Самый грустный новый год

А у меня НГ не задался. И все из-за моей глупости. Начиналось все даже очень хорошо. Последний месяц, три жирных заказа (я фрилансер), прикинула, и на подарки и на стол и на отложить хватит. С энтузиазмом берусь за работу, не обращаю внимания на легкий насморк и кашель. И буквально через пару дней меня складывает вхлам. Грипп. Но дедлайн никто не отменял. Лечусь. Дорого, быстро, вроде бы эффективно. 4 дня и на ногах. И снова за работу. Живот побаливает но то ерунда. С моим хроническим гастритом привычно. Закрываю первый заказ! Ура. на подарки есть. Берусь за второй, вроде все норм и вдруг меня вырубает прямо за компом. Кое как прихожу в себя - температура 40. Недолечилась, получила крутые осложнения. Что в результате. Очень дорогое повторное лечение, полторы недели постельного режима, пустой кошелек, подорванное здоровье. Дети с подарками согласились подождать, понимают уже. Кое как наскребли на скромный стол. Вывод - никакие деньги и дедлайны не могут быть важнее здоровья. И лечиться нужно нормально, а не быстро. Так что всех с НГ) Всех благ, а главное - здоровья!

Самый грустный новый год Истории из жизни, Здоровье, Реальная история из жизни, Печаль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

С наступающим

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку