Дубликаты не найдены

+3

Возможно "Спортивный мужик" иногда и правильные вещи говорит, но выглядит он как бомж, и не воспринимается всерьёз, как будто бомж умничает на камеру, нужно что-то менять в подаче материала.

ЗЫ Никого не хочу обидеть.

раскрыть ветку 1
0

Совершенно согласен. Тяжело быть фитнесс блогером с лицом человека просящего на опохмел.

0
А на что больше нагрузка в гиперэкстензиях: на спину или на задницу с бицепсами бедра? Я хочу акцентировать на бицепс бедра нагрузку.
раскрыть ветку 7
+1

Тогда тебе надо наклоны со штангой.

0

При правильном выполнении: двуглавая м. бедра, б. ягодичная и полусухожильная. Мышцы спины в разгибании не участвуют, только стабилизируют туловище.

0
Если неправильно делать будете то на ягодицы и на ноги. Суть именно в том чтоб поясницей работать для этого можно начинать с меньшей амплитуды.
раскрыть ветку 3
0
У меня проблема была что ягодицы в при ходьбе не участвовали, хотя должны, по рекомендации врача кинезиолога делал упражнения на растяжку ягодичных мышц. По итогу боль прям не пропала вообще, но с моей сидячей работой я могу спокойно выседеть 5 дней в неделю на работе и бегать в футбол (до этого у меня было чувство что меня избили )))
раскрыть ветку 1
0
Хорошо, спасибо. Буду делать неправильно :-)
-3

на спину, т.е на поясничный отдел

0

как здорово!  спасибо. еще бы найти такого соседа)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: