Найдены дубликаты

+92
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+20

На развлечение меня)))

+16
Купил небольшой салют. Пошел запускать вместе с семьёй. После сего процесса крик из окна многоэтажки - Ну, давай ещё!
+1
Жил в бедном районе в 18 году слышал только врывы питард. И те наверно берут из пачки по штуке на человека остальное на следующий год, не взорвалась твои проблемы в следующем году повезет. Сейчас переехал в центр города, взрывы феерверков и противотанковых гранат судя по звуку прекратились только часам к 3 ночи. Я сам взял из пачки 1 питарду и кинул в окно, остальные на следующий год.
раскрыть ветку 4
+25
В следующий раз петарду не в окно бросай, а себе в комнату) Нужно объяснять почему или догадаешься?)
раскрыть ветку 3
+21
Пыщ пыщ - в небе восемь тыщ
+10

Очень хороший салют был, очень постарались. Спасибо!

+16

Деньги и ценности прошу перед выходом сложить у двери в упаковке

+6

Етить,я же рядом тут.Приду

+6

Ох, сейчас в Питере все парки в размытых собачьих какашках!

+2
Бабушка через дорогу живет, говорит салют прямо напротив окон был. Красота)))
+2
Приходите, а там мужик с тремя корсарами и парой вжиков.
+2
Я фильм ВОР смотрел. Он их там так же в цирк приглашал...
+2

Судя по погоде, фейерверк будет из бьющего со скважины "полюстрово" ) С наступающим, земляки!

+1

А фейрверк на самом деле в другом парке

0
Домушники?
0
Опачки, наши края!) Что за дом?
0

Спасибо. Нам с Карпинского и так было всё видно.

0
У нас люди близлежащих домов скинулись одному чуваку на пыщ пыщ, он все закупил и запускал, и все потом вышли смотреть.
0
Почему в 0:30? У вас тоже официальный фейерверк запретили?
0

У нас бы объявление выглядело немного по другому: с 21:00 31.12.2019 до 5:00 01.01.2020.

-1
И ведь никто не думает о врачах,работягах и дежурствах которым утром на работу. О том что эти бабахи пугают животных. Ради ваших 5 минут китайских вздохов
раскрыть ветку 10
+3
Как появился сын - стал люто ненавидеть фейерверки. Т.к. что такое НГ - уложил, минуту выдохнул, кто-то решил долбануть под окнами - возвращаемся в начало цикла.
раскрыть ветку 1
-1
Детей пока нет,но предчувствую эту канифоль.Сочувствую
+2

С каких пор это сильно мешает ? Легко же можно привыкнутб к салюту, даже если оно под окнами, рядом парк дзержинского и там часто хлопают, так все норм.

раскрыть ветку 3
+2
Народу плевать где его запускать.Палят возле каждого дома,на каждой полянке.Повзрослеешь -поймёшь .Это всегда мешает,если я тебе над ухом буду кастрюлей бахкаит,а тебе с в 5 утра на работу
раскрыть ветку 2
+1

Может еще о мусульманах подумать и перед поджогом кричать "Аллаху акбар"?

-7

Ебать ты душный. Лучше спи, не пиши.

раскрыть ветку 2
+4
Ебать ты малолетний эгоист,сдохни и не пиши .Я бы спал ,если бы не сранные ваши салюты.И ладно мне никуда не вставать,но чтобы ты похмелился с утра,людям тоже на работу выходить
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: