Самый страшный день

Живу в маленьком городке, иногда оказываю услуги по наладке компьютерных сетей и оборудования с выездом на место. Занимаюсь этим достаточно давно, и мне приходилось посещать  злачные места.

Дважды меня кусала собака, которая не кусается, и мрачные жители бывшей рабочей общаги обступали и просили закурить, и в домах/складах иногда бывает просто чудовищная антисанитария, от которой вся одежда пропитывается запахом,а голова болит еще пару часов.

Но это все меркнут по сравнению с самым страшным днем.


Пригласил меня заказчик для решение типовой проблемы "все тормозит, счета не уходят, клиент-банк не открывается". При первичном осмотре сразу был обнаружен неисправный роутер, который и давал потери пакетов. После этого мы договорились о встрече на следующий день, я прихожу с новым роутером и окончательно закрываю все вопросы.


На следующий день я пришел точно к назначенному времени. Дверь мне открыла девочка лет 12, пропустила в дом. Само собой, я прохожу в прихожку, снимаю куртку и обувь, распаковываю коробку с роутером.

Я: Да ктстати, а где папа?

Д: Папа в другом городе сейчас.

Я: А мама?

Д: А мама на работе.

Я: А кто из взрослых дома?

Д: Никто.


И тут меня высаживат на измену. Я же читал про тренера и девочку, я читал про все эти разводы и подставы. Я понимаю, что я сейчас на вражеской территории,  а передо мной самый страшный враг 30-летнего мужика - девочка, не достигшая 14 лет и без свидетелей. Какие же меня ждут обвинения в будущем? Ограбление, разбой(был вооружен крестовой отверткой)? Действия сексуального характера? Или все вместе?


Сразу звоню отцу-заказчику. Спрашиваю:"Че за фигня?". В ответ:"Братан, не переживай, девочка смышленая, она все знает, и она же с тобой рассчитается за работу и роутер".

Начинаю пытаться думать, как выкрутиться из этой ситуации. С одной стороны, хочется получить деньги за работу, да и роутер куплен за свои кровные. С другой стороны, я уже попался в сети к врагу, и уже нахожусь наедине с этим монстром, весь такой беззащитный.

Сразу врубаю телефон на запись, предупреждаю девочку об этом. Все действия фиксирую на видео, а также - проговариваю в слух. Сам обдумываю все возможные варианты подстав.

А девочка все это время тупит в телефон. По окончании работы показал ей результат, озвучил сумму. Получил деньги. Позвонил отцу, сказал, что работа выполнена. А также - что мною велась видеофиксация всех моих действий, квартиры, девочки и моих рук! Батя искренно удвилися, сказал "Ну ок, а зачем?" На чем мы и попрощались.


Еще недели две я был в некотором напряжении. Ведь повязать могут не сразу. Потом успокоился. С момента произошедших событий прошел уже 1 год, так что вроде обошлось.

А к чему я это все?

Умышленно нагнетаемая педоистерия мешает жить нормальным людям и вряд ли защитит ребенка от настоящего преступника. И вообще - это совершенно не нормально, когда девочка подросток воспринимается как источник опасности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению да.. У меня сын, очень хочу дочь. Прям очень... Жена говорит ещё рано. И иногда на улице, или в поликлинике, или в игровой ТЦ я умиляюсь маленьким девочкам.. Улыбаюсь. И внезапно иногда понимаю что из за всей этой истерии со стороны меня могут принять за урода. Мне ужасна и противна эта мысль.
раскрыть ветку (141)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Со стороны ты выглядишь подозрительно:)

раскрыть ветку (22)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно 190 ростом, улыбающийся мужик, смотрящий на маленьких девочек:))))) из за педоистерии - да, это кажется странно.
раскрыть ветку (21)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вот был бы ростом 170, было бы не так опасно.
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы 150 вообще безобидный , и за ребёнка приняли бы)
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:39
5
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы без ног и слепой, вообще никто не докопается

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слепому так то проблематично смотреть на девочек.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И то верно. Ты первый понял, как трудно слепому оценить девчонок.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы на машине времени и лет на 40 назад, никто бы в голове и подумать плохо не мог)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Лет сорок назад этот, о котором выше говорили, вообще не родился

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот, который я, и упомянул про машину времени:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! Это тебя так укоротили?

Круг замкнулся.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Главное нетнадрачивать через карман
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Значит тебя спалили все таки? Раз вывел для себя такую истину:))))))))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто проверил, на месте ли тугая катка денег.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, парень, это кажется странным даже и без педоистерии.

113
Автор поста оценил этот комментарий

А я как-то сидел с племяшкой в кафе-мороженном, когда ей было 11, а мне 22(на папу не похож).

И вдруг с соседнего столика мамашка вклинивается в наш разговор и начинает "А с кем ты пришла? А кто это? А где мама?" Племяшка честно отвечает - а это мой ДЯДЯ.

Мамашка аж перья распушила "А что за дядя? А почему ты с ним в кафе"

И тут до меня наконец-то доходит, куда ветер дует. Я и вынужден был оправдываться перед левой теткой, объяснять степень родства и зачем ходят в кафе-мороженое с детьми, что бы эта истеричка не испортила ребенку хороший денек.

А самому на душе противно до ужаса.

раскрыть ветку (110)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, я вас понимаю, вам было неприятно. Но когда мне было лет 9-10, меня чуть не увел незнакомый мужик прямо на улице возле дома. И вот такая бдительная женщина меня спасла, спасибо ей за это. Так что понимаю и её.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это после этого случая вы пол сменили? Женский пост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Прошу прощения, ошибся. Не внимательно прочитал комментарий.
108
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу истеричка.  Проявила бдительность, такие граждане могут кому то жизнь спасти.

раскрыть ветку (15)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это не должно так работать. Не было повода подозревать меня в каких-то противоправных или аморальных деяниях. Мы сидели и ели мороженое, а еще говорили о книгах, школе и учителях и хз еще о чем я мог говорить в то время с 11-летней племяшкой. Та тетка сидела рядом, она могла слышать наш разговор при желании.

С другой стороны, кроме проблемы ужасных педофилов, которые подстригают на каждом углу(если верить современной повестке дня) существует проблема послеродовой депрессии. Молодые мамочки выкидывают своих детишек из окон, забывают их, выбрасывают в мусоропровод. Почему бы всем  не начать доебываться до мамочек, выспрашивать их о том, как они кормят, моют, выгуливают свое чадо. И делать это с максимальным пристрастием. Само собой, все это нужно делать, даже если ребенок внешне в полном порядке, А ТО ВДРУГ ЧЕБ НЕ ВЫШЛА! ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ!!!

Я бы хотел, чтобы поводом для допроса были какие-то реальные причины, а не просто голоса в голове, которые подсказывают некоторым, что делать.

раскрыть ветку (10)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ви ни поверите, но до мамочек доебываются именно с такими вопросами и именно посторонние люди.
А-то, что человек проявил бдительность- это только плюс ей.
Когда ко мне соседка постучалась из-за того, что дочь орёт так, будто с нее шкуру сдирают, я её провела в квартиру, показала дочь, рассказала причину столь бурного возмущения и поблагодарила, за сознательность. Если бы все были такие отзывчивые, у нас бы дети по неделям с голоду не умирали одни в квартирах.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше перебздеть чем недобздеть
22
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но эти вопросы должны решаться по-другому. Человек не должен из-за чей-то подозрительности что-то объяснять посторонним людям.
Мне вот приходится скидывать клемму с аккумулятора на машине (езжу нечасто и вроде как что-то "жрёт батарею"; автоэлектрик проблем не выявил, но без этого большой шанс в очередной раз машину тупо не завести). После подключения клеммы аварийка раз моргает всегда. Один раз кто-то пошутил "угоняешь, что ли?", и ушёл. А я теперь переживаю, что кто-то такой пиздец бдительный доебётся, а мне его потом как-то нахуй шли... Или мне перед такими оправдываться, и ещё и доки им показывать, чтобы успокоились?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, аккумулятор имеет свойство сам по себе садится, это нормально, раз. Во-вторых, также нормально, что сигнализация срабатывает при подключении аккумулятора
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет сигнализации, только родной иммобилайзер. Сигнализацию не ставлю, ибо толку от неё всё равно нет при скинутой клемме.
После автоэлектрика пробовал не снимать клемму – через месяца два снова не завёлся. Зарядил дома аккум, и понял, что машина заводилась последнее время через силу. Просто изменения были постепенные, да и после зимы осталась привычка, что вроде как нормально, что заводится не мгновенно. Решил, что лучше просто скидывать клемму, чем раз в месяц таскать аккум домой на подзарядку. Да и так заведётся 100% даже в -40°C.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Везде хороша мера. Я буду благодарен человеку, который подойдет и поинтересуется моим самочувствием на улице, если заподозрит, что мне стало плохо. Но считаю неуместным, чтобы он заходил проверять что со мной все в порядке в кабинку туалета пока я там сру. Инициативный дурак хуже вредителя, от таких пользы мало, а геморроя много.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Моя подружка в 18 лет подростком на 12-13 выглядела. И как-то закрутила любовь с 45 летним. К ней тоже постоянно приставали, типа, что ты девочка с этим дядей делаешь? Она всегда честно отвечала: ебусь! Обычно на этом вопросы заканчивались.

66
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с другой стороны, случаи, когда дети становятся жертвами родственников педофилов действительно есть. Лучше доставить неудобства 99 девочкам, чем упустить одну, которой действительно нужна была помощь.

раскрыть ветку (73)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно спорный момент. В смысле, а 999 девочкам? А 999999 девочкам?.. Скольким девочкам ПРИЕМЛЕМО доставлять неудобства, чтобы одна была спасена? Можно, например, всех девочек до 16 свозить в лагеря и бдительно следить, чтобы к этим лагерям не подошел ни один мужчина. Это оправдано?

раскрыть ветку (60)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик тут девочку спас которую в машину дядька утащил среди белого дня. Вот она одна на миллион. Но мы рады её спасению. Девочку в Самаре нашли в гаражах вот Тот самый миллион.. Ее никто не спас.  Пожалуй я вмешаюсь в ситуацию, которая кажется мне подозрительной, как вмешался тот мальчик, возможно буду выглядеть нелепо. Но знаете Вы можете спугнуть преступника и вы можете никогда не узнать что вы спасли человека, но спасеный будет помнить это всегда.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

охуенные сравнения в виде милой беседы и утаскивания в машину. прям одно и тоже!

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так сначала мороженка, потом машина. А потом ищи-свищи, где та девочка того дядю прикопала!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так сначала мороженка, потом машина.

сначала на женщин смотрят - потом насилуют! охуенная логика через жопу жопошную

18
Автор поста оценил этот комментарий

детей, подвергшихся домогательствам, не 1 на 999999, а намного больше. в моем близком кругу почти все женщины и некоторые мужчины в детстве испытали это на себе.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Выходите из этого круга. С ним что-то не то!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Вначале подведём к домогательствам практически любое действие, включая "показалось", а потом радостно трясём "тревожной" статистикой. Самое странное, что приём тупой, но почему то работает в современном мире.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С такими подходом, это будет лучший лагерь в мире!

Мммм подростково-лесбийские оргии и никаких противных парней, ахаха!    =)

5
Автор поста оценил этот комментарий

В таком лагере девочка либо друг друга будут развращать или охранники/цы.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на воле мужики перейдут на мальчиков.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если не видно разницы...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда надо правильно воспитывать и не создавать условий в обычной жизни, способствующих педофилиии.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно воспитывать - это учить не разговаривать с незнакомцами, не ходить по злачным местам и т. д? Но педофилами могут оказаться - учителя, друзья семьи бывающие у вас дома чуть ли не каждый день, близкие/дальние родственники, сами родители. Так что не все можно предусмотреть. Не создавать условий способствующих педофилии это запереть в комнате и никого туда не пускать, даже родителей.
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну , с другой стороны вот так докапываться до человека , который сидит с племянницей, верх охуевшего отношения к личному пространству другого человека . Он не делал ничего предрассудительного и оправдываться ему не нужно было . А тётке пойти провериться , потому что у нее видимо какая - то проблема с головой. Есть смысл что-то делать если вы видите что человек себя странно ведёт , а вот так параноить и подходить к каждому встречному с ребенком это вообще не нормально .
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как я и сказала, она, видимо, просто беспокоилась за ребенка. Вопреки стереотипам, маньяки и преступники вовсе не выглядят как киношный педофил Харви. И я бы предпочла жить в мире, где на детей и людей вообще не плевать всем, кроме родных.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Безусловно , но все же , если бы ко мне подошла такая женщина , я бы послала её далеко -далеко и больше бы переживала ,почему она к моей племяннице пристает . Может она больна или её очень сильно интересуют дети совсем не в хорошем смысле .
ещё комментарии
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё херня. Были в ТЦ. Тётка и моя матушка свалили куда-то. Мы остались с сестрой в блинной. Доели. И тут она:" Гусь, я писить хочу, прям сильно-сильно." О_О чорт, никто на телефон не отвечает. Пришлось вести.
а теперь ситуация. Из мужского туалета выходит девочка 4х лет и парень 20 лет с щетиной. Какие взгляды я на себе ловил, йоптить. Не хочу больше такого.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было подкараулить кого-нибудь у женского туалета и попросить отвести.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы не вернули?
меня бы тётушка тушканчикам живьём скормила
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы не вернули?
Шо, в унитаз бы смыли?!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тётушке и матушке потом за такое дали просраться?

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны, подобные вещи помогают предотвратить настоящие преступления. Представьте ваша племяшка пошла в кафе с незнакомым дядей, поела мороженку и пошла бы котят к нему домой смотреть? Ужас, правда,?

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
а дядя не хороший, наебал и у него там щенки.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, как таких уродов земля только носит... За это нужно сразу на пожизненное сажать

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нихуя такие вещи не помогают. Преступник пошлет тётку нахуй.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Преступник вежливо объяснит тетке, что это его племяшка. Ибо не надо привлекать внимание. "Вежливость - лучшее орудие вора" (с) )))))

17
Автор поста оценил этот комментарий
Вы истеричкой женщину назвали?
По-моему здорово, что люди так бдительны. Если юы с девочкой был не ее дядя? А левый дядя? Тут бы точно пригодилась помощь взрослого человека.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно здорово, но я, например, никогда не подвожу малолеток как бы не махали руками. Да жалко, зимой холодно ведь на улице, да корю себя, но как представлю таких "бдительных", и что потом заколебаешся разгребать проблемы на своей же сердобольности полученные, все сожаления разом проходят...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Если таких будет много – сколько раз за день нужно будет оправдываться перед незнакомыми людьми дяде, которого попросили присмотреть денёк за племянницей её родители?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего страшного. Страшнее, если чужой дядя подкатит к ребёнку, а ребёнок не сможет за себя постоять и о помощи попросить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неравнодушных людей на самом деле очень мало, так что думаю не чаще раза в несколько лет да и то нужна какая то неоднозначная ситуация.

2
Автор поста оценил этот комментарий

НАХУЯ оправдываться, если можно быть тупо нахуй послать тупую пизду?

40
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сын, очень хочу дочь. Прям очень...

-Мама, я хочу братика.
-Ну, не знаю. Попробуй поговорить с ним.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя умоляю. Я тётка, детей не люблю, но бывают такие малышастики сладкие, что тоже останавливаясь, улыбаюсь, прям няш. Некоторые мамки подозрительно на меня смотрят.  Мне и то страшно, что уж про мужика говорить

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Держите педофилку!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я на отдыхе в Греции был. С утра на завтраке подхожу сок наливать, смотрю - подходит девочка красивая лет 3 и смотрит на меня как котик из Шрека. Еле удержался, чтобы по голове не погладить =))

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, поблевал.

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня наоборот, две дочери, очень хочу сына.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
-Ну, не знаю. Попробуй поговорить с ним.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку