245

Самый грустный новый год

А у меня НГ не задался. И все из-за моей глупости. Начиналось все даже очень хорошо. Последний месяц, три жирных заказа (я фрилансер), прикинула, и на подарки и на стол и на отложить хватит. С энтузиазмом берусь за работу, не обращаю внимания на легкий насморк и кашель. И буквально через пару дней меня складывает вхлам. Грипп. Но дедлайн никто не отменял. Лечусь. Дорого, быстро, вроде бы эффективно. 4 дня и на ногах. И снова за работу. Живот побаливает но то ерунда. С моим хроническим гастритом привычно. Закрываю первый заказ! Ура. на подарки есть. Берусь за второй, вроде все норм и вдруг меня вырубает прямо за компом. Кое как прихожу в себя - температура 40. Недолечилась, получила крутые осложнения. Что в результате. Очень дорогое повторное лечение, полторы недели постельного режима, пустой кошелек, подорванное здоровье. Дети с подарками согласились подождать, понимают уже. Кое как наскребли на скромный стол. Вывод - никакие деньги и дедлайны не могут быть важнее здоровья. И лечиться нужно нормально, а не быстро. Так что всех с НГ) Всех благ, а главное - здоровья!

Самый грустный новый год Случай из жизни, Здоровье, Реальная история из жизни, Печаль

Дубликаты не найдены

+37

Ну сдохнешь так сдохешь, мы-то конечно пожалеем тебя, а завтра мальчика из африки жалеть начнём,  а твои детишки без тебя останутся. Башкой думай, что тебе важнее. Дура. С Новым годом, здоровья тебе и счастья детям твоим.

раскрыть ветку 3
+3
Есть истина в вашем комментарии)
раскрыть ветку 2
-1
Истина есть. Прививки надо делать. Один укольчик и ты здоров, пока окружающие охуевают от температуры под 40 и выплёвывают лёгкие
раскрыть ветку 1
+4
Такая же херня.
в начале декабря сваливает продавец с магазина без предупреждения,выходу работать в воскресенье и меня в первый день начинает "колбасить" . Температура 38.5,тресёт,, небольшой кашель. Кое как дорабатываю . Пью аспирин,и ещё что то.на следующий день с утра нормально- после 17 начинает колбасить, дикая слабость ,сухой кашель. Думаю ну что не когда температуры не было? Отлежусь два дня с аспирином , ТераФлю и т.д. в итоге в четверг не чего не меняется, только хуже, 10-15 минут походишь и как будто 50км пробежал. В пятницу к врачу пошёл- в итоге рентген,и двухсторонняя пневмония. 2 .5 недели лечился ( и то не до конца) ,куча антибиотиков. После сразу вылез- стоматит грибковый ,из за большого количества антибиотиков. Говорить/есть/пить вообще не вариант, ходить тоже. Находиться мог только в лежачем положении на больной щеке.... Весь декабрь, магазин половину не работал,на вторую работу выйти не мог- Денег хрен. Кое как набрал денег на стол,и на зарплату второму продавцу. ..... А 19 год начался тоже с болячек, 5 января отметил рождение дочери . И 6 проснулся как дракон ( с другой стороны),- гемо..й... И месяц лечения.. Весной- простуда и 2 недели дома.
в конце лета- выпил адреналин Раш ( раз в сто лет пью)- 2 дня валялся с отравлением...,за 30 лет не когда такого не было....2019 год пытался меня убить... Но я сцуко живой))
+5

В этом году какой-то тяжелый вирус гриппа ходит, я сама заболела, мне так плохо было потом, осложнения на всю нервную систему, на слух, мышцы ослабли, что-то с гормонами стало не то. И еще про одну женщину читала.

раскрыть ветку 8
+1

Я сейчас болею. Сегодня шестой день. В прошлом году тоже в декабре болела. Таких вирусов, как в эти 2 года, я не встречала за все свои 46 лет ни разу. Это просто жуть какая-то.

Постоянная тошнота, головокружение, жуткая, просто жутчайшая слабость - минут 5-10 что-то поделаешь и все. Не просто устала, а падаешь. Вот так перебежками и делаю все. 10 минут дела - полчаса отлеживаюсь( Это жопа просто. При этом ни насморка, ни кашля, ни горло не болит. Даже температуры нет. В первый день очень сильно поморозило и все. Лучше бы как обычно(

Вирусы мутируют со страшной силой. Реально говорили, что от рака найдут лекарство, а мы начнем от простуды умирать.

раскрыть ветку 7
+1

"жуткая, просто жутчайшая слабость - минут 5-10 что-то поделаешь и все"

Вот это после гриппа не пройдет. У меня уже эта слабость 3 месяца, мышцы дрожат, если напрячь более, чем на минуту. И витамины с фруктами не помогают, и калорийная пища. Просто пиздец. Еле ноги передвигаю по ровной плоскости.

раскрыть ветку 6
+2

Как можно недолечиться? Ты дома сидишь! Закуталась в плед и всё лечение

+1
Абсолютно понимаю ваши мысли,когда "впрягались" в такое - деньги нужны,потом заказов может не быть, нужно и надо напрячься,я смогу ибо сильный,но ...
Желаю долечиться как надо,много вам заказов и пусть таких ситуаций больше не будет
+1
Скажу честно - нуевонах так *опу рвать. Я тоже нафрилансил в этом декабре. Заказ до середины января был, я так напрягся, что к 20-м числам декабря сдал. Правда, спать почти бросил. В итоге заболел и сейчас на новый год я никакой. С праздником!
+1

Быстрое лечение не приводит к быстрому выздоровлению... Вы же взрослый человек уже :)
Выздоравливай!

раскрыть ветку 2
+2
Без лечения грипп проходит всего через неделю, а с лечением всего за 7 дней!

Кто-то до сих пор пытается вылечиться от вирусов, о боги.
раскрыть ветку 1
0

это не про грипп а про насморк

0
Даю консультации по похуизму.в ЛС)
0
о, криповик)
0
Иллюстрация к комментарию
0
Сам такой был.дурила ты,если себя не бережош
0

Здоровье не купишь, вы чего. Не надо так! Сама под нг подхватила болячку  малоприятную по женской части,  собака заболела тоже, но я держала настроение хорошее как могла, а час назад позвонил парень и сказал, что не придёт нг встречать. Третий НГ подряд так🤷 вероятность его прибытия была 95 процентов, но я надеялась до конца.  Увы. Хорошо, что у меня есть мои родители и брать наши меньшие.

Здоровье и близкие - главное в нашей жизни. Берегите себя!

0
Проклятая болезнь как назло перед важными событиями.
0
Не болейте!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
0

вам мое фрилансерное поздравление с нг! Все образуется)

0
Выздоравливайте и берегите себя, вы нужны детям! Работа не волк - в лес не ... о, нет-нет, это не надо... 😁😁😁😁😁
0
Увы, это так. Я обычно, когда мне на запарку на работе и невозможность отдыха сетуют, говорю
- Ничего, на больничном отдохнешь.
Часто збывается.

Выкарапкивайтесь
0

Мы вас любим

-1

С наступающим

-2
Сочувствую, конечно, но как осложнения могли догнать сидящего дома за компом? Это если на ногах болезнь переносишь, холодного воздуха хапнул, на улицу вышел, как сидящего и пьющего чаёк? Тут что лежи, что сиди, причина в другом.
раскрыть ветку 12
+1

Элементарно Ватсон. Фрилансеры не только в квартирах водятся. Да и наличие заказов работу по хозяйству, стирки, уборки и прогулки с детьми не отменяет.

раскрыть ветку 7
+1

Выздоравливайте! Щастья вам!

0

Ты тут мне не рассказывай, где они водятся. Речь про конкретную особь в квартире.

раскрыть ветку 4
0
Стираю целую стиралку вещей за несколько минут. Чяднт?
0

Ну, вообще-то умственная нагрузка и сидячее положение тоже могут быть негативными факторами. Нужно большую часть времени лежать и лечиться.

Я даже с похмелья лежу, сплю и восстанавливаюсь, если такое случается. Что тут о гриппе говорить, когда сильно болеешь, и сидеть не стоит. А уж работать - так я вообще молчу.

раскрыть ветку 3
0

Да ладно уже выдумывать про сидячее положение и нагрузку на организм через жопу. Тс наконец написала про полгектара и свинок.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: