6

Самый важный орган

Когда-то давно была у меня замечательная учительница, потрясающий педагог и вообще по всему человек достойный уважения. Ну и на уроках ее мы много всего, кроме предмета, обсуждали. Любила она и всякие философские, жизненные темы затрагивать. И вот однажды задала она в нашей группе вопрос, какой, мол, самый важный орган для человека. Я, в свои пятнадцать, сказала, конечно, голова. Мозги, в смысле, ум. Кто-то еще варианты свои предложил, не помню уже. Учительница улыбнулась и сказала, мол, самое важное - репродуктивные органы. Я не хотела спорить, но у меня припекло тогда знатно, что вот поэтому-то и есть вокруг столько курящих беременных с пивасом во дворе, куриц на двадцатом аборте, брошенных детей и т.п. Мозгов нет, зато репродуктивная функция в норме.

...А сейчас мне тридцать, и планированная беременность все никак не наступает. И чет я начинаю сомневаться в своей правоте...

Дубликаты не найдены

+5

Есть кишечник и гонады -

Что ещё для счастья надо ...

(примечание - гонады - это железы, продуцирующие половые клетки -

яйцеклетки у женщин и сперматозоиды у мужчин).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Ахах, прекрасный жизненный девиз!)

+5

Значит, сейчас репродуктивные органы уже не важны, а важна снова голова. Включай голову, делай ЭКО и снова репродукция станет важной.

раскрыть ветку 4
+1

ну я знаю семьи которые делали 4 эко, а беременость не наступила. знаю абсолютно фертильного мужчину. не могут даже одного сперматозоида найти что бы оплодотворить яйцеклетку. а вообще на конференциях РАРЧ такого наслушался. и да . я не доктор

раскрыть ветку 3
+1
Как мужчина без сперматозоидов может быть "абсолютно фертильных"?
раскрыть ветку 2
+1
Много думать вредно, сейчас все хотят работу, машину, дом все, возраст и стресс берет свое. Из за этого у много благополучных людей нету детей.
+1

Без интеллекта, опираясь только на репродуктивные инстинкты мы будем не хуже кошек сношаться с кем попало

раскрыть ветку 13
0

Да, но человек как вид - выживет )

вон кошек то сколько...

раскрыть ветку 12
0

Не думаю что у нашего вида есть проблемы с выживаемостью) Но наука действительно не стоит на месте и как раз таки позволяет бездумно не плодиться как кошки и кролики. Сейчас как минимум ЭКО, суррогатное материнство и детей в детдомах никто не отменял, куча скринингов чтобы ребёнок родился здоровым. А в будущем я надеюсь это кровавое появление на свет из женщины враскорячку станет чем безвозвратно ушедшим в прошлое.

раскрыть ветку 11
0

всему свое время! без мозгов бы люди не придумали эко , и не придумали бы клонирование и в пробирках выращивать потомство... это в ее время и в ее историю репродуктивные органы важнее мозгов были , а в наше время уже сомнительно , а в будущем думаю и не нужны станут...

0

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

-6

Все органы нужны, жизнь многогранна :)

Чтобы беременность наступила, нужно с мужем получать оргазм одновременно.

Когда забеременеете по моей методике, по которой мы уже троих сделали, с вас бутылочка рома :)

раскрыть ветку 12
+3
порвало от смеха, милый камент, это при том, что куча теток не получает оргазма во время секса со своим мужем или вообще, но дети есть.))
раскрыть ветку 6
-2

...как будто я сказал, что без оргазма детей не сделать?!...

раскрыть ветку 5
+2
Божечки-кошечки, вот это ересь))
раскрыть ветку 2
0

Даже если и так, лозунг всё равно хорош.

0

Двум близким парам мой совет помог, перед собственной совестью я спокоен. :)

Кстати, в чём ересь то? В том, что одновременный оргазм помогает резко поднять шансы на залёт? )

0

Инфа 146 процентов) проверял с женой, 3 раза сработало)

раскрыть ветку 1
-1

3 раза проверял, с тремя разными жёнами. Работает!!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: