Найдены возможные дубликаты

+52

А, чо не Путина постановили доставить?

раскрыть ветку 4
+26

Так божество же, ему лучше приписывать невзгоды, ругать, обвинять в собственной дурости - но верить продолжают, а то вдруг и правду придет.

+5
Он следующий))
раскрыть ветку 2
+7

Нет, очередь Шойгу занимал.

раскрыть ветку 1
+37

Немного не про начальника генштаба, но в тему

Иллюстрация к комментарию
+28

необьявленный конкурс "Посмешище страны-2015" в разгаре, как я посмотрю..

и за призовое место между номинантами идет нешуточная борьба, между прочим - а посудите сами:

был спортсмен-златоуст, пугал окружающих землею (сейчас не слышно его вовсе - видать изолировали совсем, а зря...), был еще один деятель в очечках - повелел стену из сетки-рабицы построить по границе страны чтобы жители не поразбежались .. гм, ну то есть чтоб соседские танковые колонны этой сеточкой сдержать.. а потом еще с умным видом приперся на эту самую границу и давай эту самую рабицу пассатижиками ковырять - крепко ли получилось?  а самый мордатый у них - тот еще кадр. это же как надо бухать чтобы насчитать сотни тысяч  оккупантов  в своей стране? Честно скажу- я ему завидую. Немножко, но завидую.. Этож какое нереальное здоровье надо иметь чтоп так бухать?! 

Теперь этот прокурор.. А велю, грит, заарестовать и доставить...

Совсем мозгов нет. А почему именно начгенштаба? По-логике надо с министра обороны начинать да вместе с замами... Или по-логике - это ругательное слово? Или если уж кого заарестовывать то начальника санаторно-курортного управления армии..

Ну да ладно, завершаем.

Поздравим номинанта, молодец - хорошая попытка. 

Ждем следующих.

раскрыть ветку 1
0

отмечу что та сетка что построили на "границе" на камеру была возведена под киевом чтобы кролику далеко мотаться не пришлось

+18

Они там совсем с ума сошли? Или это имитация бурной деятельности? Вот говоришь с людьми - хорошие, адекватные. Почитаешь новости - ебанулись всей страной.

раскрыть ветку 2
+6

Потому, что генерирует такие перлы не толпа, а группа специально обученых спецов.

раскрыть ветку 1
0

Что не отрицает спроса на этот шлак, генерируемого в том числе и тем, что "пипл хавает".

+10
+7

Не. Знаем мы эти хохлядские уловки. Приедет, а его сфотографируют и представят, как доказательства присутствия российских войск вна Украине.

+6

наши уже ответили)

раскрыть ветку 2
+23

))

Что же касается последующего розыска российских военнослужащих, то в целях исключения недоразумений, рекомендуем заблаговременно уведомить нас о выезде в Россию оперативных сотрудников СБУ. Им будет организована достойная встреча, задушевные беседы и короткие проводы, которые запомнятся надолго", - сказал Конашенков.

раскрыть ветку 1
+8

С чувством юмора у господина Конашенкова всё в порядке.

+6

Как там расследование небесной сотни? Кто же все-таки стрелял?

раскрыть ветку 1
+3
Путин.
+6
А если начштаба прибудет со своими свидетелями ну там десант сколько надо пехота танкисты и артиллеристы ну и авиаторы как без авиации без нее никак
+3

Я думаю он может сам с Шойгу туда доехать.

+3
Лишь бы не работать)))Правильно,нахрен правосеков отмороженных ловить,там Димка может яйки обстричь,лучше всякую кухню стряпать)идиоты
+3

А что в этой стране осталось что-то адекватное?

+3

шавка бесится и лает...

+3

Если он явится на допрос то у хохлят вся смелость пропадет. Ну это так же как и то что они воюют с регулярной армией РФ, а на Крым почему то не суются.

+2
Я думаю им хватит одного комбрига 58 армии)) часов за 6 все дела рассмотрят))
раскрыть ветку 1
+2

вот у Саакашвии очко то рванет ))) Второй мать его раз обосрется от ужаса, все галстуки в округе сожрет

+2

Кстати, отличное решение. Еще надо принять закон о запрещении повстанцам стрелять по карателям и штрафовать каждого убитого карателя за нарушение закона. Потому как получать пулю незаконно.

раскрыть ветку 3
+2

Да ты просто гений! Теперь за границу не выезжай. А не то отловят и запихнут насильно в украински кабмин.

раскрыть ветку 2
+2
 В  украинский кабмин? Блин, надо срочно учить грузинский...
раскрыть ветку 1
0

Блять совсем уже у них мозги на вылет!

0

Это кажется глупостью, но через год таких "глупостей" все хохлы будут думать, что это не они войну развязали а Россия.

раскрыть ветку 1
+1
будут???? доброе утро! они давно в этом уверены на 146%!
0

Ждём когда официально потребуют доставить в этот суд двести тысяч солдат. И бронеалтайских бурятов!

-3

Бля, до чего ж похож о_O

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Кстати актер хороший хоть и роль злодея.

раскрыть ветку 1
+1
Мне он очень в Джанго понравился.
0

Какие-то идиоты минусуют, неспособные понять, что я говорю про внешнее сходство Герасимова на фото и образом несуществующего штандартенфюрера Ганса, сыгранного Кристофом Вальцем. Внешнее. Сходство.

Полагаю, если б так выглядел украинский начальник, меня бы заплюсовали, а я бы всё-равно говорил про внешнее сходство с выдуманным персонажем и никакое другое.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: