307

Самый Рикнутый подарок на НГ

Пришёл мне наконец и мой подарок, аж из Молдовы! Посылочка была увесистая, что начало радовать ещё на почте.
Короче меньше слов, открываю я коробку,а там..

Самый Рикнутый подарок на НГ Новый Год, Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Счастье, Рик и Морти, Длиннопост

Но это ещё не всё))

Самый Рикнутый подарок на НГ Новый Год, Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Счастье, Рик и Морти, Длиннопост

И каждый раз когда я думала что это вся атрибутика по Рику и Морти, то доставала все новые и новые вещи)))

Да ещё и куча сладостей, сувениров и ёлочных украшений)))

Вот прям все то что я и хотела получить, каждый подарок доставался с восторженными охами, вздохами, хохотом и повизгиванием))))
Спасибо тебе, мой тайный Дедушка Мороз!))))

Дубликаты не найдены

+20

Очень рад, что подарок понравился.

Поздравляю с наступающим Новым Годом, желаю тебе исполнения твоих желаний и отличного настроения!

раскрыть ветку 2
+5
Ещё раз спасибище)))
0

Подскажите, пожалуйста, где такую обалденную подушку взяли? Сын фанат, подарю ему на 23.02, если найду✌🏻

+4
Классно, максимальная концентрация рика и морти для настоящего фаната, поздравляю вас! мне тут тоже подарили напечатанного рика, радость радость
Иллюстрация к комментарию
+3
Я бы от такого подарка с ума сошла от счастья *)
раскрыть ветку 3
+3

Это мне футболку подарили.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Очень крутая
раскрыть ветку 1
+2

Офигенно =)

0

У значка, фото которого под фото с носками, пасхалки нет? Ничего в темноте не отсвечивает, как у того Марио?

раскрыть ветку 1
0
Не проверяла)))
-1

Почему "обмен" вы называете подарками?

Вы не дарите просто так, а обмениваетесь вещами.

раскрыть ветку 1
0
Скорее это круговорот добра, в котором никто не остаётся обездоленным)
-1
Очень круто, сам фан Рика и Морти😆
Хотелось бы конечно принты из "Временного триппа"😆
-1
Хочу
-1
Дарил такую подушку девочке. На 14 февраля. С намеком. Мол, буду такой же к ней приходить и спать. Приходил. Не такой. Не спал :/ После пары раз потерял надежду, больше не хожу
-1

Очень похоже голову старушки с синими волосами!

С наступающим

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: