Самый тяжёлый груз который ты тащишь, это мысль в твоей голове

Человек может годами вынашивать какие-то идеи, но при этом так не взяться за их исполнение.Такой человек может даже терзаться вопросами, типа “много думаю – что делать”, но до самих действий дело так и не дойдет, поскольку энергия тратится большей частью именно на размышления и поиск ответов. Можно быть гениальным теоретиком, но при этом – полным нулем на практике.Привычка много думать воспитывает в вас подозрительность, то просто так доверять людям очень сложно.Если вы думаете о прошлом или будущем, то жить в текущем моменте вы точно не сможете , вместо реальности вы снова и снова будете крутить в голове кадры из жизни

Самый тяжёлый груз который ты тащишь, это мысль в твоей голове Мысли, Неуверенность, Практика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Думать и делать" и "думать, чтобы плодить сомнения и неуверенность" это абсолютно разные вещи. Первое - норма, втрое - расстройство. Да и вообще, я считаю, что если и жалеть, то лучше о том, что сделал, чем о том чего не сделал. В большинстве случаев, если хорошо подумал, то и жалеть будет не о чём
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку