Самый странный день в моей жизни

Сижу сегодня на работе - работу работаю, никого не трогаю...

ВНЕЗАПНО

дверь открывается, в кабинет вваливается начальник и все коллеги. Нач. выдаёт:

- tristana77, ты уж извини меня, старого, забыл про твой день рождения. Вот я тебе сейчас анекдотом компенсирую. Короче, заспорили в человеке органы, кто из них главней. "Я главный, - говорит мозг. - ведь я принимаю решение". "Нет, я главный, - сказал желудок. - ведь я занимаюсь пищей". "Мы главные, - сказали лёгкие, - мы воздух качаем". "Ну тогда я главнее, - сказало сердце. - всё-таки кровь качаю". "А мы смотрим, - заявили глаза. - значит мы главнее". "Мы главнее всех, - сказали руки. - ведь без нас никак". "Мы главные, - сказали ноги. - мы вас всех носим". И тут сказало говно - "Я главнее всех вас". "Как же так?! - возмутилтсь все. - какая от говна польза? Оно не ходит, не смотрит, не принимает решение, от него вообще никакой пользы. Нееет, говно не может быть главным!" "Ах так! - возмутилось говно. - ну вы ещё об этом пожалеете!" И пять суток не выходило из организма. И закатились глаза, затряслись руки, подкосились ноги, перехватило дыхание, сердце замерло, желудок свело, а мозг вообще заклинило. И тогда возопили все: "Хорошо-хорошо, мы всё поняли! Согласны - говно главное!" "Вот то-то же, - ухмыльнулось говно". И с тех пор так и повелось, что всякое говно лезет в начальники.

Потом (после анекдота) все хором проорали happy birthday, подарили мне букет ромашек, тортик и кружку со знаком Весы. Ушли.

У меня в январе днюха...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно странный день... Особенно , когда за говно заговорили... Я бы насторожилась и начала искать другую работу... С более адекватными сотрудниками...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь, шуточки ниже пояса и сортирный юмор - это далеко не худшее, что бывает в фирмах. И зачастую сменить работу для семейного человека, даже если он грамотный специалист, не представляется возможным.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая связь семейного человека с невозможностью поменять работу ?

Жена уйдёт с ребёнком , если уволишься с фирмы ? Какой то странный юмор

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку