Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Самый неадекватный суд в мире. :D

Если Валерий и приедет, то только на танке.
Самый неадекватный суд в мире. :D Если Валерий и приедет, то только на танке.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

необьявленный конкурс "Посмешище страны-2015" в разгаре, как я посмотрю..

и за призовое место между номинантами идет нешуточная борьба, между прочим - а посудите сами:

был спортсмен-златоуст, пугал окружающих землею (сейчас не слышно его вовсе - видать изолировали совсем, а зря...), был еще один деятель в очечках - повелел стену из сетки-рабицы построить по границе страны чтобы жители не поразбежались .. гм, ну то есть чтоб соседские танковые колонны этой сеточкой сдержать.. а потом еще с умным видом приперся на эту самую границу и давай эту самую рабицу пассатижиками ковырять - крепко ли получилось?  а самый мордатый у них - тот еще кадр. это же как надо бухать чтобы насчитать сотни тысяч  оккупантов  в своей стране? Честно скажу- я ему завидую. Немножко, но завидую.. Этож какое нереальное здоровье надо иметь чтоп так бухать?! 

Теперь этот прокурор.. А велю, грит, заарестовать и доставить...

Совсем мозгов нет. А почему именно начгенштаба? По-логике надо с министра обороны начинать да вместе с замами... Или по-логике - это ругательное слово? Или если уж кого заарестовывать то начальника санаторно-курортного управления армии..

Ну да ладно, завершаем.

Поздравим номинанта, молодец - хорошая попытка. 

Ждем следующих.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отмечу что та сетка что построили на "границе" на камеру была возведена под киевом чтобы кролику далеко мотаться не пришлось

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку