Самый грязный поезд

Не давно проехался на ужасном поезде, смотрите фото
Самый грязный поезд Не давно проехался на ужасном поезде, смотрите фото
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, сколько каталась в поездах ( Украина), такого ужаса я не видела О_О Я прям очень-очень полюбила наши плацкарты)) Это же просто жесть. Я считала, что я не брезгливый человек, но кажется уже ним стала)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А в каких поездах вы ездили?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
номера поездов я конечно не вспомню...только соединения: Николаев-Киев, Одесса-Львов, Одесса-Черновцы, Николаев-Харьков, поезда на Крым. А что?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ездила на поезде Москва - Ивано-Франковск, ужасные поезда, старые, все сломано. Неужели в УЗ все такие вагоны? И цены сейчас подняли.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно все желает лучшего и сиденья, и сервис, и окна продувают (зимой это жесть), я часто ездила в плацкарте. Один раз в купе - там то конечно вагоны очень даже, как мне показалось. Но просмотрев данные пост, не видела такого мусора по вагонам...хоть это радует) А у Вас как вагоны?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как то раз на мою просьбу закрыть окно, проводница залезла голыми ногами на стол, и стала плечами закрывать его! Было такое что окно поддерживало небольшое бревнышко. Купе конечно почище, но глобальной разницы я не почувствовала. А билеты все дорожают.Прошлым летом это удовольствие стоило чуть более 3 тысяч плацкарт, 5 -купе (от Москвы до И-Ф), А сейчас 5-6 - плацкарт, купе -8. Вот и спрашивается за что такие астрономические цены?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку