Самый странный день в моей жизни

Сижу сегодня на работе - работу работаю, никого не трогаю...

ВНЕЗАПНО

дверь открывается, в кабинет вваливается начальник и все коллеги. Нач. выдаёт:

- tristana77, ты уж извини меня, старого, забыл про твой день рождения. Вот я тебе сейчас анекдотом компенсирую. Короче, заспорили в человеке органы, кто из них главней. "Я главный, - говорит мозг. - ведь я принимаю решение". "Нет, я главный, - сказал желудок. - ведь я занимаюсь пищей". "Мы главные, - сказали лёгкие, - мы воздух качаем". "Ну тогда я главнее, - сказало сердце. - всё-таки кровь качаю". "А мы смотрим, - заявили глаза. - значит мы главнее". "Мы главнее всех, - сказали руки. - ведь без нас никак". "Мы главные, - сказали ноги. - мы вас всех носим". И тут сказало говно - "Я главнее всех вас". "Как же так?! - возмутилтсь все. - какая от говна польза? Оно не ходит, не смотрит, не принимает решение, от него вообще никакой пользы. Нееет, говно не может быть главным!" "Ах так! - возмутилось говно. - ну вы ещё об этом пожалеете!" И пять суток не выходило из организма. И закатились глаза, затряслись руки, подкосились ноги, перехватило дыхание, сердце замерло, желудок свело, а мозг вообще заклинило. И тогда возопили все: "Хорошо-хорошо, мы всё поняли! Согласны - говно главное!" "Вот то-то же, - ухмыльнулось говно". И с тех пор так и повелось, что всякое говно лезет в начальники.

Потом (после анекдота) все хором проорали happy birthday, подарили мне букет ромашек, тортик и кружку со знаком Весы. Ушли.

У меня в январе днюха...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм... Стесняюсь спросить - а в январе вас поздравляли? Мож, реально забыли, к концу июля вспомнили.

Исправились, так сказать)
раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и дело, что поздравили.

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а вдруг они думают что ты до следующего не доживешь
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ух бля. Мою маму так поздравила тётка за два месяца до дня рождения, думала что мама не доживёт, потому что у неё был рак. Мама рыдала потом.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Жестко. Надеюсь, ваша мама вылечилась

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Мама прожила ещё месяц. До дня рождения не дожила

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оу. Соболезную.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего. Это было 7 лет назад. Всё забылось почти

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто они вас с кем-то перепутали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И сидит где то сотрудник не поздравленный, грустит, завидует

Автор поста оценил этот комментарий

А потом подумали: январь, все после корпоративов, после праздника, денег нет, а давайте включим дурака и всех январских поздравим сейчас? А потом опять включим дурака, в январе, ой, так мы же уже поздравили летом, чего теперь то?)))

Автор поста оценил этот комментарий

А сегодня под носом у начальника следов от "муки" не было?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда с днём варенья, два раза, за январь и за лето :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и проставлять тоже 2 раза придётся

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, не нужно. Можно просто потупив глазки, тихо с придыханием прошептать, спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку