Самый страшный день

Живу в маленьком городке, иногда оказываю услуги по наладке компьютерных сетей и оборудования с выездом на место. Занимаюсь этим достаточно давно, и мне приходилось посещать  злачные места.

Дважды меня кусала собака, которая не кусается, и мрачные жители бывшей рабочей общаги обступали и просили закурить, и в домах/складах иногда бывает просто чудовищная антисанитария, от которой вся одежда пропитывается запахом,а голова болит еще пару часов.

Но это все меркнут по сравнению с самым страшным днем.


Пригласил меня заказчик для решение типовой проблемы "все тормозит, счета не уходят, клиент-банк не открывается". При первичном осмотре сразу был обнаружен неисправный роутер, который и давал потери пакетов. После этого мы договорились о встрече на следующий день, я прихожу с новым роутером и окончательно закрываю все вопросы.


На следующий день я пришел точно к назначенному времени. Дверь мне открыла девочка лет 12, пропустила в дом. Само собой, я прохожу в прихожку, снимаю куртку и обувь, распаковываю коробку с роутером.

Я: Да ктстати, а где папа?

Д: Папа в другом городе сейчас.

Я: А мама?

Д: А мама на работе.

Я: А кто из взрослых дома?

Д: Никто.


И тут меня высаживат на измену. Я же читал про тренера и девочку, я читал про все эти разводы и подставы. Я понимаю, что я сейчас на вражеской территории,  а передо мной самый страшный враг 30-летнего мужика - девочка, не достигшая 14 лет и без свидетелей. Какие же меня ждут обвинения в будущем? Ограбление, разбой(был вооружен крестовой отверткой)? Действия сексуального характера? Или все вместе?


Сразу звоню отцу-заказчику. Спрашиваю:"Че за фигня?". В ответ:"Братан, не переживай, девочка смышленая, она все знает, и она же с тобой рассчитается за работу и роутер".

Начинаю пытаться думать, как выкрутиться из этой ситуации. С одной стороны, хочется получить деньги за работу, да и роутер куплен за свои кровные. С другой стороны, я уже попался в сети к врагу, и уже нахожусь наедине с этим монстром, весь такой беззащитный.

Сразу врубаю телефон на запись, предупреждаю девочку об этом. Все действия фиксирую на видео, а также - проговариваю в слух. Сам обдумываю все возможные варианты подстав.

А девочка все это время тупит в телефон. По окончании работы показал ей результат, озвучил сумму. Получил деньги. Позвонил отцу, сказал, что работа выполнена. А также - что мною велась видеофиксация всех моих действий, квартиры, девочки и моих рук! Батя искренно удвилися, сказал "Ну ок, а зачем?" На чем мы и попрощались.


Еще недели две я был в некотором напряжении. Ведь повязать могут не сразу. Потом успокоился. С момента произошедших событий прошел уже 1 год, так что вроде обошлось.

А к чему я это все?

Умышленно нагнетаемая педоистерия мешает жить нормальным людям и вряд ли защитит ребенка от настоящего преступника. И вообще - это совершенно не нормально, когда девочка подросток воспринимается как источник опасности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
268
Автор поста оценил этот комментарий

воспринимается как источник опасности

Надо было сразу устранять источник опасности.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
138
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

— Позвольте узнать, зачем вы пристрелили малышку Тиффани?

— Я подумал, что делает восьмилетняя белая девочка одна ночью посреди гетто среди монстров с учебниками квантовой физики? Она явно задумала что-то недоброе.

раскрыть ветку (6)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А еще он загнал цефалопода, а это что-то значит...
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже гоняю иногда своего цефалопода. И чо?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего. Доделывай алгебру давай

4
Автор поста оценил этот комментарий

Классическая ошибка русского языка. Кто был с учебниками квантовой физики? Девочка или монстры?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Она всего лишь хотела нетолерантно отправить всех монстров в черную дыру, для чего и изучала квантовую физику и производила разведку на местности.

71
Автор поста оценил этот комментарий

«Воспринимается как источник опасности»

Иллюстрация к комментарию
73
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё поди попади в них. Мелкие, вертлявые.

Предпросмотр
раскрыть ветку (23)
48
Автор поста оценил этот комментарий
А мама в курсе?
раскрыть ветку (5)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 58-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит: — Ты никогда не пробовал втроем, с матерью и дочкой одновременно?

— Нет.

— А хотел бы?

— Спрашиваешь! Конечно хотел бы!

— Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне. Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь: "Мама, ты еще не спишь?!.."

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сцууукооо!)) Такого я еще не слышал)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В фильме "Мартовские коты" есть сцена повеселее)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мама гордится.

Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть мама

42
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Это из высокохудожественного кинопроизведения "Несносный дед", если кому-то эта информация на кой-то хер нужна
41
Автор поста оценил этот комментарий

Более полная версия:

Предпросмотр
YouTube0:49
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А захват какой! При желании могут прилипнуть не хуже лицехватов из Чужого!


( гусары, молчать!, просто обнимашки с отцом )

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну чота как-то странно все это выглядит немного

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А по мне, так очень мило.

Вся прелесть в том, что можно смотреть и с пошлой точки зрения, и наоборот, вполне невинной =)

12
Автор поста оценил этот комментарий
А за то, что посмотрел срок не дадут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
8 лет минимум.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Осуждаю
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, да мы таких в dead space пачками укладывали
1
Автор поста оценил этот комментарий

а попасть надо в каком смысле ?

Автор поста оценил этот комментарий

У меня встал, это нормально?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так стоял последний раз, когда я "зверополис" смотрел

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чур меня, чур меня!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком сексуально)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вызывайте экзорцистов.
57
Автор поста оценил этот комментарий
Год прошел и он успокоился.... Родной, они сейчас заявляют, что 30 лет назад их кто-то там домогался и общество им даже верит! Меняй фамилию и беги в тайгу!
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Если лет через тридцать станет извесным режисёром, то стоит опасаться, хотя может у него эта и была первая режиссёрская работа, просто не всё нам рассказал?))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку