Самый ужасный клиент такси.

Все привет!)

Работал в такси 2 неделю и попал в первый час пик, дождик, заказов куча и среди них долгое время висит один.


Ну я как раз в соседний дом человека везу, беру этот заказ, который "долго ждет".

Там подвыпившая баба. По радио играет песня , исполнитель - Влад Соколовский.

Ну она попросила чуток погромче сделать, прибавил.

Спросила, знаю ли я кто это, услышав отрицательный ответ, начала рассказывать про него. Дает деньги,  сдача 10 рублей.

Говорит :"оставь себе сдачу!"

Ну без проблем. Подъезжаем к дому минут через 5 после этого.


И она мне выдает фразу:"а ты знаешь, отдай мне мою сдачу! Я тебя рассмотрела поближе!".


Ну я ей отдал, конечно, а она, выйдя из машины, выбросила эти 10 рублей в полисадник)))


Тогда я еще не подозревал, что хуже пьяной бабы клиентов не существует....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Это тебе еще повезло, хуже пьяной бабы только две пьяные бабы
раскрыть ветку (10)
87
Автор поста оценил этот комментарий

две пьяные бабы несут свою тупую бабью куйню между собой и не мешают, а вот если одна пьяная баба да еще за 40 то это писец, стараюсь таких не брать.

ПС: был такой случай (знакомый таксист рассказывал) села пьяная баба и давай вы таксисты идорасы, не мужики и т.д. он корочь уходит с маршрута и везет ее в трезвяк (тогда они еще работали). Пьяная баба сначала храбрилась и потом закатила истерику когда ее менты с санитарами выковыривали из машины. Говорят это наш клиент 100%.

А баба в норковой шубе, богато одета - вот удар по самолюбию))

раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий
вы таксисты идорасы, не мужики

Вот бл.. как мне это "нравится" :D Попробует мужик что-то сказать женщине, что "ведет себя недостойно", так сразу начнется "не лезь в бабские дела, ты нихера не понимаешь" и т.д. Зато, сука, КАЖДАЯ пропиздень с лет 16 знает кто оказывается "мужик", а кто "немужик".
Пойду посмотрю подборку видосов и коубов с ББПЕ, остужу свою 5 точку.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду посмотрю подборку видосов и коубов с ББПЕ, остужу свою 5 точку.

Вот остужайся

Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо бро) Даже тепло как то на душе стало))
Почти все видел, но вот четвертая - оооочень доставила)

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Предпоследняя вообще бомба :)

Автор поста оценил этот комментарий

Нет постыдной работы. Если нужны бабки, то нормальный мужик даже полы будет мыть в две смены и листовки раздавать. Вопрос в том, что всегда должен быть рост и как по мне сидеть на плохо оплачиваемой работе долгое время - это не есть гуд. Но это лично мое мнение.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бурхаева посмотри :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ай смотрел, и не один видос. Но что-то подзаебали меня эти психолУхи. Как у собак "доминантный самец" и прочее.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут ты не прав, хуже когда баба 3. 2 несут хуйню а третья скучает. И начинается треш и адище
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен бывает такое. хотя недавно подвозил до караоке клуба трех пьяных женщин лет 35-37 они меня с собой звали напоить обещали, отказался, так как одет был в рабочий спортивный костюм))

еще вспомнил везу пьяную женщину она мне все время: тормозите, газуйте, стойте, пропустите, поверните, примите правее, тут левее, переключайте скорость, тормозите...я ей говорю -  я так вижу вы очень активны и любите управлять процессом? она замолчала....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку