Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Самый громкий голос (в комнате)": премьера сериала.

"Самый громкий голос (в комнате)": премьера сериала. Сериалы, Голос, Политика, Драма, Видео, Длиннопост

«Самый громкий голос (в комнате)» - остросюжетный драматический сериал в лучших традициях «Карточного домика» и «Службы новостей» раскроет зрителю самые сокровенные тайны американского телевидения и покажет во всей красе, как делают новости, которые мы заслужили.


Для начала, конечно, стоит отдать должное авторам сериала, которые не побоялись влезть в самое пекло телевизионно-политической кухни и раскрыть подробности своих сомнительных делишек. Хотя на самом деле создатели лично себе ничем не навредили, а вот соперникам вполне возможно, ведь сериал повествует о взлётах и падении основателя канала Fox News Роджера Айлза, оказавшего огромное влияние на Республиканскую партию.


Что самое интересное, сериал снимал не какой-то там независимый стриминговый сервис, а один из премиум каналов кабельного телевидения Showtime, который выступает в качестве флагмана дочернего предприятия CBS Corporation (американский медиахолдинг, включающий в себя теле- и радиовещательный, издательский и рекламный бизнес). Как говорится, кто еще, если не конкуренты, снимут правдивую историю о тебе самом. Так и здесь.


Уже с первых минут авторы погружают зрителя в гущу основных событий, где без предисловий и лишних отступлений главный герой вступает в должность генерального директора Fox News с момента его основания. Именно он показал всему миру те новости, которые мир хотел увидеть, а именно, как сказал сам Айлз, позитивный посыл, обернутый в консервативную точку зрения.


Что касается самого Роджера Айлза, то это, безусловно, скандальная личность в мире ТВ. В конце своей карьеры он столкнулся с обвинениями в сексуальных домогательствах. Он много спорил, ругался как сапожник, морально давил на сотрудников, но при этом всегда выполнял поставленную задачу. Он как Харви Вайнштейн, но только на ТВ. В своей работе он настоящий профессионал с большой буквы, которого все боялись, уважали и хотели на него работать, потому что он мог дать реальный шанс подняться на самый вверх. Но это, к сожалению, не мешало ему использовать и свое положение для особых контактов с представительницами слабого пола. Он шовинист, грубиян, любитель вкусно поесть и большой босс одного из самых известных информационных каналов США.


Постановка сериала выдержана в драматически напряженном ключе. Идет быстрая смена с одной истории на другую, диалоги в большей степени показаны на повышенных тонах, а сцена планёрки, которую новый шеф устроил своим сотрудникам в 4 утра достойна аплодисментов, ибо это одна из самых лучших эмоционально драматических сцен в карьере Рассела Кроу, исполнившего роль того самого великого и ужасного Роджера Айлза.


В сериале довольно часто герои используют нецензурную лексику, поэтому, если хотите оценить всю прелесть яркого словца, то лучше смотреть сериал в оригинале на английском языке.


В общем, всем поклонникам политико-драматических сериалов смотреть однозначно, но стоит учесть, что первая половина серии лишь только набирает обороты, чтобы в конце взорвать зрительский мозг от накопившегося накала страстей. А вот что касается всех остальных, то им лучше подходить к этому проекту с осторожностью, ибо многое может не понравится, так как есть спорные и даже малоприятные вещи. К слову стоит добавить, что сериал является экранизацией одноимённой книги, основанной на реальных событиях.


Первая серия из семи уже доступна для просмотра. И, кстати, не спешите в конце прекращать просмотр, потому что после титров вас ждет очень напряженный тизер будущей серии.


Оригинальное наименование: The Loudest Voice

Произведено: США

Категория: драма

Режиссеры постановщики:

Кари Скогланд (сериалы «Каратель», «Рассказ служанки»),

Джереми Подесва (сериалы «Настоящий детектив», «Родина», «Игра престолов»)

Стивен Фрирз (фильмы «Примадонна», «Филомена», «Королева»)


В главных ролях: Рассел Кроу, Сиенна Миллер, Сет МакФарлейн, Наоми Уоттс, Аннабелль Уоллис, Саймон МакБерни, Алекса Палладино, Джош Стэмберг, Джош Чарльз, МакКензи Эстин


Краткое описание: Биографическая драма о жизни Роджера Айлза, основателя и бывшего гендиректора американского телеканала Fox News, с момента его прихода к управлению каналом до увольнения после обвинений в сексуальных домогательствах.

Всё о кино

19.8K поста58.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.