Дубликаты не найдены

+528
Ну дело то конечно хорошее..
раскрыть ветку 147
+422
раскрыть ветку 26
+315

Пидор пушистый

раскрыть ветку 12
+35

Учитывая экономию на наполнителе для кошачьего туалета, можно позволить шерстяному пидору портить бумагу - она дешевле.

раскрыть ветку 9
+7

Котейке надо видос из поста показать

+2

Бумагу другой стороной перевернуть и не будет скручивать ;)

+1
На него бумаги не напасешься...!
+102
Главное чтобы шарик не бабахнул. А то с тестового ландшафта неожиданно перейдут на продуктив.
+320
Но если бы еще учили не срать на улицах и в автобусах...
раскрыть ветку 56
+250
Начать нужно с малого. Хотя бы пусть жёппу вытирать научатся. А то, как то пришли мы в китайскую баню в Пекине . А там на скамейке белые полотенчики. Китаец разделся, сел на полотенце, а когда встал то оставил приличный такой чиркаш. #China_one_love
раскрыть ветку 34
+70
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+11
Это с возрастом приходит. Но ты лучше памперс не снимай
+7

В ну да, ведь весь мир сразу стал культурным, даже кроманьонцы друг друга вежливо называли сэр. Мужик, Китай такой пиздец культурный, и экономический пережил, что даже девяностые, помноженные на десять, в двадцатой степени, не такой пиздец. А вообще, новое поколение меня там радовало, учась в одной из школ Пекина, у нас обязательным было уроки европейского этикета. Сейчас стараются внедрять это. Лет 20-30 и люди будут вполне на уровне.

+5

Этому учат родители и, в принципе, здравый смысл подсказывает, что срать  нужно только в туалете.

раскрыть ветку 3
+1
И в лифтах блеать!!!
0
Это больше к родителям.
-18
Интересный детский сад у тебя был, а в автобусах тоже воспитатель показывал?
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+9
А я в детстве комкал всегда, нас не учили
раскрыть ветку 2
+5
Ну газету и надо комкать
раскрыть ветку 1
+3
Да, но как насчет того что бы быстрей отправлять посылки с алиэкспресс?
+1
Экономно расходовать бумагу, складывая её в 4 раза и не испачкав руки.
раскрыть ветку 3
0

А знаете как правильно подтираться автобусным билетиком?

раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
0
Интересно до какого момента всё ещё можно бумагу пополам складывать?
0

Там половина уже обосрались пока идёт тренировка )))

0
Но грязное...
0
Только хлопотное...
0

Гениально же

0
Как это развидеть
-1
Бумагу экономить?
-2
Вообще-то гужно мыть проточной водой... Если что
раскрыть ветку 2
+9
Сами мойте свое гужно проточной водой!
раскрыть ветку 1
-6

Господи!!! Она учит детей одной бумажкой 3 раза подтираться !!! Чего тут хорошего? По моему это пиздец

-138

а где феминистки? ведь известно же, что женщины вытирают вдоль просака.

раскрыть ветку 41
+63

Я женщина, и женщины вытирают 1 В 1 как показано на видео. Не понимаю что вы имеете в виду

раскрыть ветку 28
+21

Русский язык по тупым фильмам учил?

ещё комментарии
+26
Ты обосрался дважды: не знаешь, что такое просак (точнее, поверил фейковому интересному факту™ из очередного паблика ВК) и выебываешься на феминисток (причем тут они, блядь?)
раскрыть ветку 7
+9

А тут поперёк? 😂

+4
Ликбез:
Просак - станок, приспособление для кручения верёвок.
ещё комментарии
+642

Отличная инициатива. А то всякое бывает...

Когда я переехала в Италию, был в нашей компании один такой парнишка, высокий красавец и душа компании на модном спорткаре. Учиться ему в его 22 года надоело, и пошел он работать в магазин спортоваров продавцом. Как-то мы вечером за ним заезжаем, чтобы дальше отправиться развлекаться, а от него пованивает. Друганы у него без комплексов, спрашивают - че за блин? А он такой, со вселенской обидой на несовершенство мироздания

- Представляете, в моем магазине нет биде! Ужасно неудобно, я посрал, а жопу помыть негде. Пришлось к жопе приклеить кусок туалетной бумаги и так и ходить весь день! До дома доеду и помоюсь.

22 года. Незаконченное высшее образование. Успешные родители. Обвес по последней моде. Обаяние высший левел. Бумажка в жопе.

Уминявсе.

раскрыть ветку 151
+317
Ну бумажку к жопе я, конечно, не клею. Но желание чувака вымыть жопу очень понимаю
раскрыть ветку 150
+204

Да и вообще, подтирание бумажкой как раз и есть временная мера. А при возможности (дома, например) лучше сразу зад и подмывать после протирки.

раскрыть ветку 145