Самый странный подарок, который вы когда-либо получали на день рождения

Урожайный день на посты выдался, но я  не могла пройти мимо этой темы. Пользователи Reddit рассказывают о своих самых несуразных и неловких подарках. Думаете, что получить на день рождения носки или дезодорант - это нелепо? Тогда читайте подборку:


1) Сын маминой подруги пришёл на мой ДР без приглашения и подарил мне свой доклад по географии. Пасиб те, Баретт.


2) На мой 13-й день рождения мой друг подарил мне верёвочку ... Он сказал: «Теперь ты можешь играть со своей кошкой». У меня не было кошки.


3) Когда мне было 10 лет, я сказал дедушке, что хочу в подарок кирпич, чтобы разбить им телевизор и тогда мне купят новый. На свой день рождения я получил ОЧЕНЬ красиво упакованную коробку с кирпичом внутри. Чёрт возьми, я скучаю по деду.


4) Я получила в подарок настольную игру, в которой не доставало половины деталей, а через пару дней меня попросили вернуть её.


5) Последний раз тётя видела меня, когда мне было 4 года. На тринадцатилетие она подарила мне детскую футболочку с Человеком Пауком.


6)  Когда мне исполнилось 18, около 20 моих приятелей устроили мне сюрприз, закатив вечеринку в моём подвале. В качестве подарка один из друзей преподнёс мне коробочку с кокосовыми чипсами, на которой расписались все друзья. Свой  выбор он объяснил так: "Меня никто не предупредил, что мы будем устраивать тебе сюрприз, я узнал обо всём за час, запаниковал, огляделся дома в поисках подходящего варианта для подарка, и  заметил в последний момент эту коробочку".


7) На мои 18 лет моя мать подговорила всех подарить мне только носки, в итоге я получил только носки.


8)  Одногруппник подарил мне на совершеннолетие женский манекен (верхнюю половинку туловища), в комплекте также было бельё и другие предметы одежды, чтобы одеть пластиковую даму "оригинальным", по его словам, способом.


9) Однажды моя мама подарила мне безобразное нижнее бельё. Оно стоило доллар и было бракованным - одно отверстие для ноги было меньше другого. Она подарила мне 5 пар этого говна. А ещё однажды мне дарили огарок свечи.


10) Когда мне исполнилось 12, моя бабуля подарила мне половинку бильярдного кия, а вторую половину она подарила моему младшему брату через месяц. У нас нет ни бильярда, ни бильярдного стола. Это далеко не единственный нелепый подарок от бабули:


- Сумка с початыми средствами для укладки и сломанными расчёсками, которые она собирала, пока работала в парикмахерской.


- Две футболки и резиновые шлёпанцы, чтобы я стильно выглядел летом. Футболки были ужасной расцветки и размера XXL (изначально-то она дарила их моему деду, но ему они оказались большими). Мне было тогда 8 лет, но бабуля сказала: "Да он вырастет!". А шлёпанцы были прямиком из 60-х, украдены из отеля, где бабуля с дедулей когда-то отдыхали.


- Когда я получил права, бабуля решила отметить это и подарила мне дорожную аптечку. Единственный минус: все предметы в ней были розовыми и на самой сумке было крупно вышито "Барбара".


- Бабуля была подписана на различные журналы типа Reader's Digest, Ranger Rick, National Geographic. Зная, что я  люблю читать, она тщательно отобрала несколько штук, упаковала и вручила мне. И я подумал: "о, хоть какой-то нормальный подарок", а потом начал листать журнал...Я открыл страницу, на которой была изображена девушка в бикини, её тело было аккуратно обведено и закрашено маркером. Я пролистал дальше и везде "подозрительные" и "развратные" изображения были тщательно заштрихованы маркером. Выяснилось, что моя бабуля, будучи глубоко религиозной женщиной, скрупулёзно просмотрела каждую страницу всех журналов и закрасила весь срам, чтобы уберечь меня от искушения.


11) Мне как-то подарили заклеенную скотчем коробку из под хлопьев, всю заполненную ластиками О_о


12) Мой лучший друг подарил мне силиконовое ухо и открытку с Ван Гогом, внутри которой было написано: "Я всегда тебя выслушаю".  Это был самый странный, но самый крутой подарок, который я когда-либо получал.


Взято и переведено отсюда:


Бонусы в комментариях:


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
775
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды написал я письмо д. Морозу и попросил у него коньки. В итоге под елкой лежала мягкая игрушка и письмо от деда. Мол сорян, пацан, но ты не написал размер своей ноги.
раскрыть ветку (84)
739
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя очень сообразительные родители)

раскрыть ветку (12)
373
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле?????
раскрыть ветку (11)
259
Автор поста оценил этот комментарий
Спиздили коньки от деда мороза, положили игрушку и написали записку.
65
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите не ляпните ему, что Д. Мороза не существует
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Как так не существует?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро перестанет: резиденция из государственной стала частной....
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь дети должны не только написать письмо, но и оплатить подарок, доставку и НДС

1
Автор поста оценил этот комментарий
*такой сделал вид, что не услышал*
18
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит спойлерить! (Алеша, 35 годиков)
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Он существует, не переживай. Они себя плохо вели и дедушка им подарки не дарил, вот и бесятся
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иди спать, Алешенька, они пошутили.
ещё комментарии
285
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды в студенчестве в общаге ребята скинулись и подарили товарищу надувную чернокожую женщину. Подарок показался клёвым мы все порадовались напились и пошли вечером гулять, но один из нас был слишком пьян мы его уложили на койку, положили рядом куклу для прикола и ушли. На утро оказалось что он проснулся и трахнул эту куклу. Вперёд именинника))))))))
раскрыть ветку (41)
174
Автор поста оценил этот комментарий
дело было лет 7 назад.
от друга впервые услышал про алиэкспресс. попросил кинуть ссылку, где же они там всякое такое дешёвое покупают.
друг у меня шутник был (не надо паники, он уже женат), вот и скинул ссылку - на женский, скажем так, искусственный орган.
ага.
а дело шло к его ДР - хотел ему там дартс посмотреть нормальный. ну и прошёл по ссылке.
я же тоже шутник был (угу, тоже женат). раз орган, значит орган.
получил за день до ДР. Упаковал.
Красота!
а внутри орган, где не выдумал ничего забавнее, чем написать "друг, тебе пизда."
где-то в архиве хранится видео с моментом вручения, но, думаю, оно тут мало кому будет интересно.
раскрыть ветку (22)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Мало кому будет интересно? Друг, мы ещё не видели, как дарят такое. Если запилишь пост, позови меня, пожалуйста

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
За вами буду
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже подписался, чтобы не пропустить
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Посидим,подождем. Сигаретки не найдётся?

46
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды другу подарил теремос. Он большой любитель всяких там пуэров и тегуаниней. Короче, объехали пол города, прежде чем нашли красочную коробку из-под огромного дилдо, чтобы этот термос поместился внутрь. Реакция друга была бесценной!
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидал дилдо, получил термос

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже сойдет

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А чем термос не дилдо?) Ещё и с чаем)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тепленький

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тепленький

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне сойдёт. Только крышечку не забывать вынуть

12
Автор поста оценил этот комментарий
Нет уж это ооочень интересно
6
Автор поста оценил этот комментарий
позовите, если будет видео
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже в очереди )
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кидай давай пизду

Автор поста оценил этот комментарий
Ждём-с
Автор поста оценил этот комментарий
Будет интересно!! Позовите, пожалуйста, как зальете
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И меня, пожалуйста
Автор поста оценил этот комментарий
Нет уж, нет уж, давайте кидайте видос
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё ещё жду видос)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
увы.
на видео, кроме друга, есть ещё люди. согласия на публикацию от них не получил...
для справедливости прошу забрать плюсы :(
152
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь вы тоже не отставали:
''Подарок показался клёвым мы все порадовались'')
27
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ещё накачать гелием и передать на верёвочке =)

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати веревочка, если верить клевому мульту, тоже зачетный подарок! Очень замечательно входит и вы-ыходит.!! Замечательно выходит! И я того же мнения!😀...
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И что-то мне подсказывает, что тут кривой перевод или деваха в силу возраста не расценила аллегорию (pussy/киска/кошка), либо "верёвочка" была не простая, а с забавными шариками)
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

В оригинале было string, что можно было перевести как бечевка, веревка, и cat, а не pussy

ещё комментарии
82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Свадебный стол. Все лежат пьяные.Вдруг из-под стола вылезает мужик и спрашивает:
- Кто еще не трахал невесту? Через некоторое время со стола поднимает голову
парень в очках и отвечает:
- Я.
- А кто ты?
- Как кто? Жених!
- Отвянь, ты еще успеешь.
раскрыть ветку (6)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше другой нравится. Разгар свадьбы, песни, разговоры. Тут встает гость, берет микрофон и говорит:"Друзья! Я хочу, чтобы сейчас, здесь, при всех невеста сделала мне минет!". Гробовая тишина, меееедленно поднимается жених с наливающимися кровью глазами... Гость:"Нет-нет, ИМЕННО НЕВЕСТА!"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Невеста:

- Шо, опять ???

или:

- Шо, и тебе тоже ???

3
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказал один прямо на свадьбе. Жених выбил ему все зубы.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прям все?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не один, а двое. Не на свадьбе, а на похоронах. Не жених, а вдова. И не зубы, а страйк.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой нервный жених. Ну хотя, что это за свадьба без драки
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Один из нас" говорите?
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что не в зад именинника...

209
Автор поста оценил этот комментарий

На почту поступило письмо. На конверте - только надпись: "Деду Морозу"

Ну что делать, открыли, стали читать:

"Дорогой дедушка Мороз. Я маленький мальчик из Урюпинска. Мне семь лет.

Мои родители очень бедные и не могут купить мне шапочку, пальтишко и

варежки. Поэтому каждую зиму я смотрю в окно, как дети играют на

улице. А я не могу пойти поиграть с ними. Дедушка, пришли мне шапочку,

пальтишко и варежки!."

Ну вся почта рыдает, скинулись, купили ему все... правда вот на шапочку

денег не хватило. Отправили мальчику.


Через некоторое время поступает второе письмо:

"Спасибо, Дедушка Мороз, за варежки, пальтишко... А шапочку, видимо, на

почте спиздили!"

29
Автор поста оценил этот комментарий
Мне приходил ответ, что велосипед не пролез через форточку :D
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз предусмотрительные дети выломали окно и оставили открытой входную дверь

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

И вынесли огромный телевизор, чтобы было куда ставить велик

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не специально: они им окно выламывали - он случайно выпал

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

О, дратути

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О, котяра, привееет. Сколько лет, сколько зим

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

чят жиф?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть тьма разных чатиков в тележке, например вот https://t.me/joinchat/DNmgRRLJJOiAAvNHjLIYNQ

24
Автор поста оценил этот комментарий
На мой др в шестом классе одна из одноклассниц подарила журнал "Вязание" первый выпуск за 69 рублей, хотя я ненавижу вязание
раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий
В школе одноклассник подарил мне клок своих волос в знак того, что я ему нравлюсь. Я до сих пор в шоке)
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
что-то представилось
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь, что хотя бы с головы?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О боже, я теперь ни в чем не уверенна :-)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне теперь еще смешнее)

Но каков романтик, а? Я про такое только в книгах читал, дарили волосы, впрочем, девушки)

18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было лет 9, одноклассница пригласила на др. Мама дала мне книжку с баснями Крылова, сказала, всё равно пригодиться в каком-то там классе. А книжек у нас таких 2 было. Хз, как расценила подарок одноклассница, она вообще из обеспеченной семьи была, в 90-е.

Очень трудно думать головой, когда ты маленький и без денег.


А когда была уже взрослой и в декрете, занималась чем ни попадя, подарила друзьям, просто так, своё творение. Не знаю как назвать, в картинной рамке наклеено всякое. Очень надеюсь, что они её выкинули)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в книжке Крылова? О.о

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В самой книжке ничего. Но вариант был совсем не подарочный. Я к тому, что многие дети дарят то, что всучили им родители. У меня таким образом была ужасная ваза и непонятная картина.


В США с подарком особо не заморачиваются. Куда бы ты не пригласил, такса на подарок $20. Можно меньше. Даже если из семьи двое приглашённых, а вход, допустим, на батуты стоит $11-15. Рассказывали, как из нелепых подарков была скидочная карта в кинотеатр в другом городе.

Автор поста оценил этот комментарий
А она любила ))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне родители на 10 лет подарили... ковёр! ((

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы было что смотреть.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И водить пальчиком по узору

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жена на тридцатилетие подарила шорты с распродажи за 200 рублей , синие

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И такое бывает

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то к другу на др поехал, а к нему пришел знакомый, которого не приглашали, но он типа сюрприз сделать решил. В итоге имениннику он подарил 500р, а мне подогнал жесткий диск новый на 500 Гб :D

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

500 гигов порнухи ???

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас уже никто не качает, все в онлайне смотрят
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А она олдскульная, с бабушками...

Автор поста оценил этот комментарий
d. Frost
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку