Самый щедрый миллиардер

Сегодня узнал что самый щедрый миллиардер - Билл Гейтс. Он пожертвовал на благотворительность $36 854 000 000 — это больше половины его состояния. Достойно.
Самый щедрый миллиардер Сегодня узнал что самый щедрый миллиардер - Билл Гейтс. Он пожертвовал на благотворительность $36 854 000 000 — это больше половины его состояния. Достойно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На конференции в Калифорнии Билл Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности — снижением численности населения, или другими словами — евгеники.

Гейтс упомянул об этом на закрытой конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED2010 Conference в своей речи "Обновляясь к нулю!". Наряду с абсурдным с точки зрения науки предложением об искусственном сокращении выбросов CO2 во всем мире к нулю к 2050 году, примерно на четвертой с половиной минуте своей речи Гейтс заявляет: "Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов ".
http://emdrone.livejournal.com/212342.html
http://rusideology.com/showthread.php?t=73
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А плохо ли это? Нас уже 7млрд и становится тесно, Марс и т.п. ещё долго будут оставаться фантастикой., магии которая обеспечит всех всем пока тоже нет.
Многие плодятся как кролики не думая о последствиях и образовательные программы о резинках они вертели на одном месте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо ли это, говоришь? А если именно это сокращение коснётся тебя, твоих родных, близких, твоих детей, внуков?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если мои близкие будут безответственно штамповать по 10 детей и не прислушеваться к тому, что перенаселение это уже проблема, то лучше вакцина которая сделает их бесплодными.

Люди и так уже засрали Землю, решение которое предлогает Гейтс не идеально и не светит добротой, но альтернатива куда хуже. Если население и дальше будет расти такими темпами и не появиться какое-то чудо которое даст всем-все, то просто начнутся войны за ресурсы, и одним из дефицитных ресурсов будет еда и как средством добычи пищи в некоторых местах может стать канибализм.

Вы такого будующего желаете своим близким, детям, внукам?
Или увас есть другое решение?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку