Самый "родной" человек

Здравствуйте,сейчас очень много постов,картинок,фото и т.д. что мама самая лучшая.Но к сожелению это не всегда так.Бессонные ночи,побои и постоянная смена пап,мои воспоминания детства.В 11 лет уехала одна за 100 с лишним км к бабушке,так как мамы три дня не было дома.Итого мне за 20,своя семья,бабушка рядом,но звонит пьяная мать и говорит что я должа ей за курточку которую она мне купила......

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сказать нечего.. Моя умирала у меня на руках.. Я ревел как тёлка.. Я ей высказывал - Да что ж ты делаешь..(

У всех всё по разному..(

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было наоборот успокаивать умирающую, типа "там встретимся" и т.п. Ты не дал спокойно человеку умереть из за своей истерики и ещё гордишься этим.
Извини за резкость.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где, блядь, там встретимся??? Нет ничего так :(

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я же написал что для успокоения умирающего человека.Или ты бы умирающей матери сказал "Нихуя там нет, сейчас сдохнешь и твоё мясо будут жрать черви в могиле"?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, мои родственники все адекватные. И не верят в загробную хуйню.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не про веру совсем. Про моральную и психологическую поддержку уходящему человеку. Есть соображения как иначе поддержать? Расскажи.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто надо быть рядом, говорить с человеком.


Поверь, у меня было (лучше б, блядь, не было) несколько таких случаев. Никаких разговоров о "загробной жизни" не было. Просто общались.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может и так.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я горжусь, что 1,5 года года досматривал лежачию маман. На счёт истерики с тобой не соглашусь, но то что часов 15-16, до конца, просидел рядом - горжусь( Не дай Боже кому-то принимать подобных людей, а тем более родственников.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращай внимания на диванщиков
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку