Самый страшный день

Живу в маленьком городке, иногда оказываю услуги по наладке компьютерных сетей и оборудования с выездом на место. Занимаюсь этим достаточно давно, и мне приходилось посещать  злачные места.

Дважды меня кусала собака, которая не кусается, и мрачные жители бывшей рабочей общаги обступали и просили закурить, и в домах/складах иногда бывает просто чудовищная антисанитария, от которой вся одежда пропитывается запахом,а голова болит еще пару часов.

Но это все меркнут по сравнению с самым страшным днем.


Пригласил меня заказчик для решение типовой проблемы "все тормозит, счета не уходят, клиент-банк не открывается". При первичном осмотре сразу был обнаружен неисправный роутер, который и давал потери пакетов. После этого мы договорились о встрече на следующий день, я прихожу с новым роутером и окончательно закрываю все вопросы.


На следующий день я пришел точно к назначенному времени. Дверь мне открыла девочка лет 12, пропустила в дом. Само собой, я прохожу в прихожку, снимаю куртку и обувь, распаковываю коробку с роутером.

Я: Да ктстати, а где папа?

Д: Папа в другом городе сейчас.

Я: А мама?

Д: А мама на работе.

Я: А кто из взрослых дома?

Д: Никто.


И тут меня высаживат на измену. Я же читал про тренера и девочку, я читал про все эти разводы и подставы. Я понимаю, что я сейчас на вражеской территории,  а передо мной самый страшный враг 30-летнего мужика - девочка, не достигшая 14 лет и без свидетелей. Какие же меня ждут обвинения в будущем? Ограбление, разбой(был вооружен крестовой отверткой)? Действия сексуального характера? Или все вместе?


Сразу звоню отцу-заказчику. Спрашиваю:"Че за фигня?". В ответ:"Братан, не переживай, девочка смышленая, она все знает, и она же с тобой рассчитается за работу и роутер".

Начинаю пытаться думать, как выкрутиться из этой ситуации. С одной стороны, хочется получить деньги за работу, да и роутер куплен за свои кровные. С другой стороны, я уже попался в сети к врагу, и уже нахожусь наедине с этим монстром, весь такой беззащитный.

Сразу врубаю телефон на запись, предупреждаю девочку об этом. Все действия фиксирую на видео, а также - проговариваю в слух. Сам обдумываю все возможные варианты подстав.

А девочка все это время тупит в телефон. По окончании работы показал ей результат, озвучил сумму. Получил деньги. Позвонил отцу, сказал, что работа выполнена. А также - что мною велась видеофиксация всех моих действий, квартиры, девочки и моих рук! Батя искренно удвилися, сказал "Ну ок, а зачем?" На чем мы и попрощались.


Еще недели две я был в некотором напряжении. Ведь повязать могут не сразу. Потом успокоился. С момента произошедших событий прошел уже 1 год, так что вроде обошлось.

А к чему я это все?

Умышленно нагнетаемая педоистерия мешает жить нормальным людям и вряд ли защитит ребенка от настоящего преступника. И вообще - это совершенно не нормально, когда девочка подросток воспринимается как источник опасности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
767
Автор поста оценил этот комментарий

ТС: Мною велась видеофиксация всех моих действий, квартиры, девочки и моих рук!

Батя: Ахуеть ты изврат, я вызываю полицию.

раскрыть ветку (53)
398
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Из какого это фильма?

раскрыть ветку (25)
69
Автор поста оценил этот комментарий

из любого

ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Curb your enthusiasm/Умерь свой пыл

Сериал

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Этот сериал какой-то особенно трешовый, раз стал его титры стали мемом?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Идут слухи, что каждая серия заканчивается какой-то неудачей, после чего играет весёленькая музыка и показывают эти титры. И это настолько неуместно, что стало местом.

Надо бы сериал посмотреть.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Спойлер. Все серии заканчиваются фиаско.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Там характерная музыка
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал вроде умерь свой энтузиазм
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно часто в интернете можно наткнуться на ролики с провалами или крайне неловкими ситуациями. Несмотря на разные сюжеты, заканчиваются они довольно одинаково: чёрный экран, весёлая музыка и титры, начинающиеся с «Directed by Robert B. Weide».


Все авторы мемов взяли эту заставку из сериала «Умерь свой энтузиазм» (Curb Your Enthusiasm). И за несколько лет она стала неразрывно ассоциироваться с чувством неловкости от чьих-то действий. TJ вспомнил историю знаменитого мема и узнал, что про него думают люди, которые увековечили себя в титрах популярной заставки.

©

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за объяснение.

Автор поста оценил этот комментарий
Немецкая фамилия режиссёра. Что ещё мне понятно!?
ещё комментарии
144
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была ситуация : стою в магазине покупаю светильник под армстронг (квадратная такая). Пока мне пробивают покупку, ко мне подходит девочка лет 10 и начинает ко мне прижиматься, чтобы рассмотреть светильник. И сдвигаюсь - они прижимается, я уже и руки на витрину положил - мало ли. Потом её позвали родители, но ощущения у меня были такие же как и у ТСа.
раскрыть ветку (14)
194
Автор поста оценил этот комментарий
Писька встала?
раскрыть ветку (9)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
he has been there :/
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, фильм шикарный! (Охота). Реально жизненно.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вжалась обратно, чтобы не давать визуальных поводов
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Только пьяный грузчик на мешках спал... ©

1
Автор поста оценил этот комментарий
У девочки?
1
Автор поста оценил этот комментарий

ПРИПОДНЯЛАСЬ

52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда работал оператором аттракциона было хуже, но там дети знали меня а я их и некоторых родителей. Сижу на стуле и взади подкрадывается ребенок и обнимает твою голову, другой стало скучно и она решила сесть рядом и поговорить с тобой. Стою на переходе и жду когда будет зеленый,меня кто-то взял за руку. Это был один из завсегдаев атракциона и он шел к бабушке а заруку через переход идти ему спокойнее.
раскрыть ветку (1)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В карцере будешь оправдываться, педофилюга многосерийный!

21
Автор поста оценил этот комментарий
покупаю светильник под армстронг
Я как то под Гагарина искал, так и не нашел
ещё комментарии
86
Автор поста оценил этот комментарий

ТС:Мною велась видеофиксация всех действий.

Суд: да похуй нам на фиксацию. Девочка говорит показывал писю, значит показывал.

раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Запись начата не по выходу из дома? Значит мог надругаться заранее. Запись закончена до возвращения? Мог вернуться и надругаться.
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Все проще: видео просмотрит эксперт и решит, что ТС дрочил ногами, а потому повинен смерти!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй есть ? Да. Значит мог извращать. 8 лет колонии.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, случайно, в Следственном комитете не работаете? Чувствуется их подход к делу

5
Автор поста оценил этот комментарий

Суд считает, что нет оснований не доверять показаниям потерпевшей, а также сотрудников полиции

6
Автор поста оценил этот комментарий
В целом да, тренеру же запись не особо то помогла
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял, что ТС буквально снял хоум-видео и там была девочка 12 лет? А где ссылка (для друга, ясен пень)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Только рук? "А пальчики-то вот они"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку