Самый лучший университет!

Студенты БГУ откликнулись на запрет писать плохо об университете и начали поливать alma mater хвалой


В начале апреля руководство БГУ поправило «Правила внутреннего распорядка». Одним из пунктов стал запрет комментировать университет (в интернете, СМИ, соцсетях), если это несет угрозу имиджу и деловой репутации вуза. Другими словами, запрет критики БГУ. Студенты откликнулись замечательным образом, принявшись хвалить вуз направо и налево.


Возглавил движение #хвалимбгу паблик в VK «ФПМИ | Реинкарнация Подслушано». Вот некоторые выдержки из постов: «...лучший преподаватель программирования в мире. Узнал все подводные камни! Умею программировать на си, на си и даже си. Не будем забывать про ассемблер, язык 21-го века. Полностью осознал подход к программированию середины прошлого столетия, теперь думаю начать программировать, вручную переключая регистры...»

Самый лучший университет! БГУ, Минск, Республика Беларусь, Троллинг, Похвала, Длиннопост
Самый лучший университет! БГУ, Минск, Республика Беларусь, Троллинг, Похвала, Длиннопост
Самый лучший университет! БГУ, Минск, Республика Беларусь, Троллинг, Похвала, Длиннопост
Самый лучший университет! БГУ, Минск, Республика Беларусь, Троллинг, Похвала, Длиннопост
Самый лучший университет! БГУ, Минск, Республика Беларусь, Троллинг, Похвала, Длиннопост
Самый лучший университет! БГУ, Минск, Республика Беларусь, Троллинг, Похвала, Длиннопост

https://people.onliner.by/2019/04/15/bgu-12

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Си, си и си ему не нравится. Знаю ВУЗ где до сих пор паскаль, паскаль и Дельфи.

раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А, кстати, зря на С бочку катят. До сих пор это главный язык в разработке электроники и встроенных устройств

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да он почти везде главный куда ни плюнь.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никак не пойму, а что с си не так?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

может чуваку жавы, плюсов и питона хотелось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак просто даун не такой как все: нас тоже учили по программе где был только паскаль, асемблер и С/С++ - когда программирование перестало для нас быть магией и кто-то что-то изучал вне программы, никто ни разу не предъявил никаких претензий вида "а почему курсач на Java/Ruby/JavaScript", работает и ок.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха, я там учусь.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в колледже помимо Паскаля и Делфи ещё изучают базы данных (Microsoft Access), C++, HTML, CSS и JavaScript. Но изучению C++ уделяется так мало внимания, что я тоже могу с уверенностью сказать:
"Ха-ха, я там учусь".

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1 семестр: котлин, базовые алгоритмчики

2 семестр: джава, jvm и потоки

3 семестр: любой язык, годные алгоритмы

4 семестр: история ЭВМ, пишем под машину тьюринга и эдсак

"DeKinci, а что же вы это посещать перестали? "

Автор поста оценил этот комментарий

Если вебдеву учат, то это уже отлично.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Угу(
паскаль и вба, потом js немного (создать на андроид калькулятор) и всё, программирование окончено
Факультет информационные технологии и системы связи
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ВВФ МТУСИ
5
Автор поста оценил этот комментарий

Парень видать вэбу понюхать хотел)

Автор поста оценил этот комментарий
Не ПОИТ случаем?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. На самом деле их как говна за баней. ВУЗы сильно отстают от требований времени. Но они отмазывают от армии и тренируют навыки самообразования. Так что не совсем бесполезны.)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что должно вкладываться со школы, почему-то вкладывается в универе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такого не было. Но в меня впихнули море балласта.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку