Самый глупый вор в истории Люберец

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ништяк. Шел мимо, хуякс - кофр открыт. А там хуякс - нахер мне не нужный, не особо дорогой открытый шлем! Вау блять! Напялю-ка его и пойду дальше, как конченый дебил! Вот это да, вот это я молодец!
Сука, руки б оторвал(
раскрыть ветку (23)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Люди все-равно не секут сколько они стоят. Типичный разговор "А шлем с камерой продается?" "Нет это гопро" "Ааа, а сколько шлем стоит?" "27 тысяч" "СКОЛЬКО? А КАМЕРА?" "16 тысяч" "ДА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МОТОЦИКЛ МОЖНО КУПИТЬ!" Раз 10 уже за этот год повторялся...

раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий
От создателей "я за такие деньги лучше машину куплю")))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оп, в как раз пеку собираюсь собирать...все никак не соберусь собрать, классное слово....собирать, не то, что веснушки...утром проснулся с чувством, что слово веснушки меня очень сильно бесит, не думаю, что вам вообще интересно это читать, но опять же, вас ведь никто не заставляет, итак, что бы вам еще такого рассказать...нууу...например...недавно сделал кофе с молоком, но кофе оказался очень горячим, а под рукой ОКАЗАЛАСЬ пепси-чери, дак вот, никогда не совершайте моих ошибок. Было отвратненько.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в основном так и есть, да.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

с чего ты взял что шлем недорогой? ты посмотри сколько сертифицированные шлемы стоят  и удивись

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 8 год вождения пошел, давай только не рассказывай, сколько что стОит, ладно? Если это какой-нибудь Шуберт или Араи, то да, само собой дорогая вещь. Написал так, потому что утрировал, ок?
Автор поста оценил этот комментарий

3/4 годится только пиво из магазина нести, покажешь хоть один такой сертифицированный по безопасности?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку