Самый короткий диалог на Авито

Самый короткий диалог на Авито Авито, Компьютер, Объявление, Переписка, Скриншот, Безграмотность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
КЭП?
раскрыть ветку (10)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно какой-то гражданин из снг написал ТСу-продавцу с предложением обменять пк на телефон. Но знание языка и/или т9 его подвели.
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вовсе не обязательно, я тоже против того чтобы люди заменяли компьютер телефоном и я подобное писал разным людям в т.ч и на авито, правда когда продавал свой телефон. Больше половины юзеров интернета в России не имеют персонального компьютера и это очень печально т.к падение рынка ПК снижает доступность как самого железа, так и сервисов для пк-пользователей (это и так происходит, кроме того, различные мобильные сервисы обладают значительно меньшими возможностями и функционалом в угоду тупорылому юзеру)

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в сбербанке мозг посношали своим приложением.

У меня всегда комп рядом с большим монитором и нормальной человеческой клавиатурой, нафига мне этот онанизм с телефоном, где каждая клавиша на клавиатуре в 3 раза меньше моего пальца?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте.
Вступайте в наше общество «Ненавистники мусипусечных кнопок».
Мы ненавидим маленькие кнопки на телефонах и наши толстые пальцы. А ещё лопаиттмаа ждлпавситдщо
БЛЯЯЯЯЯ!!!!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хочу тупитьюююююююююююю. Суко, как удолить?
Говорю, что тоже хочу вступить. Где ткнуть пальцем?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу себе представить, как ПК можно заменить телефоном. У нас их три, моноблок у меня на кухне, и у мужа и сына по обычному стационарному компу. Младшему сыну скоро 5 лет, пока не придумала, куда четвёртый комп ставить.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Заменяю компьютер телефоном, потому что мне телефоном пользоваться удобнее, в основном. Компьютер вообще редко включаю. Даже если нужно на печать большой текст, то я предпочту сделать это на телефоне.

раскрыть ветку (2)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если нужно на печать большой текст, то я предпочту сделать это на телефоне.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
особливо если много правок по ходу дела вносить :)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо озвучил мои мысли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку