Самый дешёвый интернет ?

Среди рассмотренных стран больше всего за интернет со скоростью 100 Мбит/с платят жители ЮАР — в среднем $87 в месяц. Примерно $69 ежемесячно за такое подключение отдают жители Исландии и Норвегии.
В странах СНГ самый дешёвый интернет
Также хотел задеть тему Гигабитного интернета.
1 Гбит/с во многих странах является роскошью. В 24 из 44 стран, где провайдеры предлагают соответствующий тариф, ежемесячная стоимость такого подключения превышает $50.
В Австралии может привышать 200$.

Пишите свой интернет в комменте

Самый дешёвый интернет ? Интернет, СНГ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Ираке. У нас тут интернет 7 мбит/сек стоит нам 1000$ (одну тысячу) долларов в месяц. И то 7 - это номинально, реально двже до 4 едва дотягивает. За 15 мбит хотят 1700 в месяц. Выше скоростей нет) Это в Багдаде. Не уверен, для всех ли такие тарифы, или только для бизнеса, но мы платим столько (наш офис и дом, в котором живем, находятся рядом и висят на одном подключении).

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для бизнеса всегда дороже просто потому что. Я дома плачу 200 рублей/100 мб, офис платит 10000 рублей (но хз сколько мб).

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых приоритет трафика для юл другой, а во-вторых подключение и обслуживание 100 абонентов в многоквартирном доме это не тоже самое, что 100 контор в промзоне. Нет, я не работаю у провайдера, просто по работе имел с ними дело, и такая аргументация имеет место быть. И еще лайфхак - если вы более-менее крупный бизнес-клиент, можете смело выкручивать руки всяким телекомам - скидку дают влет, один раз цену снизили в 3 раза. Правда и клиент был для них ключевой в этом районе - в случае отказа пришлось бы оптику срезать за ненадобностью

Автор поста оценил этот комментарий

Так-то ясное дело, в Украине так же. Но Ирак - это вам не здесь, хоть страна и цивилизованная, но в плане финансовой грамотности здесь полная жопа, честно сказать) Простые законы B2C - дешево, B2B - дорого здесь не работают.

Автор поста оценил этот комментарий

расскажи хоть как там.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

лучше, чем вам кажется) Я там писал посты недавно, по мелочи, можете глянуть)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

глянул. мало. пиши исчо

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Инфу ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как там вообще жизнь...

что сколько стоит, зарплаты, квартплаты.

где ты там работаешь, что делаешь.

как народ отностится к садаму,ко временам его правления, по сравнению с тем что сейчас.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку