2210

Самый ужасный клиент такси.

Все привет!)

Работал в такси 2 неделю и попал в первый час пик, дождик, заказов куча и среди них долгое время висит один.

Ну я как раз в соседний дом человека везу, беру этот заказ, который "долго ждет".

Там подвыпившая баба. По радио играет песня , исполнитель - Влад Соколовский.

Ну она попросила чуток погромче сделать, прибавил.

Спросила, знаю ли я кто это, услышав отрицательный ответ, начала рассказывать про него. Дает деньги,  сдача 10 рублей.

Говорит :"оставь себе сдачу!"

Ну без проблем. Подъезжаем к дому минут через 5 после этого.

И она мне выдает фразу:"а ты знаешь, отдай мне мою сдачу! Я тебя рассмотрела поближе!".

Ну я ей отдал, конечно, а она, выйдя из машины, выбросила эти 10 рублей в полисадник)))

Тогда я еще не подозревал, что хуже пьяной бабы клиентов не существует....

Дубликаты не найдены

+86

Никому не в укор, но таксисты с припездью тоже бывают.

Вызываю через Яндекс, говорит, что приедет Сергей. Сажусь в машину, а там натуральный Саяр или еще кто, но только не Сергей.

Я сижу в телефоне, пишу письма по работе, он начинает докапываться:
Т: Чтож вы все в телефоне, хоть на Москву посмотрите!

Я (пытаюсь быть вежливой): Вы знаете, я с рождения на нее смотрю, а сейчас я занята.

Молчим, заприметила в окне место, которое можно как площадку использовать. Он увидел, что я подняла голову и опять начал:

Т: Откуда так поздно едете? (23:00)

Я: С работы

Т: Огооо, а кем же ты работаешь? (сразу на "ты" перешел)

Я: Свадебным организатором

Т (пренебрежительно): тебе нужно на нормальной работе работать

Так и хотелось сказать: таксистом что ли? Но за свою жизнь сыкотнее было.

В общем, пока не упомянула про мужа, не затыкался.

Не надо так! Если с вами не хотят общаться, значит не хотят.

раскрыть ветку 30
+15

Это конечно пздц. Однажды таксист нёс ахуютителлно будет если легализовать проституцию в России. Да епта я просто красные штаны надела. В мыслях было только "заткнись гнида" Ужасная поездка((((

раскрыть ветку 4
+14
Мне таксист из Гетта заявил, что мою сонную кошку в переноске после стерилизации мы поставим в багажник, потому что у него аллергия. При том, что когда езжу с кошкой, всегда в комментариях пишу про неё. Был послан нахуй и начал у меня денег за вызов требовать, типа он же приехал. Решилось все звонком в Гетт, ему через минуту позвонили и он съебал. Был какой-то кавказец на шкоде. "Когда забыл, что ты больше не в своём хач-такси".
0

Так ведь охуительно будет же! Только жалко что это не возможно, так как придётся сделать как минимум ежемесячный контроль за всякими заболеваниями, налоги, специальные помещения. Или сделать по аналогии с игорными зонами сделать шлюшьи зоны)))

раскрыть ветку 2
+4

бесит, капец.

Я всегда сажусь на заднее сидение, если не хочу ни с кем говорить. Мне раньше ошибочно казалось, что это как жест в сторону водителя, мол пассажир не склонен к трепу. Нет. Это не работает(

Так сложилось, что чаще всего я на такси гоняю из гостей, от подруги. За день на работе и за вечер в гостях я успеваю наговориться выше крыши, поэтому всегда в такси сажусь вназад и достаю читалку.

В одну из поездок было так-же, на что водитель почти сразу начал докапываться с похожим:

В: все в свои планшеты смотрите, глаза посадите!

Я: читаю, мне с подсветкой норм.

В: ой, да фигня все эти ваши планшеты, нет ничего лучше обычной книги.

Я: ...

прошло минуты две.

В: а что читаете?

Я: (бладж, дай почитать!) Лукьяненко

В: не знаю таких.

Я:... (ну и хрен с тобой)

опять интервал в минуту, такое ощущение, что человек просто не понимает. что такое - нежелание общаться.

В: а что известного написал?

Я: ну Ночной дозор, например, экранизирован..

В: ааааа, видел, гавно, мне не понравилось и моим всем знакомым.

Я: мне тоже фильм не понравился, а книги нравятся.

В: да вы. молодежь, вообще всякую фигню смотрите и читаете, нет ничего лучше Беляева!

почему я просто не могу почитать за свои деньги?

Потом он отстал, но для этого мне пришлось кинуть тираду минут на 5 трепа, благо язык  моя работа ( в тп, иногда приходится много и бессмысленно говорить, чтобы клиент перенасытился инфой и перестал орать)  подвесила немного, дальше он успокоился.

раскрыть ветку 2
+2

Если человек настроен потрындеть, то его вообще ничто не остановит) А еще умиляет, что такие таксисты считают, будто их мнение неебись какое важное для тебя.

Я ко всем отношусь изначально с уважением и многие становятся приятными, интересными собеседниками, которым есть о чем рассказать.

Но когда какой-то трюкач пытается меня жизни учить это прям нереально выбешивает. Всегда после таких оставляю плохой отзыв в Яндекс и Убер, и прям ни капельки не стыдно.

раскрыть ветку 1
-2
Ну как бы не хочешь общаться - садишься на заднее сиденье. Там и безопаснее и комфортнее. А если вперёд лезешь - значит хочешь поговорить, как-то так.
раскрыть ветку 6
+24
Первый раз слышу. Всегда зажусь на первое и никогда не разговариваю. Просто на заднем укачивает.
раскрыть ветку 3
+1

часто езжу на работу на такси, сажусь всегда на заднее сидение, но и это от разговоров не спасает порой.

пока совсем уж жутких случаев ттт не было, негативно запомнились два и с разговорами они не связаны (извините, что под вашим ответом, просто к слову поделюсь):

1. машина с виду, хорошая, чистая. сажусь и замечаю одновременно детское кресло и стойкий запах какашек. аж сука глаза режет. водитель расспрашивал, кем я работаю, когда ответила, что рисую концепты для игр, начал советоваться как пездюку ребенку не давать плохие видео с айпада смотреть. (где связь, где логика?) последнее не страшно, просто странно.

2. попался резкий пацанчик - лампасы, кепи, всё по госту. разгонялся, чтобы тормозить на светофоре, подрезал всех и постоянно, сука, сигналил. не знаю, что было сильнее - стыд или страх.

были и хорошие, вежливые водители, конечно) но про них писать особо нечего, везут быстро и аккуратно, если и говорят, то что-то нейтральное/приятное

спасибо им

0

Ну как бы у меня особо времени не было соориентироваться потому что он проехал мимо меня, и встал посреди дороги.

+1

Друг как-то позвал посидеть с двумя девчонками. Одна уже была у него, вторую попросили забрать. Ну я че. У меня фантазия как ебанет раз в год, так хер остановишься. Звоню другу: так и так, есть план, давай типа я таксист и тп. Друг: - План конечно ебанутый, но прикольный, ща посовещаемся и перезвоним. В итоге дали добро еще и попросили поприставать (но яжнитакой я не могу)

В итоге забрал ее и полоскал всю дорогу мозг куда едешь с кем гулять и тп (7 марта вечер, а она с бутылкой вискаря). В итоге, привожу, беру 100р, еду за колой на соседний переулок (10 сек пешком), жду звонка когда можно уже приходить к ним. Эта сука меня даже не узнала. Да  вообще, вторая подруга (соорганизатор моего плана) уводила покурить и рассказывала все по полочкам. Кое как поверила.

Не ебу зачем я все это рассказал, скучно в понедельник вечером...

0

Хе, неделю назад также вызывал такси через Яндекс. Приехал Владимир Анатольевич, который нихрена не похож на Владимира Анатольевича. Благо мужик был нормальный, сидел, улыбался, ранней весне радовался. Только вот меня больше смутило: почему на машине нет ни шашечек, ничего? В Яндекс.Такси это нормально?

раскрыть ветку 5
+2
У нас в порядке вещей. Есть куча таксопарков-ПАРТНЕРОВ яндекса
+1

Да, по сути Яндекс это просто общая диспетческая таксопарков, а у каждого свои правила.

-2

В след раз указывайте в комметариях "Водитель только славняской внешности!" и не забудьте майку со свастикой одеть.

раскрыть ветку 2
0
У меня жена как то ехала на такси , говорит так воняло от таксиста, именно изо рта, а он трындел всю дорогу. Хотелось выйти на пол пути, та как заткнуть воспитание не позволяло. Утром на работу ехала, первая половина дня была испорчена.
раскрыть ветку 1
0

У меня вчера вечером ехали хачек и баба русская,от кого из них воняло невыносимо не знаю,чуть не блеванул.Когда вышли машину проветривал,да вонючку пришлось вытаскивать.

0
Меня Яндекс разочаровал окончательно 22 февраля. Вызвала утром, чтобы привезти торт на работу. За весь маршрут водитель пропустил 2 поворота, повернул налево там, где это запрещено. Потом и специально свернул так, чтобы мы встряли в пробку. Путь, который я на маршрутке приезжаю за полчаса, мы ехали час. Оплата была картой, ещё и списали больше на 150 рублей( Ну их нахер.
раскрыть ветку 5
+5

Добрый день! Позвольте нам проверить поездку и водителя — ездить нужно по правилам и оптимальным маршрутом. Чтобы мы нашли ваш заказ, нужен номер, на который вы его оформляли. Его, пожалуйста, отправьте сюда: blogs@taxi.yandex.ru. Ждём.

раскрыть ветку 2
+1

Мне в декабре надо было везти огромный забагеченый холст со Стрелки (в Москве островок, где памятник Петру на воде). Вызвала такси, так вообще одни приключения были. В районе Кремля поставили GPS глушилки и навигатор откидывает к Внуково.

Таксист мало того, что сам Москву не знает, так еще и меня не слушал, когда я говорила ему, где поворачивать, все пялился бараньими глазами в Навигатор.

В итоге вместо получаса я ехала полтора, сняли с меня тоже около 1500 тысяч, я накатала отзыв в убер, расписала все, и, к их чести, мне вернули деньги, пересчитав поездку по минимальной стоимости.

-2
С экономом всегда так. Экономишь на времени и нервах.
+29
Знакомая как-то подвозила пьяную подругу. Эта пьянь в какой-то момент ни с того ни с сего на нее накинулась с кулаками. В итоге у знакомой фингалище, куча синяков и здоровенный укус на бедре с явными следами зубищ. Сняла побои, накатала заявление. Подруга на нее обиделась)
раскрыть ветку 4
+3

Укус это плохо, не воспалился?

раскрыть ветку 3
+3
Да вроде нормально, дома промыла, обработала
От бешенства не прививалась, хотя следовало бы)
раскрыть ветку 2
+172
Сам в такси подрабатываю-хуже пьяной бабы три пьяных бабы бальзаковского возраста вечером 7 марта
раскрыть ветку 26
+52

Да вам с ТС еще дико повезло, вы реально проблемных клиентов не видели. Например когда заблевали весь салон или напали с ножом с целью грабежа.

Подумаешь, забрала свои 10 рублей и выкинула в кусты.

раскрыть ветку 11
+9
Ха,вы еще пьяную тетку со щенком,котенком и тремя козлятами в дикие ебеня ночью за 200 км не возили)
раскрыть ветку 9
0

Я как-то чуть салон такси не заблевал. Когда забот уже был полон рот а к горлу подкатывало еще больше, я подумал, что не могут вот так взять и подставить таксиста и принял волевое решение проглотить все назад. Так и доехали

+60
Трави
раскрыть ветку 4
+91
Пускайте газ!
ещё комментарии
+20

В тяжёлых случаях р и в меняются местами.

-3

не трави, а твари, даже мрази

+16

Трех (тьфу тьфу тьфу) не возил, а одну недавно, да( С конторы вызвали к сотруднице, насторожило, что сотрудница вышла и сказала, мол будет проситься в "районнейм" не вези, вези куда я сказала...с нами ехали еще трое детишков, 1 лет где то 5, еще 1- 7 и девочка, лет 12, можт постарше - хер их щас разберешь. Так вот мадама (я так понял, бабушка) где то минуте на 3-й поездки поняла, что там же без нее БУХАЮТ!! и давай заебывать и девочку и меня, мол херали мы поехали? Давай АБРАТНАБЫСТРАБЛЯТЬ!!! Потом при детях давай хуесосить, я так пологаю свою дочь, что мол какая шалава, выслала ее...а ОНИЖЕБУХАЮТ!! Заебала вконец, еле довез

раскрыть ветку 3
0

А вы имеете право высадить буйных пассажиров? Зачем терпеть такое дерьмо?

раскрыть ветку 2
+3
Вот если у них ещё хранический недотрах вот тогда это ад. А просто пьяные ещё цветочки.
раскрыть ветку 1
+7

у меня друг таксовал, часто звал в гости шпилить поддатых девушек которых он брал на вызовах, в общем было весело, эх молодость

+1

Ой, да ладно... Раз на раз не приходится... Где-то читал тут пост, про то, как на день медика таксист подвыпившую бабень бальзаковского возраста забирал. Она сначала шутила, мол, не помню есть деньги или нет. А как же расплатиться, если денег не найду и уже на месте нашла деньги и расстроилась со словами:" Вот, бл@#дь и отсосать хотела и деньги нашла".:))) У меня похожая ситуация была, весело было, а один раз бабулек под 70 развозил(правда их перед этим зелёный змий развёз:). Тоже класная поездка была. Они и веселились и песни пели и на чай дали... Правда, аж 15 рублей и со словами "На мороженое".

+1
А ты знаешь какой это возраст -бальзаковский? Только гуглить не надо!
-2

та все они без мужика не очень. А многим и наличие мпх под рукой не помогает.

+14
Дык, а десять рублей ты потом подобрал?
+46
Я, как представитель женской половины населения, приношу свои извинения за не самое лучшее поведение в такси в состоянии подпития.
Мы любим с подругами петь песни таксистам и рассказывать байки.
Простите нас, товарищи водители!
раскрыть ветку 18
+89
И еще перестаньте двери на ходу открывать
раскрыть ветку 1
0
причем снаружи
+19
Просто покажите им сиськи в конце поездке и вам все простят. Ну если вы конечно тоже не возраста Стаса Михайлова
раскрыть ветку 11
+18
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку 8
0

вполне нормальный возраст

0
Ну конечно, водитель такси никогда не видел сисек.
0

вас подвести?

раскрыть ветку 3
0
Под монастырь?
раскрыть ветку 2
+20
Это тебе еще повезло, хуже пьяной бабы только две пьяные бабы
раскрыть ветку 10
+84

две пьяные бабы несут свою тупую бабью куйню между собой и не мешают, а вот если одна пьяная баба да еще за 40 то это писец, стараюсь таких не брать.

ПС: был такой случай (знакомый таксист рассказывал) села пьяная баба и давай вы таксисты идорасы, не мужики и т.д. он корочь уходит с маршрута и везет ее в трезвяк (тогда они еще работали). Пьяная баба сначала храбрилась и потом закатила истерику когда ее менты с санитарами выковыривали из машины. Говорят это наш клиент 100%.

А баба в норковой шубе, богато одета - вот удар по самолюбию))

раскрыть ветку 9
+25
вы таксисты идорасы, не мужики

Вот бл.. как мне это "нравится" :D Попробует мужик что-то сказать женщине, что "ведет себя недостойно", так сразу начнется "не лезь в бабские дела, ты нихера не понимаешь" и т.д. Зато, сука, КАЖДАЯ пропиздень с лет 16 знает кто оказывается "мужик", а кто "немужик".
Пойду посмотрю подборку видосов и коубов с ББПЕ, остужу свою 5 точку.

раскрыть ветку 6
+2
Вот тут ты не прав, хуже когда баба 3. 2 несут хуйню а третья скучает. И начинается треш и адище
раскрыть ветку 1
+8

Гейша под саке Сакуре своей не сёгун. =D

+2

Вы серьезно? Вот эта история - это худший клиент, что у Вас был? Я не таксист, но мне кажется, Вы везучий. =)

+15
Нашёл тебя в соцсети. Я бы тоже сдачу забрал.
ещё комментарии
+2

я помню как мы с маман ехали домой на такси после основательного бухача. молчали, хихикая иногда, доехали, у матери в глазах двоится, она разобраться с деньгами не могёт, мы ржом, аки кони. ну я, как более трезвая персона, разобралась с деньгами и протягиваю водителю стоимость поездки + 50% от стоимости поездки в качестве чаевых.
на следующий день я думала, что лучше пьяных дам, клиентов у таксистов не бывает. а оно эвона как бывает.

+1

В сфере обслуживания бабы самый дерьмовый контингент, особенно если ты ограничен во времени. Правда есть приятные исключения, но если попалась, мозги ебать будет до посинения. Еще любят мелкие пакости.

+1
Хуже пьяной бабы бухой мужик с травматом. Мужу такой клиент попался, обошлось без последствий но сыкотно было Ппц.
+1
Я в такси помалкиваю. Но иные бухие товарищи, любого пола, порой начинают навязчиво и так радостно-громко икать. Как же меня бесит!
+1

Я похожем случае - сам добавил пятьдесят копеек одной монеткой, на спички так сказать - жалобу конечно пытались накатать, но слушать ее вопли это было бесценно

0

Не пытаются со мной базарить. Причина проста - наушники.

0

Здесь в комментариях что-то слишком дохера откровений бухающих бабищ...

Иллюстрация к комментарию
0

Видел один фильм, в котором женщина сделала мужчине минет, а потом плюнула ему в лицо смесью слюны и спермы.

Сдаётся мне, автору попалась не самая плохая пассажирка.

0
Ничего не понимаешь в нЕжных алкодушах. Это она флиртовала..
А ты ее не взял.
0

Легко отделался

0

Если бы меня пьяные бабы в такси рассматривали поближе, то они просили бы рублей сто, не меньше.

-2
Я пьяных баб вообще не беру. Укачивает их быстро, блюют.
-6
Да не пила она!

Так, на донышке...

Ты еще легко отделался.

ещё комментарий
0

Это она тебе в душу типа нагадить хотела.

-2
Хуже такой пьяной клиентки может быть только такая пьяная жена
-1

Пьяные бабы бывают разные... Я тоже в такси работал, за поездку по городу на убитом шестаке 1к $. И никаких услуг кроме поездки. Не 1 раз такое было, суммы разное но 1 раз и такое было. Хотя автор к сожалению прав.

-12

пьяная баба - пи*де не хозяйка, и мозгу тоже. Если он вообще есть.

ещё комментарий
Похожие посты
1264

Если женщина хочет

Вначале 90-ых потерял работу, пришлось заняться частным извозом. Ноябрь, поздним вечером взял клиентку из ресторана в центре города. Клиентка лет 30, симпатичная, но хорошо поддатая. Из-за этого не хотел брать, но её подруги заплатили за неё и попросили довезти – «прямо до дома». Довезу, раз деньги уплачены! Везти в «спальный» район, тронулись. Женщина рассказывает грустную историю о своей несчастной жизни и жалуется, что у неё всё не как у людей. Проехали полпути, просит где-нибудь остановиться «в закутке» - отлить. Сижу, курю, девушка садиться в машину и сразу пытается залезть рукой в ширинку моих брюк.

Я: - Ты чего?

Д: - Давай х** пососу!

Честно сказать – я опешил!

Я: - Чего? Чего?

Д: - Давай, говорю, х** пососу, но только ты мне тоже потом!

Я: - Ты ёбнулась, что ли? Размечталась!

Д: - А на х** я это снимала?

Достаёт из карманов шубы носки шерстяные с колготками и свои трусы!

Д: - Я уже готова!

Я: - Ты, дура, одевайся по-шустрому, ничего не будет!

Она опускает стекло со своей стороны и начинает выбрасывать свои шмотки из машины! При этом приговаривая: - «Если меня не оттрахаешь, то я сообщу в ментовку, что ты меня ИЗНАСИЛОВАЛ! И мне поверят, потому, что я пьяная, а ты воспользовался моим беспомощным состоянием! Понял!»

Я ох уел! Вот это подстава! Пьяная, пьяная, а всё логично получается вроде бы! Затаскают по ментовкам, замучаешься доказывать, что ты не «верблюд»!

Думаю, что делать? Закрыть задний номер! Нашёл в багажнике какую-то тряпку, прищёлкнул её крышкой багажника, чтобы свисала над номером. Была мысль использовать в отместку для этого её колготки, но подумав, отказался от этой затеи.

Подобрал с земли и забросил колготки в машину этой дуре и до её дома.

Высадил у дома, отъезжаю, смотрю в зеркало – стоит, качается, пытается увидеть задний номер! И вот вспоминаю этот случай и думаю – хорошо, что сотовых телефонов не было, всё могло кончиться печально для меня, а может для неё!

1738

Про работу в такси 2

Ну раз уж у меня уже целых 17 подписчиков, я теперь прямо чувствую ответственность за них 😁
Поэтому, раз уж тема такси так зашла, решила ее продолжить.
Кто то раз в моей машине мужик жену убивал!
Был поздний вечер, по заявке забираю с центра города пару, по всему очевидно - муж и жена средних лет. Мужчина сел на переднее сиденье, женщина сзади и с момента посадки стало понятно, что поездка будет не просто веселой, но, скорее всего, проблемной, потому что женщина сразу начала наезжать на своего мужика, даже вернее продолжила.
Сначала она просто его оскорбляла, кидала какие то претензии из разряда: "ты не мужик", "сидишь на моей шее", "ты ничего не добился за всю жизнь", "я тебя ненавижу" и прочее. Понятно было, что баба была не в трезвом состоянии, и все эти высказывания сопровождались матами и ругательствами, самые безобидные из которых были "сволочь, скотина, ган..он, пид...ас" и много ещё интересных слов.
Конечно, я не привыкла, что в моем обществе, тем более в моей машине Так себя ведут, попыталась сделать замечание и даже остановила машину, чтобы высадить эту парочку, но мужчина этот, кстати, очень вежливый и приятный, хоть и нерусский, но из разряда обрусевших, очень попросил (совершенно без акцента и очень вежливо) довезти их до дома. Он тоже очень пытался повлиять на свою даму, но ее, как говорится, понесло.
В какой то момент ей показалось мало словесного негатива и она начала его бить. Понятно, что с координацией и силой у пьяной бабищи были проблемы, с заднего сидения было трудно каждый раз достигать цели, поэтому стало прилетать локтями мне. Мужчина отгородил меня от нее рукой, периодически отталкивая ее на сиденье, она падала, потом опять вставала и продолжала этот нелепый кулачный бой, а он только сидел и умолял не высаживать их, со словами: "мы скоро приедем, потерпите нас, пожалуйста, я вам все компенсирую."
Но в какой то момент он не выдержал. Последней каплей стала ее фраза :"да ты в постели не мужик, ничего не можешь, я с тобой никогда не кончала" и дальше стандартное :пид...ас, ган..он и прочее.
Тут его просто порвало. Он крикнул :"остановите машину", я только нажала на тормоз, а он уже выскочил и, открыв заднюю дверь, начал вытаскивать тётку. Тут то она поняла, что перегнула палку, стала кричать "прости", уцепилась за подголовник и ни в какую не давала себя вытащить, попутно упираясь ногами в порог.
"Не хочешь вылазить? Ну и похер, я тебя прямо здесь замочу!" С этими словами он достал пистолет и направил на нее.
Не знаю как она, но я обосра...сь. Я видела, что он невменяем - побагровевший, с трясущимися руками и срывающимся голосом.
Вот может это и не по человечески, но мне ее было не жалко. Я думала только о том, что он ее сейчас грохнет, а мне потом машину от крови отмывать, да ещё и по отделениям таскаться ни за что.
В голову мне ничего путнего не пришло и я начала его просто успокаивать. Подошла сзади и начала его тихо гладить по спине, приговаривая: "не надо, пожалуйста, она не стоит этого. Вы ее сейчас убьете, потом сами жалеть будете. Подумайте о себе, вас же посадят." И все в таком духе. Ещё некоторое время он ещё так стоял, дыша как бык, она тоже заткнулась и с ужасом смотрела на него. Потом он опустил пистолет.
"Поехали, я тебя дома все равно грохну" сказал он, но уже спокойно.
Я села за руль, руки трясутся, в голове туман. Благо там немного доехать оставалось. Но хватило этой бабы ненадолго, через пару минут она начала его снова доставать: "Да че ты за мужик, кишка у тебя тонка, чтобы меня грохнуть, а все потому ты без меня полный ноль."
Он не реагировал, молча сидел, когда приехали, он расплатился, оставив на чай хорошую сумму.
Я переживала, что все таки он ее убьет, попросила его этого не делать. Что было дальше я не знаю, за новостями не слежу.

Показать полностью
1221

Про пьяных баб в такси.....

Была у меня пассажирка в ночь на субботу.... После 3мин ожидания звоню уточняю поедут,нет. Адрес подачи оказывается "немного" не тот ( ~1км разницы), ну думаю ладно ожидание тикает,подъеду на нужный. Садится значит мадам за 40 годиков и изрядно под шафэ. Просьба найти где купить пива (норм,сделаем), далее отвезти не по адресу,а к мосту ч/з речку (Ахтубой зовётся) потом подождать пока она выпьет и тогда уезжать!!!!! 1ая мысль - "не ужто предлагать себя будет" (ну не надо, тебе же не 20,а мне не 50....). Ладно купила она пива,едем. И тут монолог - " а знаешь зачем мне к мосту надо? Хочу напиться и утопится,болею,муж гавно,жизнь гавно и тд." В итоге отвёз её домой ( по указанному изначально адресу) ,сказал чтоб топиться шла завтра как протрезвеет. P.S. поездка со всеми ожиданиями вышла в 200р, она заплатила 100,мотивируя тем что это я адрес подачи перепутал и вообще Я ВСЕГДА ЗА 80 ОТТУДА ЕЗЖУ. Послал её нахер и умчался на другой зз, не обеднею,а нервы беречь надо.....

1203

Совпадение?

Дело было в конце 90-х. В нашем маленьком городе появилась первая служба такси. Все бы ничего, стало удобнее перемещаться, вот только один минус был: телефон такси был страшно похож на мой домашний, а поскольку звонили тогда в 99% случаев с домашних и набирали номер пальчиком, то ошибались не редко. Днем еще бы ничего, но такси и ночью работает, так что и в 3 ночи звонили и позже. Стали на ночь выключать телефон, что было неудобно, отцу могли позвонить по работе. И вот однажды все изменилось.

Поздний вечер, сидим с папинькой на кухне, ужинаем. Звонит телефон. Оттуда поддатый мужицкий голос:

- Але, ребят, я такси тут заказал, че-та не едет… - вещает голос.

- Ну ждите, - хмыкнул папа, - раз заказали, значит приедет.

- А можно их поторопить? – спрашивает незадачливый клиент.

- Наверное можно, - рассмеялся в ответ родитель.

- Ну ладно… - в трубке короткие гудки.

Мы похихикали и перешли к чаю. Прошло минут 5. Снова звонок. Тот же голос, только пьянее (хотя может и показалось) и гораздо наглее:

- Слыш, командир, если через пять минут машины не будет – у вас всех будут нефиговые проблемы!

- Да? – неиллюзорно заинтересовался папа, - и какие же?

- Да я щас кому надо позвоню, вас закроют нахрен! – и потом матюги трехэтажные...

- Послушайте, неуважаемый! – отец, в свойственной ему манере советского интеллигента, с детства занимающегося боксом и прочими мордобоями, а в юности ходившего на разборки «район на район», объяснил, куда пьяненькому пойти и что там сделать. Не стали слушать ответ, положили трубочку.

Что же в итоге? Прошла неделя, другая – ни одного ошибочного звонка. А чуть позже мы выяснили, что такси, конечно, не закрыли, но номер они поменяли. Совпадение? Ну да, совпадение…

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: