420

Самый грязный город по версии Чистомэна

Провел очередной рейд в Копейске. С сожалением могу констатировать, что Копейск один из самых "неубираемых" городов где мне доводилось проводить рейды.

Мусор скапливается даже там, где его в принципе не должно быть.

Самый грязный город по версии Чистомэна Чистомен, Копейск, Длиннопост

Огромные замусоренные территории в самом центре города. Люди остановитесь...

Почему вы не любите свой город?

Найдены возможные дубликаты

+17

Поработал однажды в 14 лет впервые в "Отряде мэра" (что-то в этом роде), нам давали 2к рублей в месяц за уборку мусора по всему городу. Когда работа закончилась - я в жизни больше ни фантика не кинул мимо мусорки, с другом орали на тех товарищей, что где-то что-то выкидывали не туда, аж трясло от негодования

раскрыть ветку 3
+14

здорово, нужно такое в школы внедрить на постоянной основе)

раскрыть ветку 1
+5

Полезная была бы инициатива, кстати, мало того что мусорить перестал, так ещё и заработал. Ходили то примерно 4 часа в день

+1
У нас такое раньше каждое лето было вплоть до октября, незнаю как сейчас с этим обстоят дела. убирали мусор, красили бордюры и т.д. И не плохо платили подросткам.
+9
Иллюстрация к комментарию
+17

согласен....тех кто мусорит нужно провести по городу  как серсею....кидать в них мусор и кричать позо позор...

раскрыть ветку 2
+1
тех кто мусорит

В основном – это конченные алкотабачные наркоманы и их наследники: им плевать на себя, и тем более – на окружающую среду.

Это неизлечимо в принципе. Только карательные меры в виде гигантских штрафов, которые нереально принять ввиду большинства дебилов в населении/правительстве.

раскрыть ветку 1
+1

в основном это...ВСЕ..нужно только повнимательней присмотреться к окружающим

посетить какое-нибудь общественное место где собирается народ всех мастей и возрастов.. автостоянку, кладбище.. мусорят все! реагируют на замечания - в моей практике большинство, исправляются в будущем - единицы

+5

Куда убрал?

раскрыть ветку 4
+5

почему все все время это спрашивают. Разве есть куча вариантов??)))

раскрыть ветку 2
+18
Вариант один.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Домой. Чистомен всегда все относит домой. Мы думаем, что он заботится о городе, а он просто собирает мусор.
+5

зато с Копейским рабочим весь Голливуд фотографируется)

раскрыть ветку 1
+1
Вот мы и вышли на след человека свиньи.. Кто последний фоткался?
+3

Это он ещё до Брянска не доехал

+5

Раз уж Чистомен наш супергерой, то у него должен быть какой то харизматичный антогонист, который разбрасывает везде мусор, а особенно там где его в принципе не должно быть.

Человек - Свинья? Доктор Засиракис? Мусорная ведьма? Нужно расширять вселенную товарищи!

раскрыть ветку 3
+3
Гомусир.
Идеальное имя.
раскрыть ветку 2
+1

Пора законодательно вводить термин "быдло", и при правонарушении не только штраф, но официально лишать права голоса, запрещать занимать разные посты, обязывать к принудительным работам по уборке территорий, лесов, берегов водоемов и рек и т.д. Я уж прямо не знаю как я зол на тех кто мусорит....так подгорает иногда, сил нет.

раскрыть ветку 1
+2
Вы ещё в Крыму не бывали (
+1

Забавная вещь с чистомэном. Ему не нужно убирать мусор в маске, он может надевать её только для фотографий.

+1

На камере или телефоне, скорее всего, есть часы. У каждого снимка проставляется время, когда он сделан. Несложно на коллажах "до-после" наносить текст, где указано, сколько времени прошло между "до" и "после", чтобы было понятно, что уборка выполняется довольно быстро?

+1

Что заслужили, то и получили. Свиньи пускай живут в свинских условиях. И это искреннее негодование людей из серии "А КТО ЭТО СДЕЛАЛ???" Просто смешно.

0
Ещё в Артёмовском не бывал. Его несколько лет назад на первом канале показывали. Неописуемый срач.
0
Может, там помоек нет?
0

А еще есть проблема неправильно оборудованных мусорных баков, из которых все разлетается с ветром по всей округе((

0

передай привет 400kg

-5

заебал этот уборщик уже

раскрыть ветку 1
+5

заебали эти свиньи уже

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: