Найдены дубликаты

+26

Я с этой игры и подсел на Арию. До сих пор считаю лучшим альбомом этот диск.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

В ETS2 прикрутил этот саундтрек, благо игра позволяет.

раскрыть ветку 1
+1

как не хватает в етс этих полицаев..

+29

Да чтож ты, гад, делаешь! ;(

В своё время конкретно зависал в этой игрушке, увидел ролик и опять потянуло...

раскрыть ветку 4
+11
Я когда джойстик подключил (самолетная рукоять с курком и кнопкой) вообще пошло, прошел далеко, набрал водил 20, гонял на легковой. Потом брат стер игру чтоб поставить свою, старший хуй.
раскрыть ветку 1
0

дошел до 99% покрытия своими "услугами". Гонял на Газельке,  а мои водилы на чем придется. один процент не мог никак добить. И еще хотел купить Волгу для поездок, но не вышло

0

осталось дождаться пока ее в браузере запустят)))

0
Древняя крутая игрушка)
+19
Аж олдскулы свело
раскрыть ветку 2
+26
Иллюстрация к комментарию
+2
Год где-то 2001, лето, появился этот диск у меня и... Не пошла, зато ролик этот был просмотрен раз двести
+9
Ну, во всем есть хорошие стороны.
Теперь все старые игры идеально летают на всех слабых компах.
Можно за на копеечном компе играть до старости в золотой фонд олдскульных игр на высших настройках графики..
А тогда если игры тормозили ,это была целая трагедия.
раскрыть ветку 3
+2
Дааа, помню сосед купил первых дальнобойщиков, но у него на слабом компе получились не гонки, а пошаговая стратегия с фпс примерно 1-2.
+2

да их уже можно и на телефоне добрую половину поиграть) а судя по трендам вон и в браузере уже

0
+15
Симулятор, который сумели сделать нескучным в эпоху треугольных морд. Игра, которая, думаю, живёт в сердечках многих олдфагов средних лет. Какой же она казалась идеальной в те времена... Впрочем, даже сейчас выглядит топово. Было бы круто когда-нибудь увидеть достойный ремастер с графоном уровня ETS и смачной щепоткой аркадности.
раскрыть ветку 2
+4
Да, блин, тот же ETS хуже, не в плане графона. А тут и алмазный через туннель, и езда по бездорожью, и реально нужно быстро ехать, что бы успеть.
раскрыть ветку 1
+1
Плюс гонки, соревнования всякие
+6
У друга был руль,гоняли с камерой из кабины,куря сижки и прибухивая пивас за рулем)погружение 100%)
+5

Вот влепить бы минус за то что плакать людей заставляешь

+4

Решил попытать счастье в наших краях ?

раскрыть ветку 1
0

В то время мало кто смотрел заставки, игратьигратьигратьиграть надо было, не до видосиков ваших)

+3
Да, были времена. Помнится я понанимал водятлов а сам гонял на бэхе
+2

Это же ария?!!

раскрыть ветку 8
+14

да, весь ост игры минусовки арии.

раскрыть ветку 3
+13

Эта игра прививает тягу к песням Арии с детства.

+3
Это их лучший альбом.
0

Блин, про саму игру знаю, но никогда не играл :(

+2

Как посмотреть. Данная конкретная минусовка Ария. Но как водится у Арии тех времён мелодия чуток спёрта.

http://www.youtube.com/watch?v=jHvOhuK4mUw

раскрыть ветку 2
0

Ничего там не спёрто. Просто Ария в те годы играла не музыку, а жанр. Это был такой себе рафинированный хэви-метал, одновременно похожий на всё, что было в этом жанре до них. Что-то необычное началось у них с Генератора, а альбомы с Беркутом действительно шедевральны с точки зрения музыки, там было полно разнообразных экспериментов со звучанием.

Темп и атмосфера песни действительно те же, что у Пристов, но мелодия совершенно иная.

0

Вся музыка кем-то у кого-то спёрта, так музыка делалась, делается и это прекрасно.
А если мы не знаем оригинала - это просто недостаток нашего кругозора.

+2
Да. Трек называется Встань,страх преодолей
+1

Кто сказал что страсть опасна...

+1
Требую переиздания с графоном 4К.
+1

На ГОГе снова продают.

+1
2003 год, как это было давно, и как не давно
0
Помню эту игру
0

И достань рукой до нос

0

Где пещеры в ролике? Это ж самый крутой маршрут был.

0
Ха!
0
Для дальнобойщиков вторых выпросил у родителей денег на руль,пододвигал кресло к компу(не компьютерное,а обычное),садился и ехал куда-нибудь в Алмазный.Как же охуенно было
0

Помню собирал водил, и постепенно,как бабло переставало быть проблемой-всех пересаживал на шторма(вроде так назывался самый крутой тяг).

А сколько прикольных коротких путей. Классический в шахтах на алмазный чего ток стоил.

Пару коротких дорожек в свое время нашел-ни на одном сайте с кодами/фичами про них не писали.

А гонки на треке...

Замечательная игрушка

0
Есть прекрасный симулятор грузовиков и гряземеса - Spintires
раскрыть ветку 2
+2
Хард трак 18 стальных колес помню еще, норм вроде был
раскрыть ветку 1
+1

Ух, я играл в него от безнадеги из-за того, что дальнобойщики 2 на моем компе вылетали, стоило только чуть отъехать от начального города (в любую сторону!). Как же бесила физика, каждый прицеп как будто 100500 тонн весит, самое маленькое столкновение мгновенно останавливает, а времени дается всегда в обрез.

0

У меня один раз на мосту прям перед машиной ремонт начался, и я ухнулась в бесконечную яму.)

-1

Встань, страх преодолей

Встань, в полный рост

Бла, бла бла бла бла бла блаа

И достань рукой до звёзд

раскрыть ветку 1
+5

Встань, на земле своей

-8

Насчет офигенности поспорю. Интро к Hoverace очень даже круто.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: