3

Самый тяжёлый груз который ты тащишь, это мысль в твоей голове

Человек может годами вынашивать какие-то идеи, но при этом так не взяться за их исполнение.Такой человек может даже терзаться вопросами, типа “много думаю – что делать”, но до самих действий дело так и не дойдет, поскольку энергия тратится большей частью именно на размышления и поиск ответов. Можно быть гениальным теоретиком, но при этом – полным нулем на практике.Привычка много думать воспитывает в вас подозрительность, то просто так доверять людям очень сложно.Если вы думаете о прошлом или будущем, то жить в текущем моменте вы точно не сможете , вместо реальности вы снова и снова будете крутить в голове кадры из жизни

Самый тяжёлый груз который ты тащишь, это мысль в твоей голове Мысли, Неуверенность, Практика

Дубликаты не найдены

+2
Если вам нравиться думать ,то почему бы и нет.
раскрыть ветку 2
+1
"Да сам ка ты иди нахуй (и бац с вертушки)" вот так надо было сделать тогда в подворотне 5 лет назад.
(с) мой мозг в 2 часа ночи когда на работу в 6
раскрыть ветку 1
0

Спокойно ляжешь спать , потом начинается бля в то время по другому надо было сделать

0
"Думать и делать" и "думать, чтобы плодить сомнения и неуверенность" это абсолютно разные вещи. Первое - норма, втрое - расстройство. Да и вообще, я считаю, что если и жалеть, то лучше о том, что сделал, чем о том чего не сделал. В большинстве случаев, если хорошо подумал, то и жалеть будет не о чём
раскрыть ветку 1
0

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

0

Не понимаю,  как то что ты теоретик,  влияет на неуверенность?  Если ты теоретик - ты сначала изучаешь тему подробно,  а потом делаешь. Есть люди которые сразу делают,  а потом глядя на результат говорят : хмм... Как интересно получилось! Разные задачи требуют разного подхода

раскрыть ветку 2
0

должно быть по мере ,  должен быть и теория и практика , а если долго думать  начинает плодить неуверенность

раскрыть ветку 1
0

Или, например,  если долго думать - начинаешь плодищь уверенность.

0

Думать - привилегия умных

0
Ну правильно же говорят, что человеку, который мало думает, живётся проще)
Много знаешь- хреновей спишь.
раскрыть ветку 3
0

еще говорят: знания - сила либо свет.

раскрыть ветку 2
0
А ещё говорят, что всем насрать насрать на твои знания, особенно, если дальше знаний никуда не уходит
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: