Самый уматовый доклад

Пока еще день программиста, вот видео на эту тему... Знаю, пикабу не любит видео и, скорей всего, заминусуют, но меня дико развеселил этот крутой дядька)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю восторги пикабущшников -- клоунов и паяцев среди программеров немного. Но по факту полезности в докладе -- минимум. Пять минут нудил о том, что можно за 1 минуту сказать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если объяснишь то, что он описывал, к примеру frp, доступно настолько, чтобы и нулевой человек понял - будешь иметь признание. а так - пиздобольство в твоих словах, не более.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу объяснить то, что он описывал. И не могу хотябы потому, что описывал он довольно бессодержательно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я по работе слушаю очень много докладчиков. как заикающихся и неуверенных (но знающих своё дело), так и с подвешенным языком и вещающих гладко. и могу со своей табуретки опыта сказать - человек реально выкладывает удобоваримую информацию. пусть довольно жёстко и неприменимо на каких-то высокоуровневых приёмах, но это студенты-программисты. и fpr он в 2х словах описал так, что хрен бы кто так сделал.

ещё нужно понимать, что это отрывки "самого смешного".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку