Самый лучший сосед

Самый лучший сосед Соседи, Салют, Новый Год, Санкт-Петербург
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь никто не думает о врачах,работягах и дежурствах которым утром на работу. О том что эти бабахи пугают животных. Ради ваших 5 минут китайских вздохов
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как появился сын - стал люто ненавидеть фейерверки. Т.к. что такое НГ - уложил, минуту выдохнул, кто-то решил долбануть под окнами - возвращаемся в начало цикла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Детей пока нет,но предчувствую эту канифоль.Сочувствую
7
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор это сильно мешает ? Легко же можно привыкнутб к салюту, даже если оно под окнами, рядом парк дзержинского и там часто хлопают, так все норм.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Народу плевать где его запускать.Палят возле каждого дома,на каждой полянке.Повзрослеешь -поймёшь .Это всегда мешает,если я тебе над ухом буду кастрюлей бахкаит,а тебе с в 5 утра на работу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты будешт так делать неделю кажбый день, то я привыкну. У меня осоенность такаая, к примеру кроме будильника и отца меня разбудить не могут.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо тебя и твоей особенности ,есть други люди, животные,дети.
я до окончания института,тоже спал как убитый.Не понимал как люли от каждого шороха просыпаются . Так что не спорь с физиологией
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может еще о мусульманах подумать и перед поджогом кричать "Аллаху акбар"?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку