу - Позновательный...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Шугаринг хорошо помогает
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал, тоже такое себе...
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Опалить?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

пукнуть на зажигалку?

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы стрежёте жопу?! Да и сыкотно там ножницами щёлкать, рядом же яйца
раскрыть ветку (24)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть специальный гель, мажешь, ждёшь и жопа как у младенца

раскрыть ветку (18)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Я не лох, второй раз на этот способ не поведусь))

раскрыть ветку (9)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что случилось в первый?

раскрыть ветку (8)
42
Автор поста оценил этот комментарий
«После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.


Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... 


о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. 


Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. 


Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами „О, как же хорошо“.


Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уже где-то это читала, а так нужно для нежной кожи и все ок будет, а лучше под руководство знающего человека. Сколько раз делала парню кремом все ок было, а если прям совсем бесстрашный то можно и сахаром, но мы кстати ниже подмышек с сахаром не спускались, боюсь кожу на яйцах оторвать
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасная история, заслуживает отдельного поста

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я чуть сума несошла пока дочитала до конца.
давно так не ржала в голос как лошадь. Картину как представила...всё.!
гель не все удаляет. Пользуйтесь эпилятором.
5
Автор поста оценил этот комментарий

там что-то было про еблю со снеговиком

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, гель для депиляции Veet)))

17
Автор поста оценил этот комментарий

бля, потом дня три ходишь и офигиваешь как все колиться

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

колется это если бреешь.

А вот как сказать своей женщине, да так, чтобы не обидно было, что если она бреет везде, то и жопу неплохо бы побрить, вот это вопрос.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Дёрнуть за волосок же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обидно будет

Автор поста оценил этот комментарий

Да так и скажи. Обидится - задумайся.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, мой внутренний зануда требует слова)


- Всё что делает?

- Колется.


"...офигеваешь, как всё колется"

7
Автор поста оценил этот комментарий

Гель нифига не выход.

Во-первых, на таких нежных местах на раз-два можно отхватить раздражение на этот крем, даже если у тебя нет аллергии.

Во-вторых, таки может быть аллергия, так что все крема проверяются сначала на менее чувствительных местах.

В-третьих, крема эти вот вообще не всегда действенны. Я перепробовал кучу вариантов в разных ценовых категориях (была мысль, что, может, дешёвые более ядрёные, но нихера, все одинаково не результативны). Так что в итоге приходится совмещать восковую эпиляцию и бритьё. Крема же максимум чутка смягчают волос и потом, отрастая, волоски меньше колются. Но больше эффекта нет. Пробовал для проверочки на ноге держать крем даже по 40 минут (при разрешенном в инструкции максимуме 20 мин.) - один фиг ноль результата. Короче, не панацея.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Мелкими маникюрными ножницами. Ставлю большое зеркало под угол 45° и приступаю. Ничего страшного пока не случалось.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Триммер, обычно их называют "для зоны бикини", или машинка для стрижки кумуляторная поаккуратней. Я филипсами пользуюсь, у них зубчики сглаженные, сложно жопку повредить
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чё все такие нежные? Хорошо распариваешь сраку, много мыла и гель для волос, сбриваешь всё под ноль Жилет 3, пару дней балуешь жопку премиальными кремами и всё тип-топ.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

простенький филипс на пальчиковой батарейке стоит чуть больше тыщи, никаких расходников кроме батарейки. Не надо распаривать сраку, не нужно мыло, геля, не нужно крема в жопу пихать О_о  Как бы взвешивая пару этих вариантов лично у меня сомнений в выборе никаких

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дело привычки и реакции кожи, конечно же. Я - русский, но внизу как у гориллы с волосами, и расти начало в 12, к 18 уже колтуны выстригал ножницами. И почему "пихать"? - между булками холодненький крем эка ляпота. Триммер тянет волосы и забиваются они.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не обрывать какашку, стараться, чтобы она полностью вышла. Но для этого нужна особая концентрация. Следить чтобы сфинктер не сжался не вовремя

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя геморой, ну или излишне мягкая бумага, возьми подешевле)
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Гемор был пару раз, проходил быстро. У кого гемор был, дам совет, у меня сам прошел, просто надо срать быстрее. Вот прям засекаешь 30 сек и что успел то успел )) И вообще вот быстро срать - это очень полезно при склонности к гемору. Секрет не в том, что реактивная струя говна лечит все болезни, а в том, чтобы сократить время напряжения сфинктера.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
его не надо вообще напрягать, а против гемора на ранней стадии эффективны уколы, которые перекрывают вены
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ёршик сначала, потом нулёвочкой и присыпать конфети👍
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А конфетти зачем? Для последующего бурлестания?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сри дома. После 3-5 манипуляций с бумагой при отсутствии биде чеши в душ, и там уже промывай начисто, потом протирай насухо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если в рационе много жиров и повышен холестерин - стул меняется не в самую лучшую сторону (а увеличение размеров жопы намекает именно на это). Кекать может и проще, запоров не бывает, но жопу подтереть начисто и быстро становится невозможно. Добавляйте больше овощей в еду :)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так. Сначала выходят мины, от падения которых вода приятно булькает, а потом начинает лезть нутелла. И вот мины не пачкают, а от нутеллы никак не оттереться (( И так какждый раз. Менять рацион нужно?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сделала липидограмму и если холестерин повышен, то ЖКТ просто усиленно старается вывести из тебя как можно больше жиров с прочим балластом и тогда получается нутелла. Нужно кушать больше овощей, пить больше воды и тогда будут одни мины :)
Автор поста оценил этот комментарий

У моего кота такая фигня была, весь совок для убирания каках в говне. Ему лекарство с хитозаном помогло

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эм.. может использовать влажные салфетки?.. лучше детские они плотные и пахнут приятно))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Влажные салфетки или влажная туалетная бумага

Автор поста оценил этот комментарий

Может консистенция изменилась? Тогда это вопрос к питанию или здоровью ЖКТ.

Автор поста оценил этот комментарий
Влажные салфетки купи
Автор поста оценил этот комментарий
Надо сначала влажными салфетками вытереть, а потом на сухо бумагой туалетною
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот мысль появилась делать наоборот. После бумаги салфетки применять.

Автор поста оценил этот комментарий
Ходи на шугаринг или делай сам. После четвёртого раза почти не больно. У меня волосы начинают расти на 11-й день, при этом ни щетины, ни раздражения нет.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Утопический вариант. Во первых мне не очень бы хотелось чтобы наманикюренные пальчики не знакомых дам шерудили в моем заду. Да и сами дамы, думаю, не будут в восторге. У нас город маленький, к мужикам в салонах дамы не привычные ((

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл кого стесняться, они таких как ты пачками обдирают. К тому же все процедуры проводятся в перчатках, при чём тут маникюр?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или может в твоём мире розовых поней у баб жопки не волосатые и геморроя не бывает?
Автор поста оценил этот комментарий

Тупо водой пользуйся , правило грязной руки не забываем .

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за правило?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть руки после это процедуры и моются  этой рукой еду не берут .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, понял)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто питаешься так. Вот и выходит из жопы черти что.

Автор поста оценил этот комментарий
Может надо пересмотреть что ты ешь?
Автор поста оценил этот комментарий

понимаю тебя, братишка!У меня очече до боли волосатое, могу на пересадку нуждающемуся дандриков своих накинуть. Из-за этого вытираю очень долго и бумаги уходит много.

Автор поста оценил этот комментарий
Сначала лист т/бум прикладываешь к испачканной зоне, просто накрывая её.
Пусть пристанет.
Потом берешь свернутую вдвое разумного размера и действуй в обычном режиме.
Автор поста оценил этот комментарий
у вас повышенная волосатость. купите крем дипелятор за 100 рублей и следуйте инструкции. думаю бритвой туда лезть смысла нету, да и колоться щетина будет.
Автор поста оценил этот комментарий
И что за девять говнюков поставило минусы??
Автор поста оценил этот комментарий

Влажные салфетки рулят. Всегда с собой)

Автор поста оценил этот комментарий

Для решения гигиенической проблемы приобрел себе: Daewon DIB-C540 электронное биде. И знаете, душ все равно эффективней. Биде просто как альтернатива туалетной бумаге, но душ не заменит.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть крема для удаления волос, помажешь и на три недели забудешь о проблеме.

Автор поста оценил этот комментарий

Если кто поделится секретом ты уж отпиши че как, а то я не такой откровенный)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сука ниндзя режет лук. Меня ща из дома выгонят)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо бритой жопы вокруг ануса, нужно перед тем как сесть слегка намочить полужопия ближе к анусу и когда садишься - оттягивать их в разные стороны, тем самым убрав их с линии огня (мочить, чтобы они зафиксировались на ободке). Ещё неплохо когда сидишь на унитазе ставить ноги на, например, ведро - так лучше выходит, на мой взгляд.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отрываешь четыре листа от рулона, складываешь 4 раза, берешь как показано на видосе. Только вытираешь, не как воспиталка, а в обратную сторону, просунув руку между ног. Складываешь результат пополам и повторяешь процедуру. Если с одного раза не сработало - повторяешь цикл. Не благодари.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нах в обратную-то? Яйки перепачкаешь

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В противном случае копчик и позвонки до затылка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты просто размах бери поменьше.
ещё комментарии
66
Автор поста оценил этот комментарий

Очень вас понимаю. Но это не всегда осуществимо. Вот еще из опыта, уже в другой стране.

Приехала я к родне в Австралию. Прекрасная страна, со своими особенностями.

У них биде нет в принципе, была во многих домах, ни в одном не встречала. Помните в Крокодиле Данди 2 он орал из окна отеля о своих озарениях насчет биде? Так вот, он не прикалывался, там такая штука реально не встречается в повседневной жизни.

Дальше, обычно у них туалет располагается отдельно от ванной комнаты, такой раздельный санузел, который считался мегазачотным в советские времена. Ну ок, допустим. Дальше, у них не принято в душевой кабинке заводить душ на гибком шланге, опять же - во всех душах что я видела, лейка статично торчит из стены над головой, или прямо из потолка. Ванной в смысле емкости во многих случаях просто нет.

Теперь вопрос: как в Австралии помыть жопу? В раковине в прыжке? А если ты ростом метр с кепкой? Встав на руки в душевой кабинке? Тупо в океане?

И если, не приведи случай, у тебя в туалете закончится туалетная бумага, какой план действий? Взывать о помощи трубным гласом, надеясь на человеческое милосердие, или партизанскими перебежками добираться до ванны на полусогнутых с грязной жопой, надеясь что тебя не спалит никто в коридоре, и что ванна окажется не занятой?

И последнее - так получается, что австралийский народ в подавляющем большинстве своем просто никогда спецом не мыл жопу в своей жизни?

Меня эти философские вопросы в свое время вогнали в длительный медитативный завис.

раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий
В России так-то тоже исторически сложилось, что жопу мыли зимой в бане, а летом в речке и подтирались сначала лопухом, а потом уж периодическими изданиями (цивилизации так скажем), туалетная бумага уж ближе к семидесятым появилась, да и биде у нас на каждом шагу не встретишь, и санузлы часто раздельные. Получается мало чем от австралийцев, вам не кажется?)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то да, но австралийцы же в современности живут, также как и мы. Если бы у них там 18 век был, другой разговор.

А в России есть душ на шланге, это универсальное оружие!)))

8
Автор поста оценил этот комментарий
Может они как узбеки с бутылочкой ходят.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, поржал. Ща представил чувака, который в гостях на полусогнутых идет в ванну, там занято, дверь туалета закрывается. В этот момент входит мама девушки, ее подруга, а из ванной с вопросительным взглядом выходит сама девушка. Итак, ваши действия? )))

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Давным давно... Короче во времена моей молодости, один чувак историю рассказывал, якобы с ним приключившуюся. Так вот, пригласил он девушку в ресторанчик. Ну как ресторанчик то... кафешка. Ну ели разные блюда, а он умудрился сожрать что то не свежее. И вроде как к ней домой поперся, в надежде потрахаться. А та и не против. (может и не подумала чего, не знаю). Ну вот короче пришли они, а у него война в пузе, Та вроде как на кухню пошла, холодильник потрошить, а этот в коридоре замаялся. Увидел дверь с характерным указателем и тут гаснет свет. А у него уже вот вот дрищь пойдет. Тот на ощупь к заветной двери. Спичек нет, посветить нечем, а мобилок тогда не было. Короче успел он только в двери зайти и начать снимать штаны, в надежде что найдет унитаз... Не удержал он войско жидкое, прорвало оно последний рубеж обороны и начало изливаться куда попало. Штаны полуснятые в жиже, пол стал скользким и аромат! Полех щупать полки, в надежде найти что нить пахучее вроде дезодоранта, чтоб перебить вонь. Нашел какой то фунфырик, запахло спиртом. Тот вроде подумал что аромат из за вони просто не ощущается. Полил на руки.. все не то.. Больше не чего не нашел. Еще не много возни, попытка открыть кран с водой, при чем удачная. Потом пришло понимание, что все равно он весь в дереме и туалет с ванной тоже.   С перепугу и от стыда, тот принимает решение спасаться бегством. Типа свалю, а там будь что будет. Вышел из туалета, штаны напялил как мог. Умудрился размазать деремо даже по лицу. Вдруг свет включается и почти одновременно замок начинает проворачиваться. На пороге появляется брат той девушки и его супруга. Перед ними стоит чувак, весь в зеленке и дереме на раскоряку. Чувак воет от ужаса и стыда и сырвается в открытую дверь. Его даже остановить не пытались.

               Не знаю, может тот знакомый и наврал, но было смешно до слез.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне чет жалко пацана стало. Он после этого не повесился?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если бы он прорвался в ванную... как бы он вымыл жопу под лейкой на потолке?)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Выбираешь об хозяйку дома палец и многозначительно говоришь, что бумага кончилась
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно,а как они ребенка моют или воду в ведро набирают ? Или голову моют ,если волосы длинные,и надо смыть , допустим,краску?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный вопрос! Я без понятия)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично в США. Душ со шлангом хрен найдешь. Биде встречаются.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Берёте бутылку воды и моете попу прямо сидя на унитазе. В мусульманских странах во всех туалетах бутылки с водой или кувшины

Автор поста оценил этот комментарий
о_О Вообще, эта задача решается очень просто - берем емкость (кружку, банку, ковшик), наливаем в нее воды, садимся на унитаз, одной рукой сливаем из ковшика, другой подмываемся.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть сперва идём на кухню за ковшиком, потом идём в ванную набрать воды, потом идём в туалет... а если воды не хватит? )))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще если нет возможности нормально помыть, то лучше вытереть бумагой, потом влажными салфетками, а потом еще раз бумагой, результат не такой идеальный как от биде, но лучше чем просто сухой бумагой елозить.

Автор поста оценил этот комментарий
Ой как хорошо сказано.
15
Автор поста оценил этот комментарий

"А тя что футболка короткая?"

Автор поста оценил этот комментарий

На жопе дерьмо, да еще приклеена бумажка, было бы странно если бы не было желания. Хотя ситуация и так более чем странная, если нет возможности подмыться это же не повод не вытереть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня муж давно приучил к влажным  детским салфеткам. Вся семья годами так делает вместо туалетной бумаги.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сантехники вам люто салютуют,не все знают как 110 труба забивается этим лайфхаком наряду с бабскими прокладками
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ненене, в мусорку .

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потом по квартире не воняет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мусорка в туалете, салфетки ароматизированные

120
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, прям напомнил мне моего партнёра по танцам, правда нам по 10 лет было, а не по 22. Летом занимались в спортивном лагере, мы мелкие жили по трое в разных номерах, три танцевальных пары. Я+две девочки (лучшие подружки) и мой партнер+пацаны (лучшие друзья). Тренерам лет по 28-30 тогда было, веселые ребята и не церемонились, гоняли нас ужас как.

А однажды на этаже завоняло говном. Наша тренерша, на язык не скупая, бегала и орала ОТКУДА БЛЯТЬ ГОВНОМ ВОНЯЕТ??? Короче эта ищейка вычислила номер, и это, конечно, оказался номер наших пацанов. Ну она хоть и немного бешеная была, но адекватная, поэтому о том, откуда воняло говном, узнала только я из детей. И то, это только потому, что тренерша рассказала нашим с партнёром мамам.

Короче мой придурок захотел, простите, какать. Очень сильно. А туалет был занят его корешем. И короче этот уникум НАСРАЛ В НОСОК!!! Завязал и спрятал его под кроватью. На несколько дней, пока тренерша не нашла.

Вот уже 15 лет прошло, давным-давно не танцуем, но я ему всегда это буду припоминать)))

раскрыть ветку (16)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный план Б, спасибо!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто охуенный.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надежный,блять, как швейцврские часы, если я все правильно понял

Автор поста оценил этот комментарий
надежный, как швейцарские часы.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было насрать в пакет. Ну или хотя-бы соседям подбросить.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это меткость. Чёт даже представить не могу этого процесса.

раскрыть ветку (7)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего сложного: прикладываешь к заднице, растягивая резинку по периметру ануса, делаешь дело. Самое главное не начать ссать
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю всё ж самое главное не начать ржать)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уж не до смеха

2
Автор поста оценил этот комментарий
А второй носок на что?))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - правильно высчитать периметр ануса. В данном случае он равен радиусу или длине окружности колбаски.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Тут нужна паста про "ебаный стыд":

А меня както застукал дед когда я ему в ботинок решил насрать. у нас кот был. он гадил в обувь. Я молод и зелен был, напился с друзьями, под вечер прищел домой… Сначала я кота застукал в прихожей, за потобныйм занятием. потом мне шальная мысль пришла, что прикольно будет если дед увидит много говна, и мне казалось что это будет охуенной шуткой. А дед оказывается не спал, ждал пока я домой вернусь. Ну я снимаю штаны, присаживаюсь, и чутьли не падая лбом на пол(пьяный был именно в говно), начинаю напрягать тело. И тут в прихожую открывается дверь. Я, не только трезвею от страха, но еще сука и обсераюсь, причем с хорошим деревянным треском. Ощущения блядь не передаваемые. Дедовы туфли в говне целиком, пол тоже в этой крошке, я от испуга упал на бог и судорожно начал одевать штаны. Было стыдно пиздец…

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже и не знаю что сказать

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Креатив и слабоумие! )))

Автор поста оценил этот комментарий
Правильно--" Говной воняет".
35
Автор поста оценил этот комментарий

Моя дама родом из Италии. Так вот для нее было большим откровением при переезде в Россию, что люди здесь не моют жепу, и что в домах нет биде. Меня считает немытым неандертальцем (так шутит), а сама ходит в душ после туалета. Короче у них использование воды вместо бумаги занесено в культурный код

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Надо ее познакомить с австралийцами)))

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что у них?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может имеется в виду, что в Австралии в любой момент из унитаза какая-нибудь НЕХ вылезти может и таким образом их туалеты пострашнее, чем просто отсутствие биде.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже. Я когда в толчке повстречала летающего таракана с пол моей ладони размером, знатно отложила кирпичей. Хорошо что я тогда уже на унитазе сидела))

А вообще я в смысле что в России хоть душ на шланге в ванной есть, помыться есть возможность. Австралийцы же уважают только лейку из стены, шланги это баловство и нефиг.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в домах они могут поселиться, или только снаружи заползают? Прибил у себя парочку, был немного в шоке, собрал в закладки всю инфу про огнемёты. Но с тех пор не встречал, и менеджер божится что в домах они не живут.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А черт их знает. Даже если живут снаружи, но по дому шастают регулярно, от этого не легче))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сама воочию видела, как пара австралийцев поселились и жили в домах. Хотя не исключено, что они туда сначала заползли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ладно)) Хотя местные говорят что слухи о НЁХ сильно преувеличены. Буквально сегодня мне австралиец рассказывал что за 20 лет жизни на ферме, видел штуки три ядовитых змеи и ни одного по-настоящему здорового паука (показал размер с ладонь), хотя теоретически они в тех краях есть и знакомые видели.

В Ростовской области за один выезд на шашлыки можно пяток гадюк насчитать и тарантулов всяких, клещей, "черные вдовы" даже попадаются и т.п.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Был в Азербайджане в Баку, там тоже в каждом туалете гигиенический душ, даже в уличных туалетах.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У мусульман везде кувшины стоят в туалете с водой

4
Автор поста оценил этот комментарий
А если ты посрал в ТЦ или еще где то? Будешь до дома терпеть чтобы жопу вымыть?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у них биде в каждом здании практически установлены, а здесь в таких случаях приходится бумагой

1
Автор поста оценил этот комментарий

гуглони значение слова биде и отпадут такие вопросы

Автор поста оценил этот комментарий
что люди здесь не моют жепу,

За всех не говорите

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не говорил, что все люди не моют

21
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверите, но после того, как я у себя в квартире поставила гигиенический душ, вытирание жопы обычной бумагой мне кажется ужасно негигеничным процессом и уходит полрулона.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Зато теперь расходуются бумажные полотенчики

4
Автор поста оценил этот комментарий
После операции на багет, когда застудил зимою (свищ), крайне неприятно ходить немытым. Отличный вариант, на заводе у нас в туалете есть бумажные полотенца возле рукомойника, таких 5 штук сложить 2 раза, сильно намочить, и потом можно сразу в кабинке воспользоваться.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я как геморр заработал. Все пиздец. Бумагой ваще перестал пользоваться. Стараюсь в туалет только дома ходить. Чтоб подмыться
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Индии порой бывает проблема наоборот туалетной бумаги нет, а есть только подмывалка. Парадокс.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Аха, ганг - шикарная подмывалка
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нуачо моешь так жопу, а рядом трупняк недожженый проплывает из погребального костра. Романтика!

Автор поста оценил этот комментарий

И че с мокрой жопой штаны одевать?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Надевать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего до слова "че" не докопалась?
Может я не себе собираюсь штаны надевать, а кому-то одевать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешите докопаться

Автор поста оценил этот комментарий
Бумагой промокают или бумажными полотенцами. В Швеции во всех общественных туалетах душ-биде есть, и туалетная бумага. И на унитаз подстелить можно, и промакнуть после подмывания.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда есть и то и другое, то понятно. Но тут пишут, что в Индии только биде и нет туалетной бумаги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у них, в Индии, жарко, и так высохнет))
2
Автор поста оценил этот комментарий

боже............. это не фейк??? Это ужасно!!!!!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Честное пионерское, из собственного уникального опыта)))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А взять бутылку и воду из под крана ?  Хотя чего это я, если даже с бумагой проблемы...

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Холодной водой без мыла побрызгать на свою жопу в говне, размазать всё это дело своей рукой, пока говняная водичка стекает по твоим ногам, потом на мокрую задницу натянуть сверху трусы и штаны, пойти дальше делать шавермы?

Что я забыл? Ах, да ещё понюхать говно у себя под ногтями.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо с детства тренироваться, тогда все ок)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку