192

Самый лучший альтруист Зеленоград-Челябинск

После завершения проекта книговорот, мене написала девушка Аня, сказала что она мой альтруист, и собственно жди посылку!

Говорите невозможно покинуть Омск, а что вы знаете о Давыдково?

Самый лучший альтруист Зеленоград-Челябинск Отчет по обмену подарками, Книги, Длиннопост, Буккроссинг

но моя посылка покинула этот чёртов круг.

Это я счастливая, но ещё не представляющая на сколько

Самый лучший альтруист Зеленоград-Челябинск Отчет по обмену подарками, Книги, Длиннопост, Буккроссинг

а оказалось что я получила САМЫЙ прекрасный подарок на свете! Все книги с попаданием в 101%

Начала я со "Странных дете" так как буквально на днях перечитала третью часть и собиралась в магазин за четвёртой.

Спасибо, Аня, за такой прекрасный подарок)

Найдены возможные дубликаты

+6

Когда моё заказное письмо попало в Давыдково, я сама схватилась за сердце, но слава богу, пронесло)

раскрыть ветку 1
0

Вот чёрт! Моё заказное тоже туда попало буквально вчера. Инересно, за сколько оно  преодолеет путь в 14 км до пункта выдачи?

+4

какая красавица! и "Самый лучший альтруист" , наверное, тоже...

+3

Красивая девушка

+2

Вышла 4 книга странных детей!!!!! Я и не знала, спасибо, отличная новость

раскрыть ветку 1
0
Да да))
+1

Блин, я думала у Риггза только 3 книги про странных детей. Теперь нужно раскручивать мужа на 4))

раскрыть ветку 1
+1
Да, недавно вышла четвертая часть трилогии 😂
+1

Умничка альтруистка. Книги отличные.

+1

Если честно, судя по отчетам Книговорота, Кинг является самым ходовым автором)))

раскрыть ветку 1
+1

Я в описании про него упоминала))

0

Очень вовремя узнал про "Дом странных детей", как раз выбирал, кого бы из современных авторов почитать, которые пишут не хуже, а то и лучше П. Хёга, Д. Митчелла, К. Сафона. "Дом странных детей" - это первая книга в серии?

раскрыть ветку 1
0

да, первая

-4
Шикарный подарок. А мне только одна книга пришла и магниты.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: