245

Самый грустный новый год

А у меня НГ не задался. И все из-за моей глупости. Начиналось все даже очень хорошо. Последний месяц, три жирных заказа (я фрилансер), прикинула, и на подарки и на стол и на отложить хватит. С энтузиазмом берусь за работу, не обращаю внимания на легкий насморк и кашель. И буквально через пару дней меня складывает вхлам. Грипп. Но дедлайн никто не отменял. Лечусь. Дорого, быстро, вроде бы эффективно. 4 дня и на ногах. И снова за работу. Живот побаливает но то ерунда. С моим хроническим гастритом привычно. Закрываю первый заказ! Ура. на подарки есть. Берусь за второй, вроде все норм и вдруг меня вырубает прямо за компом. Кое как прихожу в себя - температура 40. Недолечилась, получила крутые осложнения. Что в результате. Очень дорогое повторное лечение, полторы недели постельного режима, пустой кошелек, подорванное здоровье. Дети с подарками согласились подождать, понимают уже. Кое как наскребли на скромный стол. Вывод - никакие деньги и дедлайны не могут быть важнее здоровья. И лечиться нужно нормально, а не быстро. Так что всех с НГ) Всех благ, а главное - здоровья!

Самый грустный новый год Истории из жизни, Здоровье, Реальная история из жизни, Печаль

Дубликаты не найдены

+37

Ну сдохнешь так сдохешь, мы-то конечно пожалеем тебя, а завтра мальчика из африки жалеть начнём,  а твои детишки без тебя останутся. Башкой думай, что тебе важнее. Дура. С Новым годом, здоровья тебе и счастья детям твоим.

раскрыть ветку 3
+3
Есть истина в вашем комментарии)
раскрыть ветку 2
+4
Такая же херня.
в начале декабря сваливает продавец с магазина без предупреждения,выходу работать в воскресенье и меня в первый день начинает "колбасить" . Температура 38.5,тресёт,, небольшой кашель. Кое как дорабатываю . Пью аспирин,и ещё что то.на следующий день с утра нормально- после 17 начинает колбасить, дикая слабость ,сухой кашель. Думаю ну что не когда температуры не было? Отлежусь два дня с аспирином , ТераФлю и т.д. в итоге в четверг не чего не меняется, только хуже, 10-15 минут походишь и как будто 50км пробежал. В пятницу к врачу пошёл- в итоге рентген,и двухсторонняя пневмония. 2 .5 недели лечился ( и то не до конца) ,куча антибиотиков. После сразу вылез- стоматит грибковый ,из за большого количества антибиотиков. Говорить/есть/пить вообще не вариант, ходить тоже. Находиться мог только в лежачем положении на больной щеке.... Весь декабрь, магазин половину не работал,на вторую работу выйти не мог- Денег хрен. Кое как набрал денег на стол,и на зарплату второму продавцу. ..... А 19 год начался тоже с болячек, 5 января отметил рождение дочери . И 6 проснулся как дракон ( с другой стороны),- гемо..й... И месяц лечения.. Весной- простуда и 2 недели дома.
в конце лета- выпил адреналин Раш ( раз в сто лет пью)- 2 дня валялся с отравлением...,за 30 лет не когда такого не было....2019 год пытался меня убить... Но я сцуко живой))
+2

Как можно недолечиться? Ты дома сидишь! Закуталась в плед и всё лечение

+5

В этом году какой-то тяжелый вирус гриппа ходит, я сама заболела, мне так плохо было потом, осложнения на всю нервную систему, на слух, мышцы ослабли, что-то с гормонами стало не то. И еще про одну женщину читала.

раскрыть ветку 8
+1

Я сейчас болею. Сегодня шестой день. В прошлом году тоже в декабре болела. Таких вирусов, как в эти 2 года, я не встречала за все свои 46 лет ни разу. Это просто жуть какая-то.

Постоянная тошнота, головокружение, жуткая, просто жутчайшая слабость - минут 5-10 что-то поделаешь и все. Не просто устала, а падаешь. Вот так перебежками и делаю все. 10 минут дела - полчаса отлеживаюсь( Это жопа просто. При этом ни насморка, ни кашля, ни горло не болит. Даже температуры нет. В первый день очень сильно поморозило и все. Лучше бы как обычно(

Вирусы мутируют со страшной силой. Реально говорили, что от рака найдут лекарство, а мы начнем от простуды умирать.

раскрыть ветку 7
+1
Абсолютно понимаю ваши мысли,когда "впрягались" в такое - деньги нужны,потом заказов может не быть, нужно и надо напрячься,я смогу ибо сильный,но ...
Желаю долечиться как надо,много вам заказов и пусть таких ситуаций больше не будет
+1
Скажу честно - нуевонах так *опу рвать. Я тоже нафрилансил в этом декабре. Заказ до середины января был, я так напрягся, что к 20-м числам декабря сдал. Правда, спать почти бросил. В итоге заболел и сейчас на новый год я никакой. С праздником!
+1

Быстрое лечение не приводит к быстрому выздоровлению... Вы же взрослый человек уже :)
Выздоравливай!

раскрыть ветку 2
+2
Без лечения грипп проходит всего через неделю, а с лечением всего за 7 дней!

Кто-то до сих пор пытается вылечиться от вирусов, о боги.
раскрыть ветку 1
0

Здоровье не купишь, вы чего. Не надо так! Сама под нг подхватила болячку  малоприятную по женской части,  собака заболела тоже, но я держала настроение хорошее как могла, а час назад позвонил парень и сказал, что не придёт нг встречать. Третий НГ подряд так🤷 вероятность его прибытия была 95 процентов, но я надеялась до конца.  Увы. Хорошо, что у меня есть мои родители и брать наши меньшие.

Здоровье и близкие - главное в нашей жизни. Берегите себя!

0
Даю консультации по похуизму.в ЛС)
0
о, криповик)
0
Иллюстрация к комментарию
0
Сам такой был.дурила ты,если себя не бережош
0
Не болейте!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
-2
Сочувствую, конечно, но как осложнения могли догнать сидящего дома за компом? Это если на ногах болезнь переносишь, холодного воздуха хапнул, на улицу вышел, как сидящего и пьющего чаёк? Тут что лежи, что сиди, причина в другом.
раскрыть ветку 12
+1

Элементарно Ватсон. Фрилансеры не только в квартирах водятся. Да и наличие заказов работу по хозяйству, стирки, уборки и прогулки с детьми не отменяет.

раскрыть ветку 7
0

Ну, вообще-то умственная нагрузка и сидячее положение тоже могут быть негативными факторами. Нужно большую часть времени лежать и лечиться.

Я даже с похмелья лежу, сплю и восстанавливаюсь, если такое случается. Что тут о гриппе говорить, когда сильно болеешь, и сидеть не стоит. А уж работать - так я вообще молчу.

раскрыть ветку 3
0
Проклятая болезнь как назло перед важными событиями.
0

Мы вас любим

0

вам мое фрилансерное поздравление с нг! Все образуется)

0
Выздоравливайте и берегите себя, вы нужны детям! Работа не волк - в лес не ... о, нет-нет, это не надо... 😁😁😁😁😁
0
Увы, это так. Я обычно, когда мне на запарку на работе и невозможность отдыха сетуют, говорю
- Ничего, на больничном отдохнешь.
Часто збывается.

Выкарапкивайтесь
-1

С наступающим

Похожие посты
242

Мой первый заплыв на открытой воде

Мой первый заплыв на открытой воде Спорт, Крым, Картинка с текстом, Пост, Инвалид, Фитнес, Плавание, Истории из жизни, Россия, Море, Вертикальное видео, Здоровье, Мотивация, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
591

Без алкоголя 3 месяца: плюсы, минусы, подводные камни

Без алкоголя 3 месяца: плюсы, минусы, подводные камни Алкоголь, Здоровье, Истории из жизни, Ломка, Длиннопост, Алкоголизм, Борьба с алкоголизмом, Алкоголики
Показать полностью 1
648

О медицине

499

Личный обзор разных наркозов...

Показать полностью
51

Это ещё не конец

Это ещё не конец Рак, Карцинома, Щитовидная железа, Истории из жизни, Болезнь, Операция, Диагноз, Личный опыт, Врачи, Эндокринология, История болезни, Рассказ, Здоровье, Длиннопост
Это ещё не конец Рак, Карцинома, Щитовидная железа, Истории из жизни, Болезнь, Операция, Диагноз, Личный опыт, Врачи, Эндокринология, История болезни, Рассказ, Здоровье, Длиннопост
Показать полностью 3
2639

Ответ skyline82 в «Берегите себя» 

1972

Ответ на пост «Берегите себя» 

3004

Продолжение поста «И я присоединяюсь» 

Продолжение поста «И я присоединяюсь» Лишний вес, Ожирение, Здоровье, Похудение, Ответ на пост, Длиннопост, Истории из жизни
Продолжение поста «И я присоединяюсь» Лишний вес, Ожирение, Здоровье, Похудение, Ответ на пост, Длиннопост, Истории из жизни
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: